Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Теперь получается,что чтобы папаше счастливо жилось,его надо освободить от алиментов??? Ну чтобы любовь была у него небесная??? Тогда маме надо где то найти деньги на такси,чтобы перевести троих детей,потому что её поездка в общественном транспорте вас вчера не устроила!
Полезный ответ +40 Бесполезный ответ
Луна
обычно под чужими фотками сидит страшная тетя или дядя или женатики(обоих полов)Знаю случаи,когда 2 таких чудика,встретились,поженились и счастливы...Хотя на аватарках стояли фотки красивых друзей.. Интернет тем и интересен,что ты общаешься с красоткой с шикарным бюстом, а там пенсионер из дома ...  Показать весь текст
обычно под чужими фотками сидит страшная тетя или дядя или женатики(обоих полов)Знаю случаи,когда 2 таких чудика,встретились,поженились и счастливы...Хотя на аватарках стояли фотки красивых друзей..
Интернет тем и интересен,что ты общаешься с красоткой с шикарным бюстом, а там пенсионер из дома престарелых развлекается))
Полезный ответ +29 Бесполезный ответ
, 47 лет
Самара
Это есть такое увлечение у молодых людей - пикап называется. Берут не качеством, а количеством. Проще говоря вместо того, чтобы посвятить изрядное время на одну даму, они как пулемёт фигачут. Авось кого и зацепит... )
Полезный ответ +28 Бесполезный ответ
Удалён
блогер,это скорее хобби человека,который снимает свою и чужую жизнь,сюжеты,что то рассказывает про это и т.д...человек..примерно,как человек,который увлекается фотографией.хобби.досуг.развлечение.А егерь и лесничий,это совсем с другой оперы и одно и то же лицо.слова разные а суть та же
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Холостой Майдан
Вы играете в азартные игры,как неожиданно...я не азартный человек и в азартные игры не играю...не могу сказать,где те кто там играл,они Вам нужны?дайте кличь прям здесь по именам каждого зовите и играйте.)
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Мурманск
вообще, быт потому и совместный, что туда вместе вкладывают-силы, деньги, труд.а в женщину можно, конечно, не вкладываться, но тогда вряд ли будут совместные отношения, скорее всего-только проживание, например, как соседи по коммуналке.
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Удалён
«Феней» уголовники также называют и «пятую точку» человека.

Отсюда пошло выражение «мне все это до фени».

Когда же человека отсылают к «едрене фене», то и имеют в виду, что идти ему не так уж далеко, но пункт назначения не самый достойный.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Калуга
балдею от Олега их Харькова, 46 лет прямо как его мысли почитаю, так и млею от поразительного умения знать все, причем качественно знать, а не абы как и при этом не иметь любимой и любящей женщины рядом (при том, что в активном поиске товасч) редчайший, можно сказать, случай - это то самое горе о...  Показать весь текст
балдею от Олега их Харькова, 46 лет
прямо как его мысли почитаю, так и млею от поразительного умения знать все, причем качественно знать, а не абы как
и при этом не иметь любимой и любящей женщины рядом (при том, что в активном поиске товасч)
редчайший, можно сказать, случай - это то самое горе от ума
неравнодушна к нему, единственный, кто меня заводит)))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 34 года
Санкт-Петербург
Идет красивая девушка.
Прохожий парень:
- Ох, классная, и трахает же кто-то такую...
она: - тоже хочешь?
он: - Ага.
она: - ну вот тебе номер моего парня, он и тебя вые...т...

А вы, дедушка, ошиблись. Подержаные дореволюционные автомобили не тут продают...
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 60 лет
Житомир
Было время брюки постыдно для женщин было носить. Идеи феминизма, уравнивание в правах. В израильской армии женщины на ровне с мужчинами воюют. Женщины пилоты были, женщины снайперы на фронте. Так, что если деньги имеются - то вождение авто женщинами уже никого не волнует.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
..не раздумали в провинцию-то ехать, афтор?) а вот прикиньте, что парень из Крымска - это наиболее интеллигентный и интеллектуальный вариант из тех, кто там, в этой провинции будет))))))
ибо видите, мат не употребляет, эпитеты самые разные использует)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Екатеринбург
а Вы хоть представляете себе реальную школу, реальных родителей?...там ножкой не топнешь и рот им не заткнёшь... приходят такие пьющие родители разбираться почему это учителка их хамское чадо отругала...и матом вас,матом...а потом жалобу в министерство накатают и тут комиссия Вас разбирает и гово...  Показать весь текст
а Вы хоть представляете себе реальную школу, реальных родителей?...там ножкой не топнешь и рот им не заткнёшь... приходят такие пьющие родители разбираться почему это учителка их хамское чадо отругала...и матом вас,матом...а потом жалобу в министерство накатают и тут комиссия Вас разбирает и говорит - а вы обязаны и родителей образовывать и гладить всех по головке и мягенько с ними, потому что школа - это сфера образовательных УСЛУГ)))))))))))) с Вашим характером Вы там работать не сможете, Вы даже здесь со всеми свысока.... коммуникативности надо учиться....
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Да латыши практически всем миром поднатужились и родили-таки СССР! Теперь, я полагаю, надо кланяться Вам, как представителю славной нордической нации? Да уж, внесла так внесла... я про вклад в историю.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Судя по Вашим "вопросам", это вы очень зациклены на деньгах, в каждом вопросе речь про них. Если возникнут вопросы ко мне - не нужно создавать новые "вопросы" - пишите личные сообщения.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
ой, я вам тайну открою - а еще они иногда в обнимку идут, да еще и в щечку друг дружку целуют, представляете?
ну как тут плохого не подумать, особенно если воспаленное по весне воображение))))))))))))))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 56 лет
Москва
А зачем? Они придают колоритность, помогают уйти от шаблонов, придают словам новый смысл. Например я одной даме написал "Ты мое скоровище" У меня часто так бывает что буквы когда печатаю быстро переставляю местами. Благо дама была с юмором и знала эту мою особенность. Вместе долго смея...  Показать весь текст
А зачем? Они придают колоритность, помогают уйти от шаблонов, придают словам новый смысл. Например я одной даме написал "Ты мое скоровище" У меня часто так бывает что буквы когда печатаю быстро переставляю местами. Благо дама была с юмором и знала эту мою особенность. Вместе долго смеялись в итоге.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Москва
Ларис, но у нас ведь есть право выбора! Мы могли бы вообще не читать Лизу и уж тем более не отвечать..
На самом деле, это полезная тренировка - уметь оставаться с холодной головой, как бы не старались на нас обрушиться..
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Вас кто то сильно обидел? Умные люди много где нужны. Если про детей правда, то они и из родители Вам будут искренно благодарны всю их жизнь. Но, это никак не касается остальных, нельзя быть хорошим для всех.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Потому, что это удачная площадка для общения без последствий. Стоит юному собеседнику сказать нечто, что не укладывается в определённые рамки "солидного собеседника", как тут же юного поставят на место, оборвут, унизят, оскорбят, заткнут, и попрекнут воспитанием. В том числе, собственны...  Показать весь текст
Потому, что это удачная площадка для общения без последствий. Стоит юному собеседнику сказать нечто, что не укладывается в определённые рамки "солидного собеседника", как тут же юного поставят на место, оборвут, унизят, оскорбят, заткнут, и попрекнут воспитанием. В том числе, собственные старшие предки.. Поэтому многим из них приятно и пообщаться, и постебаться, выдрыгнуться, словом..
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Москва
Вспомнился анекдот... Когда генерал пытался обрести мужскую силу, лёг в ванну. Вдруг обнаружил, что корень жизни принял вертикальное состояние. Зовёт денщика, Васька тащи секретаршу, вишь как ... На что Василий, честно и откровенно ответил:"Товарищ генерал... Вон же не стоит, он плавает.."  Показать весь текст
Вспомнился анекдот... Когда генерал пытался обрести мужскую силу, лёг в ванну. Вдруг обнаружил, что корень жизни принял вертикальное состояние. Зовёт денщика, Васька тащи секретаршу, вишь как ... На что Василий, честно и откровенно ответил:"Товарищ генерал... Вон же не стоит, он плавает.."
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Мне близок интеллектуальный юмор, далек от меня юмор ниже пояса, поэтому я не смотрю такие каналы как ТНТ и стс. Для меня никто не пишет шутки, я могу шутить сама. Юмор должен доставлять радость, но не обиду.
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
, 25 лет
Москва
вообще ничего не писать. Не трогать клавиатуру. Отойти от компьютера. Уйти в лес и не подавать оттуда никаких признаков жизни. Так человечеству будет намного спокойнее: без вас и ваших убогих стишков. Я отвечаю.
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Калуга
лет 20 назад ответила бы в классическом варианте, что с мужика стены - с девы начинка для них именно такая конструкция обнуляет все впоследствии возникающие проблемы материального характера, и именно в таком варианте рождаются и разумно воспитываются дети, количеством больше 1 когда 60% ходят в ...  Показать весь текст
лет 20 назад ответила бы в классическом варианте, что с мужика стены - с девы начинка для них
именно такая конструкция обнуляет все впоследствии возникающие проблемы материального характера, и именно в таком варианте рождаются и разумно воспитываются дети, количеством больше 1
когда 60% ходят в статусе нищие, и официально прозвучало "работающие бедные" - создание условий для такого подхода, увы, отсутствуют
или ты не женишься вообще, или женишься где-то глубоко за 35
сейчас, пожалуй, лучшим приданым я посчитаю полную и ладно живущую семью ее родителей - выросшая в гармоничной семье, где умеют решать возникающие проблемы, - это, практически, лучший задел на будущее
и нехилая гарантия того, что она не сбежит от трудностей через год, пять, семь лет ;-)
могу Вам ответственно сказать, что психология девушек, выросших в полной счастливой семье, разительно отличается от психологии девушек, воспитывающихся в не полной
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Балашиха
Это среда ,где воспитывали ребёнка . если сын видит , что отец прикладывает руку до матери , то это и есть наглядный пример !
Это воспитание - не хватало ребёнку любви и ласки от родителей .
И это наследственность тоже имеет место быть - ген агрессии .
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Я очень слежу.у меня фобия-боюсь поправится))поэтому и бегать начала.но сейчас уже бегаю доя удовольствия больше чем для фигуры.ну и на диете переодически.к слову семья у меня не страдает-готовлю все что им хочется, просто сама не ем))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
К чужому мнению прислушиваются, когда присутствуют собственные сомнения, а если они есть ( сомнения) то получается, что это собственный расчет отношений . . . . , тогда прикидывайте насколько будет удобней с этим человеком, чем без него . . .
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 34 года
Санкт-Петербург
ну как же, все козлы один я в белом пальто... Даже если сам я нифига не представляю из себя, но поверить в это - значит признаться что сколько бы лет ни прожил - а олух и неудачник. И впереди будет еще хуже, потому что не молодеет никто... В общем - банальная мания величия, Просто потому что абсо...  Показать весь текст
ну как же, все козлы один я в белом пальто... Даже если сам я нифига не представляю из себя, но поверить в это - значит признаться что сколько бы лет ни прожил - а олух и неудачник. И впереди будет еще хуже, потому что не молодеет никто... В общем - банальная мания величия, Просто потому что абсолютно всегда, кроме 1-2х исключений, найдется кто покруче)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 50 лет
Краснодарский
ДА многим мужчинам мамы при рождении установку дают,что мол ,,ты-уникум и царь ,на свей Земле такой один ,, и всю жизнь потом нацеловывают и приговаривают,что женщин много и если одна-не та, другая будет лучше,вот и перебирают венценосные наши,цену себе не знающие.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Новосибирск
Потому что тот, кто лжёт в любви, обворовывает прежде всего себя.
Тот, кого обманули, от начала до конца испытывал и испытывает подлинные чувства. Разные, но не фальшивые.
А имитатор любви себя уже наказал.
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Калуга
больная самооценка за этим стоит она у большинства, увы, больная, Андрей и когда откажешь 10 людям именно в глаза, конкретно, а они имели желание общаться с тобой - 8 человек будет не то что огорчены, - они будут раздавлены отказом зная эту практику, люди уже сразу стараются избежать этих послед...  Показать весь текст
больная самооценка за этим стоит
она у большинства, увы, больная, Андрей
и когда откажешь 10 людям именно в глаза, конкретно, а они имели желание общаться с тобой - 8 человек будет не то что огорчены, - они будут раздавлены отказом
зная эту практику, люди уже сразу стараются избежать этих последствий и выбирают молчание
зря, но это мое личное имхо
так я и отказов не боюсь, это учтите тоже))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 59 лет
Москва
СЕЙЧАС ВАМ ПОСЫПЯТСЯ ОБЬЯСНИЯ... НЕ ОЖИДАЛА ОТ ЖЕНЩИНЫ ТАКОЙ ЦИНИЧНОСЧТИ. А ПОЧЕМУ У НЕЕ ДОЛДНЫ БЫТЬ ДЕНЬГИ НА ТАКСИ? И ПОЧЕМУ ОНА ДОЛЖНА ПЕРЕД ВАМИ ОТЧИТАТЬСЯ? Я Б НА Х ПОСЛАЛА НАРВАВШИСЬ НА ПОДОБНОЕ.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 47 лет
Москва
ВЫ МУЖЧИНЫ ТАКИЕ ВСЁ НУ ПРОСТО ГЕРАКЛ?)))))))))НА ВАС ПАРОЙ СМОТРИШЬ ЧТО ВЫ НА СЕБЯ ОДЕВАЕТЕ))))))))))ПИПЕЦ ОДИН УМУДРИЛСЯ ОДЕТЬ РОЗОВУЮ ФУТБОЛКУ НА КЛАССИКУ БРЮКИ))))))И СМЕХ И ГРЕХ!)))ИЛИ БРЮХА ВИСИТ НАРУЖУ)))))))А ПРО ОСТАЛЬНОЕ УМОЛЧУ!!!
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 59 лет
Москва
на самом деле с женатыми мужчинами общаться проще.. их жены уже вытренеровали. конечно паралельно возникают другие проблемы.а если мужчина имеет такую возможность и все его женщины им довольны то он просто красавчик, а вот с холостяками проблемка... они как мустанги.. их надо еще обьездить.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
перед свиданием не рекомендуеццо. тока отпугнете даму. если в процессе, и она не против - тады да, можно. сразу дело веселее пойдет)) но это тоже надо осторожно узнавать. Я бы решила, что передо мной чистой воды алконавт))))))))))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 71 год
Астана
Стихи о любви? А кому посвящаете? Если все не заслуживают? Тоже выходит врете? Круговорот получается, врун на вруне и вруном погоняет. Тогда лучше о любви то не пишите, если музы нет, то стихи не от сердца идут, недоверие вызовут...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 34 года
Санкт-Петербург
мне deadpool все не надоест. Наверное если бы быть придурком с суперсилой - эта самая классная, болтать неплохие шутки не затыкаясь, и при этом фраза "ты что - бессмертный или бесстрашный?", будет одинаково правдивой))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Луна
чихать я хотела на таких дяденек..Не скрываю свой возраст.. Вспомнился случай..прихожу в аптеку,за таблетками от давления,еще зуб заболел.Не в настроении,фармацевт,женщина за 40 спрашивает,что мне..а я так с горечью,говорю да мне от всего,досталось здоровье от бабушк,хорошее наследство..Она так п...  Показать весь текст
чихать я хотела на таких дяденек..Не скрываю свой возраст..
Вспомнился случай..прихожу в аптеку,за таблетками от давления,еще зуб заболел.Не в настроении,фармацевт,женщина за 40 спрашивает,что мне..а я так с горечью,говорю да мне от всего,досталось здоровье от бабушк,хорошее наследство..Она так посмотрела на меня -зачем вы так говорите,у вас такие глубокие красивые глаза, скажите за них спасибо..
Мне стало стыдно,что мы цепляемся к минусам и не видим плюсов ни в себе,ни в других..
А возраст-это факт,чего стесняться-то?как можно обидеть возрастом?это тоже самое,что подойти и обидеть тем,что у меня глаза карие..да НУ И ЧО?))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Саранск
5445 баллов
2
Санкт-Петербург
4060 баллов
3
Калуга
2081 балл
4
Саратов
2000 баллов
5
Полянка
1828 баллов
Наверх