Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 47 лет
Санкт-Петербург
Бросать курить, пока не подписываюсь, но и не исключаю того, что мне перехочется. ))) Я в новом году постараюсь ни во что не вляпываться, но это без гарантий. ))))
Не вырабатываются у меня новые привычки за 21 день. )))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Ярославль
Вот эти самые, которые в космос на халяву летали, и там, типа кино снимали ( их чуть ли не к высоким наградам предлагают представить), Думаю, Вы не хуже их справились бы .. А что, шедевр они, едва ли сотряпали, а Вы, с опытом "Спросилки", наверняка, не хуже бы справились ... Заодно,...  Показать весь текст
Вот эти самые, которые в космос на халяву летали, и там, типа кино снимали ( их чуть ли не к высоким наградам предлагают представить),

Думаю, Вы не хуже их справились бы ..

А что, шедевр они, едва ли сотряпали, а Вы, с опытом "Спросилки", наверняка, не хуже бы справились ...

Заодно, приветы ьы нас, с орбиты, передали. )
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Фильм есть -С новым годом! Самая первая часть Особенность национальной охоты,рыбалки.... короч,они в первой части все познакомились в больничке,на новый год) там еще Маковецкий на каталке ездил и стонал:даааа,вам то хорошоооо... а потом вся братия эта перепила и лперацию ему делать стали) О! Точн...  Показать весь текст
Фильм есть -С новым годом! Самая первая часть Особенность национальной охоты,рыбалки.... короч,они в первой части все познакомились в больничке,на новый год) там еще Маковецкий на каталке ездил и стонал:даааа,вам то хорошоооо... а потом вся братия эта перепила и лперацию ему делать стали)
О! Точныц сюжет про Спросилку)
Кого оперировать будем?)) Паутинку?! Иришка всегда жалиться на все!
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
До сих пор жалею, был в Гусь-Хрустальном и не купил там потрясающую хрустальную ёлку. Она даже звенит, вот, как волшебный лёд из сказки и я совсем трезвый был, по сему всё хорошо помню и ничего не соврал!)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Белорецк
По молодости,будучи студентами,мы отмечали НГ в лесу в Урал-Тау.От станции 6-7 км,изба там у нас была построена (не знаю,стоит она до сих пор или нет).Так вот - смею Вам доложить,что ни кого не встретили,даже 12 месяцев. Видели только не совсем трезвые собственные рожи.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Кёльн
Очень часто бывает, что пузо не такое большое как выглядит, из-за неправильной осанки. Есть специальные корректоры осанки. Выровнишь спину и пузо будет уже в два раза меньше. Пресс тоже может подтянуть его. Ну и питание конечно нужно проверить.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Мурманск
Я это вижу немного по другому А именно жизнь в самодостаточности и любви,вне созависимых отношениях,в проработке вторичной выгоды В проявлении чувств,разрешении эмоций.. тогда сразу убирается агрессивно-пассивное поведение, перестает утекать энергия И жить реально становится в кайф  Показать весь текст
Я это вижу немного по другому
А именно жизнь в самодостаточности и любви,вне созависимых отношениях,в проработке вторичной выгоды
В проявлении чувств,разрешении эмоций.. тогда сразу убирается агрессивно-пассивное поведение, перестает утекать энергия
И жить реально становится в кайф
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Мурманск
Понимаете, Ирина,телефоны как люди... уникальные...
Кстати, есть другие поводы переживать,вы представляете вероятность встречи яйцеклетки и сперматозоида, чтобы появился уникальный человечек именно с присущем ему набором качеств?
Это же фантастика какая то!(а, может, боевик)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Невьянск
Да, с такими пенсиями не путешествовать, только продолжать вкалывать на прежней работе, пока ноги не протянешь. Полпенсии на оплату ЖКХ, остальное на аптеку пенсионеру уйдёт, а жить на что. Вот только работа, работа и работа, а в отпуск можно и в путешествие отправиться. Притом достойно.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Нет!( Но злые есть! Это я-и сделала шаг вперед,сдувая челку! Наш дом сменил УК,но по факту мысеще их до 31. А,они,гады,вредничать стали! Тааакое давление дали,что батареи в 20 квартирах не выдержали( и наша в том числе! У нас на кухне *рвануло( а УК не дает сварщика! Из вредности. Пока все скопом...  Показать весь текст
Нет!(
Но злые есть! Это я-и сделала шаг вперед,сдувая челку!
Наш дом сменил УК,но по факту мысеще их до 31. А,они,гады,вредничать стали! Тааакое давление дали,что батареи в 20 квартирах не выдержали( и наша в том числе! У нас на кухне *рвануло( а УК не дает сварщика! Из вредности. Пока все скопом письмо писали в прокуратуру,у нас чат домовой,я из магазина в эту долбанную УК примчалась. Нуууу,немного погоняла селедкой управляющую,гадина просто!
Ты когда нибудь видпл разъяренную,рыжую фурию с селедкой в руках?! Я тоже нет) увернулась гадина. Завтра в 10 приедут делать,а селедку я ей оставила-хорошая сельдь.
Привет)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 51 год
Саратов
Так со стульчика то и в спросилку заходите... . . . . ... . . . ...Не так просто сбежать было... . . . . . . ... . . . . . . ...со стула... . . . . . . . ...да и ростом выше становились... . . . . . . . ...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 51 год
Владивосток
Вопрос поставлен Вами несколько неправильно. Следовало задать его следующим образом: "Какие мужчины называют женщин РСП". И Вам бы объяснили, что это как правило мужчины, из всех гендерных качеств имеющие только один не дающий им покоя член. В остальном они обделены лаской, вниманием, з...  Показать весь текст
Вопрос поставлен Вами несколько неправильно. Следовало задать его следующим образом: "Какие мужчины называют женщин РСП". И Вам бы объяснили, что это как правило мужчины, из всех гендерных качеств имеющие только один не дающий им покоя член. В остальном они обделены лаской, вниманием, заботой, и в общем не интересны женщинам. Отсюда и придумали такое название - мстят, пытаясь этим словом унизить всех женщин сразу - чтобы доказать (самим себе) что они тоже могут быть мужчинами (но даже сами себе не верят).
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Добрый вечер,Елена. Вы видите,я не иду на контакт с вами. Не иду,потому что вы мне интересны. Мне не интересны конфликтные люди. С виду белые,хорошие,добрые. Но конфликт и *кусачество вот сейчас создали именно вы. У вас удивительная способность наговорить,мило улыбаясь ненавязчивую гадость-переве...  Показать весь текст
Добрый вечер,Елена.
Вы видите,я не иду на контакт с вами. Не иду,потому что вы мне интересны.
Мне не интересны конфликтные люди. С виду белые,хорошие,добрые. Но конфликт и *кусачество вот сейчас создали именно вы. У вас удивительная способность наговорить,мило улыбаясь ненавязчивую гадость-перевернуть её и начинать мило,не повышая тона *заламывать руки,желея себя.
Хорошего общения вам здесь.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 63 года
Фершампенуаз
Раз он купил ящик вина, значит решил качественно выпить. Зачем ему кайф своим приглашением портить*? Да он когда свою винную программу выполнит, то и вам и вашему сыру без приглашения достанется. Нарезайте сыр и ждите исполнения желания соседа ( это исключительно дамам совет)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
да, есть такие дамы, и что такого? а есть дамы, которым интересны не все, а есть такие, кому ваще интересны не мужики. А еще есть такие, кому никто не интересен. Вас смущает многообразие чужих приоритетов?)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 51 год
Саратов
Никуда эта традиция не делась... . . . . . . . ...вот к примеру конторка, где я недавно работал более 10 лет, девять лет назад, тринадцатая была, а потом перестали платить всем, кто работает на самом крайнем севере, посчитали что справедливой платить тем, кто в кабинетиках "работают" ...  Показать весь текст
Никуда эта традиция не делась... . . . . . . . ...вот к примеру конторка, где я недавно работал более 10 лет, девять лет назад, тринадцатая была, а потом перестали платить всем, кто работает на самом крайнем севере, посчитали что справедливой платить тем, кто в кабинетиках "работают" - традиции не канули в лету, а приобрели новую версию - кто не работает по настоящему, тот и получает(но это конкретно в той конторке) ... . . . . . .. . . . ...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
а это, наверное, от хозяина зависит
он паникует - соба следом
он спокоен - и она тоже быстренько успокаивается
это не так работает разве?
ну если предположить, что человек не умеет влиять на свою собаку...
надо ему кошками заняться, имхо
или канарейками)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 47 лет
Санкт-Петербург
Я внезапно однажды хапанула паническую атаку за рулём, на перекрёстке со сложным поворотом. Я не помню, как я его переехала, нашла место и остановилась. Потом я 10 минут курила, негнущимися пальцами, а по щекам слёзы текли. Хорошо не одна ехала. За руль я ещё месяца три после этого не садилась.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
не всегда, но я стараюсь, с другой стороны, вот, скажем, Спросилку брать как образец для донесения мыслей не получится - слишком много тут разных людей, разного уровня, характеров, и мировоззрений. Даже если ты прям старался пар из ушей унифицировать мысль, все равно кто-то поймет не так. Поэтому...  Показать весь текст
не всегда, но я стараюсь, с другой стороны, вот, скажем, Спросилку брать как образец для донесения мыслей не получится - слишком много тут разных людей, разного уровня, характеров, и мировоззрений. Даже если ты прям старался пар из ушей унифицировать мысль, все равно кто-то поймет не так. Поэтому важна целевая аудитория, лучше работать на нее
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Пална, ладно, я приеду за тобой из другого пустого города, в котором оказался я)) Вместе рванём)) Только по дороге "выставим" пляжный салон, а то у меня плавок нет))
И, это утёнка, утёнка надувного, а? Мечтаааа))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
ой, да отлично)) я ваще английским почти не владею, с арабами улыбками объяснялась и жестами, и прекрасно друг друга понимали, и с англоязычными тоже)) для меня это не проблема, если мне надо))
а вот в лесу...в лес если идти, то я веревкой к кому нить знающему привяжусь))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Я тут глянул на досуге несколько видосов про этих "дачных" выживальщиков...))) Какие-то коробочки, пакетики, сумочки, пузырёчки, железочки, деревяшечки...в итоге за собой нужно таскать вагон всякого пустого барахла, которое ещё с большей скоростью утянет тебя в трясину))) Прежде всего д...  Показать весь текст
Я тут глянул на досуге несколько видосов про этих "дачных" выживальщиков...))) Какие-то коробочки, пакетики, сумочки, пузырёчки, железочки, деревяшечки...в итоге за собой нужно таскать вагон всякого пустого барахла, которое ещё с большей скоростью утянет тебя в трясину)))
Прежде всего должны быть базисные знания, как развести огонь - ТЕПЛО, где и как найти ВОДУ - ЖИЗНЬ. Остальное, - можно жрать мышей и коренья.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 51 год
Саратов
Что, задел руками? .. . . . . ... . . . . . . ... . . . . . . ...чай, поди разлил... . . . . ...а физик тем временем, пироженку вашу умял... . . . . ... . . . . ...хорошо сработали в паре, вы не находите? ... . . . . . ... . . . . ...а я один... . . . . ..это могу... . . . . . ...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
В реальности как-то бывало, на грабли наступала (при выборе того, кто будет рядом). Потом сделала выводы и приняла верное (для меня) решение. А так, от падений никто не застрахован. Как говорится, с Божьей помощью.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
я тут в минус 12 сегодня пыталась замерзнуть
с третьей попытки все же удалось)
...а они не знай как живут, хотя знай: у них нет дачи!
в смысле дом-то есть, а грядок нет)))
они счастливые люди, которые не роют землю носом
в отличии от нас с Вами, любезный)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
ой все. мы вчера до часу ночи с малым рубились на улице, в прямом смысле слова, снега по самые..опщим, по самые мне, это сразу же вызвало кучу разномастных проблем, от невозможности ваще выйти за ворота до веток, захреначившихся на газовую трубу и угрожающих ее оборвать. не до забот о здоровье, з...  Показать весь текст
ой все. мы вчера до часу ночи с малым рубились на улице, в прямом смысле слова, снега по самые..опщим, по самые мне, это сразу же вызвало кучу разномастных проблем, от невозможности ваще выйти за ворота до веток, захреначившихся на газовую трубу и угрожающих ее оборвать. не до забот о здоровье, знаете ли)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 51 год
Саратов
Ответственность женщины в этом случае, зависит от оплаты(одинаково с мужчинами), а отлынивание - от наличия здравого смысла и детей, чем больше того и другого, тем меньше желание воевать... ... . . . . ...а мужчинам поиграть в войнушки, да ещё за деньги... . . . . ... . . . . ...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Ярославль
Там предусмотрен вариант регистрации по интернету. Далее, идут оправдания - "Украинки будут уходить на военные сборы по желанию, а процедуру постановки на учет планируют сделать дистанционной. Об этом 26 декабря сообщил главнокомандующий вооруженными силами страны Валерий Залужный. " ...  Показать весь текст
Там предусмотрен вариант регистрации по интернету.

Далее, идут оправдания - "Украинки будут уходить на военные сборы по желанию, а процедуру постановки на учет планируют сделать дистанционной. Об этом 26 декабря сообщил главнокомандующий вооруженными силами страны Валерий Залужный. "

Оправданиям никто не верит. Украинцам это очень не понравилось ..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 63 года
Фершампенуаз
Мало того, что не спящая... так ить и живая, в отличие от "спрошающих".
Вон, морды до опухоли вертясь у зеркал натёрли))) ( Смелые, красивые, умные, не ординарные в собственных глазах)
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 50 лет
Краснодарский
Уважаемый автор,я бы приняла бы этот ,как бы укор,если бы во -первых его не писала аватарка привидения в безразмерном балахоне ,а во -вторых,если бы Вы были ,ну там -Оскаром де ля Рента или там Кристианом Диором, а так,уж позвольте хмыкнуть в ответ....
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
В идеале, всё верно. Одни в войну бились, другие рожали, хотя был голод. ( и всё сопутствующее). Кому их сейчас рожать. Государство не заинтересованно в местном населении. Ему нужна дешёвая, безграмотная, рабочая сила. ( без разницы от куда). Моя ошибка только в том, что я появился не в то время ...  Показать весь текст
В идеале, всё верно. Одни в войну бились, другие рожали, хотя был голод. ( и всё сопутствующее). Кому их сейчас рожать. Государство не заинтересованно в местном населении. Ему нужна дешёвая, безграмотная, рабочая сила. ( без разницы от куда). Моя ошибка только в том, что я появился не в то время и не в том месте. (просто мысли). Добрый вечер Елена.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 51 год
Саратов
Да . . . . . ... . . . . ...пока настанет этот момент, вы либо измените фигуру, либо платье будет непригодным в силу устарения... . . . . .. . . . . . . ...может всё таки одеть в прошлом году?.. . . . . ... . . . . . . ...либо в этом... . . . ...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 42 года
Москва
Не то, чтобы невозможно купить самому, но дороговато. Беру для него дорогие сорта мягкого и твердого сыра, даже с плесенью. Сама я с плесенью сыр не ем, не нравится. Да он как-зто сам на вопрос о подарке просил всех дарить сыр или кофе.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
да, вполне) а вам о них зачем знать, скажем? и да, вы не думали, что я просто в курсе событий, поскок в свое время бульвинкля пинала почем зря? там просто букет жжжести откровенной, начиная с непризнания секса и заканчивая тягой к малолетним. Не рекомендую развивать дальше)
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Меня мучают смутные сомнения.... Нас уже трое-ты,Настён,Фигаро и я)))) Болеем...мы случайно нигде не тусили вместе)))) из одного бокала не бокалились)))) Выздоравливай,Настён. Чтоб носик дышлал-синупрет,таблетки. Очень хорошие,на травах,немецкие. Ну чтоб откпшливаться-у меня небулайзер,дышу физра...  Показать весь текст
Меня мучают смутные сомнения....
Нас уже трое-ты,Настён,Фигаро и я))))
Болеем...мы случайно нигде не тусили вместе)))) из одного бокала не бокалились))))
Выздоравливай,Настён.
Чтоб носик дышлал-синупрет,таблетки. Очень хорошие,на травах,немецкие.
Ну чтоб откпшливаться-у меня небулайзер,дышу физраствор+лазолван.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
год как год, в меру суматошный, со своими радостями и проблемами, об заветном ниапчом не мечталось, но прям офигенно, ттт, радовал малой своей учебой, уверенно идет на одних пятерках вторую сессию и ваще ему это нравится все. Вот это то, о чем я и мечтать не мечтала, когда он был в 11 классе)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Ангелина советовала пить витамины В и магний при ковиде.У меня после него нервы вообще ни к черту были.И агрессия.А потом нормально,все восстановилось. Я это к тому,что если Вас накрывает и не можете сдержать гнев,думайте,что это ковид,.Не стоит тратить нервы на такую глупость,как негативные ответы  Показать весь текст
Ангелина советовала пить витамины В и магний при ковиде.У меня после него нервы вообще ни к черту были.И агрессия.А потом нормально,все восстановилось.
Я это к тому,что если Вас накрывает и не можете сдержать гнев,думайте,что это ковид,.Не стоит тратить нервы на такую глупость,как негативные ответы
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Москва
45683 балла
2
Санкт-Петербург
31790 баллов
3
Новосибирск
1636 баллов
4
Воронеж
1530 баллов
5
Пушкин
1440 баллов
Наверх