Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 47 лет
Винница
-она полезна, если человек сам просит сделать оценку конкретному событию, творению ибо вблизи можно не увидеть всего объективно , да и человек сам выбирает для себя авторитет, чье мнение ему весомо.критика же исходящая от людей,которые пытаясь унизить кого-то на этом фоне возвышают себя-безусловн...  Показать весь текст
-она полезна, если человек сам просит сделать оценку конкретному событию, творению ибо вблизи можно не увидеть всего объективно , да и человек сам выбирает для себя авторитет, чье мнение ему весомо.критика же исходящая от людей,которые пытаясь унизить кого-то на этом фоне возвышают себя-безусловно раздражает
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 70 лет
Краснодар
Какие извращённые фантазии у взрослого мужика,наверное на фоне импотенции злиться на весь белый свет.Не надо в грязи валять женщин по мечтайте о красивой постели в розах и женщину в красивом пеньюае и во рту у неё долька апельсинки,шикарные распущенные волосы прикрывают обнажённую грудь ,а другой...  Показать весь текст
Какие извращённые фантазии у взрослого мужика,наверное на фоне импотенции злиться на весь белый свет.Не надо в грязи валять женщин по мечтайте о красивой постели в розах и женщину в красивом пеньюае и во рту у неё долька апельсинки,шикарные распущенные волосы прикрывают обнажённую грудь ,а другой рукой вам крутит фигу.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 54 года
Тула
кто умней, у каво длинней.........к чему эти участившиеся тёрки на предмет "ума", и что даёт сам процесс выяснения...... вижу оправдания, типа "я ни-ни", ну приложить кавонить попутно.....и всё?
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
нищеброд - это не тот, кто не может чего то купить, а тот, кто покупает и не вывозит содержание, например) или жрет доширак, пользуясь 12 айфоном. вот что такое нищебродство. А у тебя нифига не это - ты захотел попробовать, ты попрбовал, разочаровался, больше пробовать не будешь. Это норм, сто ра...  Показать весь текст
нищеброд - это не тот, кто не может чего то купить, а тот, кто покупает и не вывозит содержание, например) или жрет доширак, пользуясь 12 айфоном. вот что такое нищебродство.
А у тебя нифига не это - ты захотел попробовать, ты попрбовал, разочаровался, больше пробовать не будешь. Это норм, сто раз так делала, и это правда, кстати)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Если речь именно о затирке, то купи на строительном рынке толстый нож с укороченными лезвиями (можно именно строительный, либо шерфовальный) и делай прорези под углом с двух сторон по шву, потом по центру просто шилом или острием угольного надфиля проводишь и всё. Если будешь стараться и не будеш...  Показать весь текст
Если речь именно о затирке, то купи на строительном рынке толстый нож с укороченными лезвиями (можно именно строительный, либо шерфовальный) и делай прорези под углом с двух сторон по шву, потом по центру просто шилом или острием угольного надфиля проводишь и всё. Если будешь стараться и не будешь спешить, то даже декоративное напыление с кромки не сгонишь.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
дамы у которых 2 просвета имеют очень ровные и стройные ноги. Лариса мелет что попало. могу ей выслать фото таких ног. кому то нужна зарабатывающая женщина -кому то полная а мне такие нравятся а учитывая что все равно поправится- то как раз будет супер.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Думается-Женщина не должна. Все,я б остановилась на этом.
Как мне мама сказала,на предлодение стать тещей-Значит мужчина не твой,раз сбежала. Был бы твой,уже б тапки и зубная щетка были у него в доме. Мужчина нужен-о возрасте речь не идет. Так чта-Женщина не должна!)
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 50 лет
Красноярск
у женщины должно время пройти,чтобы определить..мне,например,нравятся быстро соображающие мужчины (вот представьте!) потом только обращаю внимание на всё остальное.а,может,и нет))) ну я ещё не решила..а,может,и да))) вот примерно так всё и происходит))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Кёльн
Чтобы запелинговать выключеный смартфон - должен оставаться, при выключении телефона, включеным радиомодуль. Не думаю что жена загулявшего мужчины на столько продвинута в этих делах. К тому-же это легко вычислить. Выключеный телефон при включеном радиомодуле будет дальше потреблять энергию. Сечёт...  Показать весь текст
Чтобы запелинговать выключеный смартфон - должен оставаться, при выключении телефона, включеным радиомодуль. Не думаю что жена загулявшего мужчины на столько продвинута в этих делах. К тому-же это легко вычислить. Выключеный телефон при включеном радиомодуле будет дальше потреблять энергию. Сечёте фишку?
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 50 лет
Красноярск
в новизне..и,как показывает многочисленный опыт людей,в новизне женщин)))не надо тут про хрен))женщине намного сложнее поменять хрен (прости, Господи)..ну это нормальной женщине..которая семейный очаг хранит,детей растит,пироги печёт и верит в вечную любовь к своему рядом находящемуся хрену)))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 36 лет
Москва
нет никаких норм этой "нормальности" и быть не может.. каждый человек иникален.. а два человека - это комбинация этих уникальностей.. если мы не мешаем жить окружающим, значит мы живём нормально.. и в чужих указаниях нет нужды..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Зачем изгонять червяка?) Это правильное создание души твоей)
Женя,ты же знаешь женщин))))) ты уверена,что это правда? Правда в том,что они бояться быть озвучены-Я ОДИНОКА. А ты нет. Ты не боишься. Ты такая,какая есть.
Привет)))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
правильно, сетевым сумасшедшим оно всяко лучше выглядеть, чем мирно с внуками на санках кататься и в паровозики играть. Самоуважения и достоинства изначально не было, автор, или утратил за ненадобностью?
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 47 лет
Винница
-старость -это более про уважение в семье ,есть что вспомнить за жизнь позитивного-закрываешь глаза даже на маразм ,если один негатив-вылазит злоба и ничего поделать не можешь..а уважение изначально к любому человеку пока он это сам не уничтожит
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Финансово вкладываться могу в недвижимость/движимость. Все. Поскольку это покупается не на один сезон и не из прихоти. Остальное....) вкладываюсь разумно. Есть вещи,которые я никогда не куплю))) зачем мне нужна сумка,например за 130т ? Или телефон за 50т.р.?) Вещь купил,она уже устарела.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Луна
Вы очень простой мужчина и ваши мысли незамысловаты,как инструкции в Икеа.Если вы помните библию,то там Содом и Гоммора уже были описаны,сейчас ничего нового не придумали. Если конкретно Вам наставили рога -не надо плести сюда революции и поллюции,разберитесь в себе,почему именно доступные дамы в...  Показать весь текст
Вы очень простой мужчина и ваши мысли незамысловаты,как инструкции в Икеа.Если вы помните библию,то там Содом и Гоммора уже были описаны,сейчас ничего нового не придумали.
Если конкретно Вам наставили рога -не надо плести сюда революции и поллюции,разберитесь в себе,почему именно доступные дамы вас впечатляют
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
(задумчиво) но ведь не скользючая обувь - она на резиновой подошве каблуки редко делают у такой (но бывают, да) румыны в прошлом не боялись отливать каблук, это я оч хорошо запомнила) у меня вон простаивают лютые итальянские зимние сапоги - ппц какие лютые))) а в них только падать, а поднимать-...  Показать весь текст
(задумчиво) но ведь не скользючая обувь - она на резиновой подошве
каблуки редко делают у такой (но бывают, да)
румыны в прошлом не боялись отливать каблук, это я оч хорошо запомнила)
у меня вон простаивают лютые итальянские зимние сапоги - ппц какие лютые)))
а в них только падать, а поднимать-то кто будет?))
омг, щас таких и не продают уже( из Москвы же перла когда-то))))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Всё, теперь концов не найти. Помотросят и отдадут. (но это не точно) шучу. Добрый ночи Алевтина. Со всеми праздниками ещё раз. Рад тебя читать и видеть. Так на долго нас не покидай. Мы же ранимые. на нсдо на ножки подымать.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Мурманск
Вот когда такие качели,это не скучно,но...пусто.эмоции проходят.а настоящее..оно просто есть..с растущими детьми, кошками, собаками,с гуляньем ежевечерние,с этим,смотри,у облака как у нашего кота морда,с доживём до зарплаты,с ура,не подтвердили онкологию..да,это скучнее,но это жизнь.в реале
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
погоди, кто только что жаловался, что незнай зачем купил ведро мороженки?
вооот! это явный знак - что уметь заработать, этого мало
надо уметь еще и потратить выгодно)
и такая , боком-боком, в ванную линяю)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Калуга
да уже 100500 рассуждение Дам прочла на одну и ту же тему чем заделать бортик акриловой ванной!? потому что герметик - долго не держит липкая лента, даже на обезжиренную поверхность - долго не держит цементный состав в итоге трескается (потому что ванна играет) и любимые народом керамические угол...  Показать весь текст
да уже 100500 рассуждение Дам прочла
на одну и ту же тему
чем заделать бортик акриловой ванной!?
потому что герметик - долго не держит
липкая лента, даже на обезжиренную поверхность - долго не держит
цементный состав в итоге трескается (потому что ванна играет)
и любимые народом керамические уголочки - они тоже образуют в итоге трещину
а где трещина - там завтра (образно) будет щель
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
Дамам на заметку: если не желать мущщину встретить, и не вдаряться в еВоный поиск то просидите как сокровище 10 лет БЕЗ этого всего отношательного (не забудьте - в апреле 10 лет отмечаем дружно) и только в один спец год откроется звездное окно, когда вам встречу ВРУЧАТ) а вы сами как хотите) даль...  Показать весь текст
Дамам на заметку: если не желать мущщину встретить, и не вдаряться в еВоный поиск
то просидите как сокровище 10 лет БЕЗ этого всего отношательного
(не забудьте - в апреле 10 лет отмечаем дружно)
и только в один спец год откроется звездное окно, когда вам встречу ВРУЧАТ)
а вы сами как хотите) дальше реагируйте)
завтра приходите вечерком - списочек нарожаю, когда кому окна "высвечиваются"))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Я тоже думал что люблю только кошек, пока однажды мне на ладони не посадили щенка таксы, и я не заглянул в его круглые бездонные глаза.. Вот и сейчас у нас 5 кошек и две собаки. Я их всех люблю.. Но таксу свою люблю сильнее всего..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Тамбов
Вы можете ответить на свой же вопрос только один раз,и вообще ,отвечать можно только один раз,что бы не возникло чата(или междусобойчика) -с этим в Личку. Коллективные чаты на ФС тоже предусмотрены,но это не сюда(не в "Спроси на Фотостране) . Осваивайтесь )
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
(успокаивающе) вообще можно любого взять
и будут разные отношения
в Козлом - одни
с Лошадем - другие
с Крысом - третьи
с Кабаном - четвертые
ну и так далее)
вообщем не надо одним Вадимом ограничиваться)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 51 год
Краснодарский
Мне кажется,что мужчинам вообще не следует так уж рьяно про женские оргазмы философствовать, сдаётся мне,что женщины не часто отрабатывают его взаправду,в основном это тоже нафантазировано по разным причинам, ну и чтобы мужчину не обидеть,ведь старался,пыжился...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
В Пекине - 20, вместо привычных им для января - 3.

Китайцы, подобно Паутинке, надели на себя все имеющиеся у них коФты и рейтузы. Шеи обмотали длинными шарфами, и не сматывают их, даже на ночь...

Перенимайте опыт...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Не согласен с тезисом, что в помощи нуждаются только молоденькие девушки. В нашем мире, она и парням не лишняя.
Тому же Емеле, хотя бы, да и не только... Этого и в сказках полно, и в реале = желательно ... )
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Свет, сказки во многом нужно понимать не дословно, а метафорически, и носят они в себе глубочайшие знания, сокрытые знания, поскольку за каждым персонажем может крыться вовсе не то, что мы можем себе нарисовать с первоначальной, так сть, вводной картинки. Это своего рода ребус древних людей для п...  Показать весь текст
Свет, сказки во многом нужно понимать не дословно, а метафорически, и носят они в себе глубочайшие знания, сокрытые знания, поскольку за каждым персонажем может крыться вовсе не то, что мы можем себе нарисовать с первоначальной, так сть, вводной картинки. Это своего рода ребус древних людей для потомков. Кроме того, сказки переписывались и искажались, в итоге мы имеем Настельнку, Алёнушку и ещё хрен знает кого...))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Навеяло: "Выбирай жизнь. Выбирай работу. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Выбирай большие телевизоры, стиральные машины, автомобили, компакт-диск плэйеры, электрические консевные ножи. Выбирай хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбирай недвижимость и а...  Показать весь текст
Навеяло: "Выбирай жизнь. Выбирай работу. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Выбирай большие телевизоры, стиральные машины, автомобили, компакт-диск плэйеры, электрические консевные ножи. Выбирай хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбирай недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой первый дом. Выбирай своих друзей. Выбери себе курорт и шикарные чемоданы. Выбери костюм-тройку лучшей фирмы и самого дорогого материала. Выбери набор "Сделай сам", чтобы было чем заняться воскресным утром. Выбери удобный диван, чтобы развалиться на нем и смотреть отупляющее шоу. Набивай свое брюхо всякой всячиной. Выбери загнивание в конце всего и вспомни со стыдом напоследок своих дружков-подонков, которых ты заложил чтобы выкарабкаться. Выбирай будущее. Выбирай жизнь.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
А чё тут страшного? Или вчерась было нечто, похожее на того же Высоцкого? ; )
"А наутро я встал —
Мне давай сообщать,
Что хозяйку ругал,
Всех хотел застращать,
Будто голым скакал,
Будто песни орал,
А отец, говорил,
У меня — генерал!" ; )))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
У друзей в компании был. Когда какая то женщина приехала издалека к мужику . Я вообще не понимаю странность женщин ехать за тридевять земель к мужику по переписке ( не узнав человека).чтобы потом уехать домой в соплях и реанимировать себя спиртным)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Тоже нечего)) . У меня все платьюшки, сорочечки красивые. Волосы еще не расчесаны, но в пучек убрала)). Сонное царство в квартире, поэтому на кухне решила пончики испечь. С праздником, Света!!! Светлого Рожества вашему дому.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Да, конечно.. Есть общение в интернете на таких вот как эта площадках, соцсетях, к которым серьезно нельзя относится серьёзно по определению. Есть мессенджеры, как помощники в реальной жизни.. С Рождеством Вас.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 64 года
Владивосток
Образ жизни шакала:нападает сворой,грызёт слабого и беззащитного ,сам трусливый ,но пакостливый .Серёж,не кажется ли,что эти черты присущи и многим людям ? А кто ж захочет себя в этих животных видеть ? Привет всем !
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
у меня встречный вопрос - как вы себе доказательства представляете? типа, я должна мужика взять за вон то, сюда привести и вам ткнуть, мол, верьте мне! мы с ним вон че имели!)) дак я щас клич вк кину, скажу, мужики, есть рил способ поднять бабосов после праздников, камон, скажете, имели со мной с...  Показать весь текст
у меня встречный вопрос - как вы себе доказательства представляете? типа, я должна мужика взять за вон то, сюда привести и вам ткнуть, мол, верьте мне! мы с ним вон че имели!)) дак я щас клич вк кину, скажу, мужики, есть рил способ поднять бабосов после праздников, камон, скажете, имели со мной секас)
человек писят набежит, думаю))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
вот хоть убей, я не оч понимаю, как прям все детали обговаривать на берегу. обойдусь без перечисления действий, а то забанят за порнуху. вот вообще как? 5 минут мы этим занимаемся, а потом этим 7 минут, а потом я вот так, а ты вот так, на это 4 минуты, а потом вод эдак, до самого конца?
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
поддерживаю, Ваша честь!
из-за них самых! вон и лица на иконах благообразные - сплошь мужеские
одна дева Мария хоть как-то всех спасает, своим непорочным
а то куда не глянь сплошной разврат, сплошные измены, и сплошные вымогательства мантох!
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
1820 баллов
2
Москва
720 баллов
3
Саратов
610 баллов
4
Кемерово
422 балла
5
Лисичанск
346 баллов
Наверх