Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Нет. Отбита напрочь привычка выставлять фотографии в сети)
Спасибо людям добрым-научили)))))
Кто владеет информацией-владеет ситуацией. Таксне булем же давать ситуацию в руки))) и подняла бокал компота из коюлубники)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
У меня проспект)))) большой,огромный. Идешь и конца нету)
А дом обычный,многоэтажка. Ниче интересного. В микрорайоне три двора одинаковых,по началу блуждала со стоном:ну хто так строит то?!))))
Привет)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Это не лучшее зрелище, уверяю Вас, Настя)) Да и раздеваться мне долго, с коня слезать, кольчугу стаскивать, шлем, наручи...одни хлопоты со мной, а не эротика)) Вот, подраться с кем-нибудь, это я завсегда радый)) А-ну, где тут пицот тыщь врагов-ворого? Ррррасстуись!))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Подождите, очень похоже на Ваш предыдущий вопрос.. Ну если вы провели много социологических исследований, и провели психологическую стратификацию, то это Вы должны нам ответить на этот вопрос.. А шкала да.. Шкала ценностей у каждого своя . И она не всегда будет совпадать с Вашей, а иногда даж...  Показать весь текст
Подождите, очень похоже на Ваш предыдущий вопрос.. Ну если вы провели много социологических исследований, и провели психологическую стратификацию, то это Вы должны нам ответить на этот вопрос.. А шкала да.. Шкала ценностей у каждого своя . И она не всегда будет совпадать с Вашей, а иногда даже будет прямо противоположна..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Ага, а когда родители уходили на работу стучал соседу Сереге в стенку. Он открывал квартиру и гулять...гулять... гулятьь... Главное было успеть до прихода родителей в кровать нырнуть ..Отец однажды спалил..Мы с крыш в сугробы прыгали.. Подзатыльника дал, но маме не сдал.. Уважал его за это ...  Показать весь текст
Ага, а когда родители уходили на работу стучал соседу Сереге в стенку. Он открывал квартиру и гулять...гулять... гулятьь... Главное было успеть до прихода родителей в кровать нырнуть ..Отец однажды спалил..Мы с крыш в сугробы прыгали.. Подзатыльника дал, но маме не сдал.. Уважал его за это сильно - сильно..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Завистливые люди завидуют всему.Насмешка никак не может быть проявлением зависти.А есть чему завидовать?Если Вы будете думать,что ВСЕ Вам завидуют,Вы никогда не добьетесь того,чего хотите.Отбросьте мысли,что Вы лучше "их" и двигайтесь вперед!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 46 лет
Тверь
Там, где шиповник рос аленький, Гномы нашли колпачки»… Мама у маленькой Валеньки Тихо сняла башмачки. — «Солнце глядело сквозь веточки К розе летела пчела»… Мама у маленькой деточки Тихо чулочки сняла. — «Змей не прождал ни минуточки, Свистнул, — и в горы скорей!» Мама у сонной малюточки Шелк р...  Показать весь текст
Там, где шиповник рос аленький,
Гномы нашли колпачки»…
Мама у маленькой Валеньки
Тихо сняла башмачки.

— «Солнце глядело сквозь веточки
К розе летела пчела»…
Мама у маленькой деточки
Тихо чулочки сняла.

— «Змей не прождал ни минуточки,
Свистнул, — и в горы скорей!»
Мама у сонной малюточки
Шелк расчесала кудрей.

— «Кошку завидевши, курочки
Стали с индюшками в круг»…
Мама у сонной дочурочки
Вынула куклу из рук.

— «Вечером к девочке маленькой
Раз прилетел ангелок»…
Мама над дремлющей Валенькой
Кукле вязала чулок.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Вал(ь)халла, Вал(ь)галла (др.Исланд. Valh?ll) в германо-скандинавской мифологии — небесный чертог в Асгарде ("чертог убитых" в палате Одина) для павших в бою, Рай для доблестных воинов. Вальхалла находилась в Асгарде рядом с ясенем Иггдрасиль. Окружает её полноводный по¬ток Тунд, котор...  Показать весь текст
Вал(ь)халла, Вал(ь)галла (др.Исланд. Valh?ll) в германо-скандинавской мифологии — небесный чертог в Асгарде ("чертог убитых" в палате Одина) для павших в бою, Рай для доблестных воинов.

Вальхалла находилась в Асгарде рядом с ясенем Иггдрасиль. Окружает её полноводный по¬ток Тунд, который эйнхериям не пересечь.
На ее крыше стоят олень Эйктюрмир и коза Хейдрун, объедающие листья Мирового Древа Иггдрасиль (исполинский ясень (или тис), в виде которого скандинавы представляли себе вселенную). Она принадлежала верховному Богу Одину и входила в комплекс его дворца, который назывался Гладсхейм.

По легендам, Вальхалла представляет собой гигантский зал с крышей из позолоченных щитов, которые подпираются копьями. У этого зала 540 дверей и через каждую выйдут 800 воинов по зову Бога Хэймдалладля последней битвы Рагнарок. Вместо огня Вальхалла освещалась блестящими мечами.
Один правит Валхаллой. Он отбирает половину воинов, павших в бою, а Валькирии доставляют их в чертог. Другая половина павших отправляется в Фолькванг («Людское поле») к Богине Фрейе.

В Вальхаллу эйнхерии попадают после смерти. Это избранные люди, отмеченные ратной доблестью и павшие смертью, "достой¬ной воина". Они уже при жизни пользовались особым покровительством верховного Бога Одина, а когда они погибли, валькирии забрали их и перенесли их в Вальхаллу. Там они проводят время в пирах и сражениях.

Воины, обитающие в Валгалле, зовутся эйнхерии. Каждый день с утра они облачаются в доспехи и сражаются насмерть, а после воскресают и садятся за общий стол пировать. Едят они мясо вепря Сехримнира, которого забивают каждый день и каждый день он воскресает. Пьют же эйнхерии мёд, которым доится коза Хейдрун.

В целях вытеснения языческих культур, христианство и крестители отождествили Валхаллу с адом . Асы были отождествлены с демонами, эйнхерии (герои) — с великими грешниками, принцип бесконечной кровавой бойни и ежедневный пир после воскрешения из мёртвых (и отрастание отрубленных конечностей) — отождествлены с бесконечностью адских мук.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Алекс, 51 год
Николаев
макароны, по отзывам, лепятся хуже всего, и там, чтобы снежинку сделать, двое вокруг нее плясать должны. Меня ангелы из фетра впечатлили. вот сиди вырезай, обшивай, рисуй, набивай. и с неизвестным результатом, не факт, что ангел не кривой или косой получится
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 57 лет
Бужумбура
инфы в вопросе мало. не может быть вместе или не хотят? мужчин мало что волнует если есть сексуальное влечение к даме. и он все порешает если дама того стоит. всякие отмазки это показатель того что не сильно он и хочет. тогда нужно понять какие больные темы были в прошлых отношениях . и обходить ...  Показать весь текст
инфы в вопросе мало. не может быть вместе или не хотят? мужчин мало что волнует если есть сексуальное влечение к даме. и он все порешает если дама того стоит. всякие отмазки это показатель того что не сильно он и хочет. тогда нужно понять какие больные темы были в прошлых отношениях . и обходить их . создав нормальные спокойные отношения появится желание создать семью.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Изо всех сил стараюсь этого не делать.
Мне тем же отвечают, как правило.

Кстати, где Таня из Новочеркасска - Ростова-на-Дону ?

В давние времена мы с ней ссорились, но вот уже, наверно более двух лет, у нас негласное, мирное соглашение.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Да. Видела. Это очень впечатлило. Соседи муж и жена 54 и 52 года. У неё рак был, она слегла, а он ухаживал за ней и бегал в магазин, а сам молчал, что тоже раком болен. Он ходил до последних своих дней , пока не умер вперёд нее. Она ещё месяц лежала.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Наталья, 41 год
Теплый Стан

От этава я и испугался...) Последний раз, когда я целовался с мужиком, это был резиновый заяц, да и было это в детском саду, да и то, меня заставили, верней, обманули, сказали, что он начнёт разговаривать) Заяц был зацелован, но молчал...с-ка...))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
вот не вспомню сейчас правильное название специальности - и у нас есть такая вышка
а что такого удивительного - уметь разрабатывать упаковку?
с технологиями ее производства? с расчетом и обоснованием экономики?
это реальная вышка, 5 лет учиться
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Зачем вот голову забивать тем что тебе неинтересно.. Никогда такой фигней не занимался.. Вот я вроде мужик, а в машине ковыряться особо не люблю ..и не стыжусь этого. И если в компании яро обсуждают как промывать инжектор или какие передние стойки лучше , мне становится абсолютно скучно..
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Знаю лишь поверхностно, в том числе мнение о том, что к науке отношения они не имеют.

В периоды кризиса науки, люди всегда обращаются к подобному.

Это было как во времена Блаватской, так это есть и сейчас.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Френк Каупервуд - герой трилогии Драйзера, занял у отца долларов десять, купил ящик мыла, сдал его в другой магазин долларов за пятнадцать. Долг отцу вернул, и заработал первые пять долларов. (Сумма приблизительно указана). Постепенно он стал миллионером. Правда, по ходу дела он сначала женился ...  Показать весь текст
Френк Каупервуд - герой трилогии Драйзера, занял у отца долларов десять, купил ящик мыла, сдал его в другой магазин долларов за пятнадцать. Долг отцу вернул, и заработал первые пять долларов.
(Сумма приблизительно указана). Постепенно он стал миллионером.

Правда, по ходу дела он сначала женился на богатой вдове ещё, а потом во второй раз, на дочери богача. Но это в карьере было не главное для него.

Романы "Финансист", "Титан", "Стоик".
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
читали, но невнимательно)
я все больше сказками увлекалась, благо меня литературой баловали нехило родные родители)
сказки смысловую нагрузку несут приличную, я об этом еще тогда догадывалась)
а мифы - они такие ... ну вообщем просто повествовательные, они попроще сказок в разы
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
нет, ну она любила его искренне, и поэтому ждала, вон скок женихов там вокруг нее вилось и безрезультатно) мне больше нравится, что царь Итаки сам пахал, сам сеял, сам коней подковывал и вот это все) немношк другие представления о царях были у древних греков, нежели сейчас)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Кушать надо несколько раз в день, семь дней в неделю...

А секс... Да и понятие "хороший" вполне субъективное...
Изо дня в день он не бывает хорошим. Да и другие дела надо делать, кроме того ... )
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 46 лет
Тверь
И правильно делает. Всяк лучше, чем Ферри недосмытый хлебать. Так-то: как его ни смывай, все равно частички остаются. А по чистоте от горчицы эффект тот же, если не лучше. И меньше шансов скользкую тарелку кокнуть.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Алматы
По жлобству Бабаича переплюнул только мой свёкр (покойный), который говорил, что покупать средства для мытья посуды - это транжирство ... Посуду, девочки, золой нужно мыть ... Правда, где её брать, проживая в квартире с центральным отоплением )))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
сигарой нельзя затягиваться. что за люди, всему их учи) сигара состоит целиком из скрученных и измельченных листьев табака, ее крепость, даже в лайтовом варианте, зашкаливает. Затянулся сигарой - считай, охоту к ним навсегда у себя отбил. Короче, для того, чтобы попонтоваться, нужно матчасть снач...  Показать весь текст
сигарой нельзя затягиваться. что за люди, всему их учи) сигара состоит целиком из скрученных и измельченных листьев табака, ее крепость, даже в лайтовом варианте, зашкаливает. Затянулся сигарой - считай, охоту к ним навсегда у себя отбил. Короче, для того, чтобы попонтоваться, нужно матчасть сначала изучить хоть немного)
мои хотелки разные, и от настроения во многом зависят
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 58 лет
Екатеринбург
Плакаемся на тяжёлую женскую безденежную долю: Это я про сама за собой ухаживать: Сама может маникюр, педикюр А вот стрижку сама не сделаешь. Сама маску наложить сможет, депиляцию сможет, А вот профессионально косметические процедуры нет. И вот она сама не профессионально все сделала и ЧТО? Сразу...  Показать весь текст
Плакаемся на тяжёлую женскую безденежную долю:
Это я про сама за собой ухаживать:
Сама может маникюр, педикюр
А вот стрижку сама не сделаешь.
Сама маску наложить сможет, депиляцию сможет,
А вот профессионально косметические процедуры нет.
И вот она сама не профессионально все сделала и ЧТО?
Сразу обозвали тёткой, а не женщиной.
Поэтому - женская красота - очень дорогое удовольствие.
Прэтому женщины тратьте деньги на себя, на мужчин не стоит ( цитата: внешне каким был таким и остался, что с деньгами, что без)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Ровеньки
Не поверите, многие именно трудясь - учатся в институтах и т.д. - и совершенно заслуженно получают диплом, соответствующий знаниям. Более того, обладатели этих документов совершенно не умеют при знакомстве, как вы выразились, "тыкать" их количеством. Интеллект не позволяет.с
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
нормальные их дарят, чтоб добро не пропадало - вот Тане прям жирная 5 за это
а ненормальные ... они считают сколько там до следующего статуса баллов нать, после использования имеющихся ништяков
и вздыхают)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
1. Я никогда не отступаю, поэтому и не продумываю. 2. Детство сами люди зарывают глубоко внутрь, но не все. Есть те, кто умеет радоваться мыльным пузырям, радуге, первому дождю после зимы так, как радуются дети.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
А,да,яйцо в фарш положила.Для Алекса,булочка дает пышность и рыхлость фаршу.Я очень мало кладу добавок.Сама не люблю котлеты "токахлеб". Ирине: панировкой не пользуюсь,это меня тут,в Беларуси научили голые котлеты жарить.В общем,вкусные получились)) Светик,ну расскажи нам(не,мужчинам)мо...  Показать весь текст
А,да,яйцо в фарш положила.Для Алекса,булочка дает пышность и рыхлость фаршу.Я очень мало кладу добавок.Сама не люблю котлеты "токахлеб".
Ирине: панировкой не пользуюсь,это меня тут,в Беларуси научили голые котлеты жарить.В общем,вкусные получились))
Светик,ну расскажи нам(не,мужчинам)мож у тебя есть что из обновок.Мы обзавидуемся,а мужики забудут о котлетах))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
можно нам поручить) мы проведем масштабный и структурный)
Таня начнет - я продолжу, Ромашка выводы сделает
и всё - можно и похоронную команду заказывать, памятник уже есть - Светлана Александровна прощальную речь зачитает, и адьез
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
а зачем ты ей нужен? вот просто задайся вопросом - зачем ты нужен человеку с другим спектром интеерсов, другим мировоззрением, другим темпом жизни?) блиин, вот по молодости лет были омерзительны похотливые слюнявые подкатывающие ко мне стариканы, это же просто жесть какая, до чего они противны. ...  Показать весь текст
а зачем ты ей нужен? вот просто задайся вопросом - зачем ты нужен человеку с другим спектром интеерсов, другим мировоззрением, другим темпом жизни?)
блиин, вот по молодости лет были омерзительны похотливые слюнявые подкатывающие ко мне стариканы, это же просто жесть какая, до чего они противны. Ничего с тех пор не изменилось, кстати)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 51 год
Владивосток
А хз, на самом деле. Видимо, это стареть, делая что нравится и как нравится. Чтоб жизнь приносила радость и удовлетворение. А может быть я так говорю, что мне похрен на то, красиво или нет я старею - было бы удобно и интересно))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Знаю кучу народа, кто не служил, и все они честные, порядочные люди. Горжусь знакомством и дружбой с ними. Равно как доводилось пересекаться с м-даками, которые могут похвастаться лишь тем, что где-то когда-то два года таскали шпалы или жрали тушёнку на складах... Глупость, примитивная глупость...   Показать весь текст
Знаю кучу народа, кто не служил, и все они честные, порядочные люди. Горжусь знакомством и дружбой с ними. Равно как доводилось пересекаться с м-даками, которые могут похвастаться лишь тем, что где-то когда-то два года таскали шпалы или жрали тушёнку на складах...
Глупость, примитивная глупость...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
да и фиг с ним, Света вот оно - и затмение, и вообще до 14 коридорчик такой) вон Луна бахнула как - я вообще ночь не спала (то есть совсем) винить себя за это всё ... ну это полный провал тогда ты не робот - ты живая! и имеешь полное право иногда быть сама не своя) и подмигнула)  Показать весь текст
да и фиг с ним, Света
вот оно - и затмение, и вообще до 14 коридорчик такой)
вон Луна бахнула как - я вообще ночь не спала (то есть совсем)
винить себя за это всё ... ну это полный провал тогда
ты не робот - ты живая!
и имеешь полное право иногда быть сама не своя)
и подмигнула)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Новосибирск
У меня соседи развелись в свое время по этой причине. Она недостаточно гневно ругала прошлого мужа. Нынешний никак не мог смириться с такой лояльностью и в итоге они расстались.
Можете перекрашивать пальто.))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 57 лет
Бужумбура
знакомясь я часто смотрю на даму и стараюсь убедить себя в том что она симпатичная. ведь они же так часто бравируют тем что море поклонников у них и устала отбиваться от ухажеров.вот и ищу в чём то море ищет прибой)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 50 лет
Харьков
Лояльно. На то он и умный, на то он и мега мозг. Я никогда не слышала, чтобы отец моего ребенка за все годы, что мы знакомы (с детства) жаловался на людей или обсуждал их. Очевидно, что подобный анализ не интересен таким людям.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
9140 баллов
2
Харьков
810 баллов
3
Кемерово
782 балла
4
Одесса
700 баллов
5
Екатеринбург
602 балла
Наверх