Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Да какой же пацан (во всяком случае моего плюс-минус возраста) не плавил свинец, отливая всякую фигню? ))) И хвастались, у кого то же грузило покрасивше... )))
Профессор., 98 лет, Гамильтон
Детей? ; )))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Калуга
вот знаете, для меня есть разница - ЧТО меня около плиты и диванчика держать будет, потребность мужчину по полной удовлетворить - или старость даст Бог, войдя в пассивный режим - я подумаю над браком но, увы, практика говорит - все так неожиданно в иной раз случается, что совсем другой сценарий с...  Показать весь текст
вот знаете, для меня есть разница - ЧТО меня около плиты и диванчика держать будет, потребность мужчину по полной удовлетворить - или старость
даст Бог, войдя в пассивный режим - я подумаю над браком
но, увы, практика говорит - все так неожиданно в иной раз случается, что совсем другой сценарий судьба имеет :-)
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
, 46 лет
Самара
Название "Афтобиография скромного человека, мудростью которого восхитились бы даже мудрецы прошлолого."
А начиналась бы она так. Шел 197такой то год, ни чего не предвещало всеобщего ликования...
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 46 лет
Самара
Обычно такое говорят не о материальных благах... Я на такие выпады всегда говорил "По себе людей не суди". Человек мериет своим мерилом все в жизни. Так устроен мозг. Я всегда ценю что имею, а потеряв сожалею, если это стоящее было, но ни хрена ни плачу. Вот.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Калуга
смотря о чем новости изменения в законодательстве - у меня полная версия Консультант+ подключена) а кто кого почему и за что, чисто обывательское - я не читаю есть два ресурса, где читаю сводки и аналитику ведущих экономистов и еще астрологические новости)) мне этого хватает по полной программе -...  Показать весь текст
смотря о чем новости
изменения в законодательстве - у меня полная версия Консультант+ подключена)
а кто кого почему и за что, чисто обывательское - я не читаю
есть два ресурса, где читаю сводки и аналитику ведущих экономистов
и еще астрологические новости))
мне этого хватает по полной программе - еще же и вы есть у меня)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 51 год
Саратов
Не советую шоколадку доверять какому-то там чаю...тем более, что он, по вашим словам, только то и умеет, что трескать, не стоит делить её с ним...съешьте сами, поверьте, так будет вкуснее и полезнее...тем более лёжа (раз лень вставать), думаю, что больше шоколадки в вас не поместиться в этом поло...  Показать весь текст
Не советую шоколадку доверять какому-то там чаю...тем более, что он, по вашим словам, только то и умеет, что трескать, не стоит делить её с ним...съешьте сами, поверьте, так будет вкуснее и полезнее...тем более лёжа (раз лень вставать), думаю, что больше шоколадки в вас не поместиться в этом положении...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
а если пожрат нечего, но есть секас, то она будет доброй? а если она не высыпается и дома упахивается, как папа Карло, но с секасом регулярным, ты с чего взял, что она будет доброй. я была раза в три злобнее, будучи при мужике, чем щас
Полезный ответ +26 Бесполезный ответ
Мурманск
этот вопрос проще папе девочке адресовать, ему точно понятнее, то происходи в его семье.
и, кстати, выйти замуж-это не плохо.предназначение женщины-самореализация, творчество, муж, дети и очаг.а не карьера
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Харьков
Может чужие мило улыбаются и вежливо просят? Да ещё и похвалят и комплимент отвесят. А жена никуда не денется, подождёт.))
Если честно, то такая ситуация не здорова, если муж и жена не внимательны к потребностям друг друга. Значит что-то где-то, пошло не так...
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Новосибирск
Ромашка вывела новый вид людей. Гомо угугукус или человек угугукнутый. Своих характерных черт достигает только 50 годам. Селится поблизости рек и домовитых женщин. Охотно принимает пищу с рук. В ореоле постоянного обитания медлителен и расслаблен... Ну, тут можно продолжать, конечно.))
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
не задумывался.. мы познакомились когда я был никем и звали меня никак.. поженились потому что хорошо было вместе и плохо врозь..
жизнь потом наладилась.. и как то не было повода думать зачем она нужна.. без нее вообще не представляю.. извините что не смог нормально ответить..
Полезный ответ +25 Бесполезный ответ
повезло)) легко, можно сказать, отделались))) тут, млин, сани, сноуборд, всевозможные ледянки... а он кубарем с горы катается на протяжении полутора часов безо всяких девайсов)))) по моему на моем ребенке эволюция остановилась....
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Сэнсэй
Земля, 2222 год. Неожиданно на небе начинает что-то происходить - звезды смещаются со своих мест, появляются новые, исчезают старые. И через некоторое время звезды выстраиваются в фразу "КТО ВЫ?". Люди собирают остатки того, что еще может гореть, всякие фонарики, свечи и "зажигают&...  Показать весь текст
Земля, 2222 год. Неожиданно на небе начинает что-то происходить - звезды смещаются со своих мест, появляются новые, исчезают старые. И через некоторое время звезды выстраиваются в фразу "КТО ВЫ?".
Люди собирают остатки того, что еще может гореть, всякие фонарики, свечи и "зажигают" на Земле фразу "МЫ - ЗЕМЛЯНЕ"
Звезды опять приходят в движение и наконец на небе появляется надпись "ЗЕМЛЯНЕ, ИДИТЕ НА ФИГ, МЫ НЕ ВАС СПРАШИВАЕМ" .
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Не верующая, про грехи не мое. По мне так это неуважение к партнеру. Не устраивает, выскажи что не нравится, попробуй наладить, то что расстроилось, не хочешь, оставь и иди искать счастья в другом месте. Как-то так)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 46 лет
Самара
Анекдот.
Распекает жена мужа.
- Ты у меня идиот!!! Ты везде идиот! Дома - идиот! На работе - идиот! Если бы бы был всемирный конкурс идиотов, то ты бы занял второе место!
- Почему?!!
- Да потому что ты - ИДИОТ!!!
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Череповец
Потому что с подругой (ну, с которой весь день на телефоне) женщина не две минуты назад познакомилась. И общие интересы, и темы для обсуждения у них априори есть, коли дружат)) Вот про анкету соглашусь)) Если дама не обозначила свои интересы, пожелания и увлечения, то "смысл пообещать"...  Показать весь текст
Потому что с подругой (ну, с которой весь день на телефоне) женщина не две минуты назад познакомилась. И общие интересы, и темы для обсуждения у них априори есть, коли дружат))
Вот про анкету соглашусь)) Если дама не обозначила свои интересы, пожелания и увлечения, то "смысл пообещать" ни возможности, ни желания нет...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Челябинск
Сегодня мать навещал. Она вчера порядок наводила. выгребла новую соковыжималку "Филипс". Самое прикольное, что летом гоняла меня в поисках какой-то нужной ей соковыжималки по магазинам.. Вроде ни склероза, ни маразма ..Соковыжималка никому не нужна?
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Новосибирск
Ну уж нет, тогда я открываю альтернативные курсы "Нам нравится вам нравиться". Как это, я буду шебуршать на повышенных децибелах, а у него и дыхание не собьётся?! Не согласная я! БАБА ЯГА ПРОТИВ!
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Петь - молодчага!!! Они почему-то считают, что без низ мужчина превратиться в ржавое железо))) Надели брюки, состригли косы и считают, что всё, венец творения))) Причём, опираются исключительно на собственный негативный опыт, типа, если у меня было г-но, значит, это г-но везде и во во всём у оста...  Показать весь текст
Петь - молодчага!!! Они почему-то считают, что без низ мужчина превратиться в ржавое железо))) Надели брюки, состригли косы и считают, что всё, венец творения))) Причём, опираются исключительно на собственный негативный опыт, типа, если у меня было г-но, значит, это г-но везде и во во всём у остальных)))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Навеяло - Противоположные чувства и ощущения боролись в Белом Клыке. Казалось, он упадет замертво, раздираемый на части враждебными силами, ни одна из которых не получала перевеса в этой борьбе только потому, что он прилагал неимоверные усилия, чтобы обуздать их. И Белый Клык пошел на сде...  Показать весь текст
Навеяло -
Противоположные чувства и ощущения боролись в Белом Клыке. Казалось, он упадет замертво, раздираемый на части враждебными силами, ни одна из которых не получала перевеса в этой борьбе только потому, что он прилагал неимоверные усилия, чтобы обуздать их.
И Белый Клык пошел на сделку с самим собой: он рычал, прижимал уши, но не делал попыток ни укусить Скотта, ни убежать от него. Рука опускалась. Расстояние между ней и головой Белого Клыка становилось все меньше и меньше. Вот она коснулась вставшей дыбом шерсти. (с)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Харьков
Да все по разному ходят. "А я милого узнаю по походке"..
А некоторые бегают. От проблем, ответственности., женщин, работы, налогов, как и женщины, впрочем.. Женщины, кстати, ещё и "летящей походкой" могут.)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
вот кста, вспоминала в канун НГ) никогда не верила в Деда Мороза так то. Всякие подарки покупали родители, не было никакого секрета в этом, и аще как то стремно было привносить сказки в реальность) с малым все по-другому было, канеш) сказал, что перестал верить в ДМ после того, как он ему икс бо...  Показать весь текст
вот кста, вспоминала в канун НГ) никогда не верила в Деда Мороза так то. Всякие подарки покупали родители, не было никакого секрета в этом, и аще как то стремно было привносить сказки в реальность)
с малым все по-другому было, канеш) сказал, что перестал верить в ДМ после того, как он ему икс бокс не подарил)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Череповец
В случае, когда женщина и мужчина становятся друг для друга самыми близкими людьми, несмотря на расстояние. Тогда главное для них- встретиться, и кто к кому едет - не принципиально. Делается так, как удобнее для обоих. Разная чушь по типу "а мужчина должен первый..." просто в голову не ...  Показать весь текст
В случае, когда женщина и мужчина становятся друг для друга самыми близкими людьми, несмотря на расстояние. Тогда главное для них- встретиться, и кто к кому едет - не принципиально. Делается так, как удобнее для обоих. Разная чушь по типу "а мужчина должен первый..." просто в голову не приходит.
P.S. Почти пять лет назад я сама поехала за 2000 км в другой город (по сути - в другую страну) знакомиться вживую.
P.P.S. Четыре года вместе, почти два года женаты. Любим, любимы и счастливы)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Мурманск
не знаю, все это очень спорно.дикому зверю все время на виду трудно, да и площади в зоопарках, даже в самых лучших, не такие уж и большие.хотя, в Новосибирском зоопарке есть белые тигры-красавцы.вот из в живой природе сородичи бы точно убили
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Тамбов
Я склоняюсь к убеждению,что зоопарки не нужны. Сейчас полно исчерпывающей информации о жизни животных в серии Дискавери и многое другое.В чем СМЫСЛ зоопарков?- Знакомство с жизнью зверей! Теперь их можно не беспокоить,а только спасать.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Ростов-на-Дону
Если женщине целоваться с мужчиной - одно мученье, ей нужно сменить мужчину. Этот, видимо, не её. Но если эти отношения (не любовь, её тут нет) для нее важны (как и для него) может попробовать подарить ему электронную сигарету?
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Да я тоже с утра планы строил... хотел заняться развратом ; ))) ( ну хотя бы попытаться! ))) ), но запутался в одеяле, и ещё часа полтора там провёл... ; ))) Так что нормально, если Вас утешит - Вы не одна такая! )))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 31 год
Москва
Многие виды диких огурцов покрыты внушительными шипами. Они не дают животным съесть плоды, прежде чем в них созреют семена; потом колючки высыхают и обламываются. Однако у предков культурного огурца, растущих во влажном тропическом климате, шипы преобразовались в органы, через которые капельками ...  Показать весь текст
Многие виды диких огурцов покрыты внушительными шипами. Они не дают животным съесть плоды, прежде чем в них созреют семена; потом колючки высыхают и обламываются. Однако у предков культурного огурца, растущих во влажном тропическом климате, шипы преобразовались в органы, через которые капельками сбрасывается излишек воды. Таким образом, от шипов остались одни бугорки.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Мурманск
на то они и юноши, чтобы самовыражаться.по разному.и в наше время были и хиппи и проч.так что кто как ходит-мне без разницы.(я только убеждаю своего сына, что ходить в гимназию в БАРХАТНОЙ спортивной кофте-не комильфо, а так-пусть его))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Во всем мире шампанское, в меру. Только в России после 1812 года потребляли в большом количестве, при весьма высокой цене. Собственно, производство шампанского во Франции, и достигло таких масштабов, благодаря поставкам в Россию. Была мода купаться в шампанском, поить лошадей, наливать в рояль и ...  Показать весь текст
Во всем мире шампанское, в меру. Только в России после 1812 года потребляли в большом количестве, при весьма высокой цене. Собственно, производство шампанского во Франции, и достигло таких масштабов, благодаря поставкам в Россию.
Была мода купаться в шампанском, поить лошадей, наливать в рояль и пить из него ковшами и.т.п ..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 39 лет
Серпухов
Мне нельзя в белом))) хотя я тоже люблю)))) дочь уделает как Бог черепаху))))) а стираться каждый день ни одна ткань не выдержит)))) 4 комбез ей постирала, пол дня пух растрясала потом, а она в машине за пять минут ручкой все штанины под хохлому расписала на следующий день))))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Новосибирск
Одно дело уйти в джунгли осознанно, уединиться по своей воле. Тогда кофе, нож и вилка — просто логичное продолжение своего выбора. Другое дело оказаться там по воле рока. Тогда это может быть как показателем внутренней культуры, так и проявлением одной из форм безумия, когда связь с реальностью ...  Показать весь текст
Одно дело уйти в джунгли осознанно, уединиться по своей воле. Тогда кофе, нож и вилка — просто логичное продолжение своего выбора.
Другое дело оказаться там по воле рока. Тогда это может быть как показателем внутренней культуры, так и проявлением одной из форм безумия, когда связь с реальностью потеряна.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 67 лет
Ставрополь
Вот поэтому в бассейн нужно ходить в закрытом купальнике. Чтобы ничего там не терять. Желательно в специальном для бассейна "антихлор", а то и у закрытого могут от хлорки в самых неожиданных местах дыры появиться.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 63 года
Фершампенуаз
Может быть и обратный эффект. Знал одну даму ( жена приятеля), которая увидев мышь, вскочила на стул и начала верещать. Когда в комнату вошел ошеломленный криком муж, то увидел орущую на стуле жену и мертвую мышь под стулом))) У оперных потенциал убийцы выше...
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
)), Иными словами, если мы совершаем дурные и скверные поступки, но умалчиваем о них, то одно лишь это даёт нам право называться порядочными людьми?))) "Нееет, мы детки-из клетки, нас за решёткой за деньги показывать надо..." -х.ф. "Чучело"...
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Волгоград
Нет,кастрюли и их содержимое меня не привлекало и терял я разум когда видел теплую,припудренную мукой,пахнущую ванилью хозяйку,и никогда не сожалел,что пироги сгорели,а суп поджарился-я млел от послевкусия
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Плюшевая
Брисбен

Я не буду давать комментарии подобного рода, потому как вчера имел неосторожность нарваться на угрозу битой морды, по сему просто интересуюсь, ибо Замин шутить не любит, просто приедет и набьёт мне морду, а морда у меня одна, не то, что пальцев на всём теле))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Спасибо! Всех с Рождеством!
То были времена чудес,
сбывалися слова пророка,
сходили ангелы с небес,
звезда катилась от востока,
мир искупленья ожидал -
и в бедных яслях Вифлеема,
под песнь хвалебную Эдема,
младенец дивный воссиял ...
Полезный ответ +72 Бесполезный ответ
Луна
я рада,что живу не в те времена,которые по романтическим книжкам нам показывают и сериалам для уставших от рутины домохозяек.В этом мире я имею право носить что хочу,ходить куда хочу и делать что хочу в рамках закона РФ при этом знаю свои права и заткну рот любому мужчине,который попытается указа...  Показать весь текст
я рада,что живу не в те времена,которые по романтическим книжкам нам показывают и сериалам для уставших от рутины домохозяек.В этом мире я имею право носить что хочу,ходить куда хочу и делать что хочу в рамках закона РФ при этом знаю свои права и заткну рот любому мужчине,который попытается указать "место бабы".Я свободна в своем выборе своей жизни,что может быть лучше этого))
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Екатеринбург
Видите-ли автор, мужчина по своей природе охотник - завоеватель...ну не будет он ценит такую женщину НИКОГДА...всё, что просто так плывёт в руки - никогда не станет чем-то стОящим, что бы Вы тут не говорили))))
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Саранск
3472 балла
2
Санкт-Петербург
2640 баллов
3
Саратов
1300 баллов
4
Полянка
1051 балл
5
Екатеринбург
630 баллов
Наверх