Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
даже по фото нельзя))) Если мозги есть, то будет неплохо маскироваться, если нет - то все равно промах лет на 10 будет))) манера разговора больше от воспитания зависит, да и знания от любознательности и памяти. А от возраста мало что зависит)
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Удалён
А нечего было крякать)) В принципе, это - жизнь. Сегодня охотник уточку.. А прошляпил, завтра - охотничка волк задрал.. Не нравится волк - медведь... А если голодуха.. Читал, в одной деревеньке, домов 40, светы нету, зато волков - валом. Люди боятся ходить, а ночью вообще писец. Два огонька)))) Г...  Показать весь текст
А нечего было крякать)) В принципе, это - жизнь. Сегодня охотник уточку.. А прошляпил, завтра - охотничка волк задрал.. Не нравится волк - медведь... А если голодуха.. Читал, в одной деревеньке, домов 40, светы нету, зато волков - валом. Люди боятся ходить, а ночью вообще писец. Два огонька)))) Глаза волка.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 68 лет
Москва
Если она совсем дура - то да, конечно. Но я должна Вам сказать, милорд, что ни одна знакомая мне мадам в возрасте 45+, из тех, кто сочетался браком за последние 5 лет, даже церемонию не заказывала в ЗАГСе. Пришли, тихонечко расписались в кулуарах, в ресторане с родными посидели, чемодан взяли и о...  Показать весь текст
Если она совсем дура - то да, конечно. Но я должна Вам сказать, милорд, что ни одна знакомая мне мадам в возрасте 45+, из тех, кто сочетался браком за последние 5 лет, даже церемонию не заказывала в ЗАГСе. Пришли, тихонечко расписались в кулуарах, в ресторане с родными посидели, чемодан взяли и отбыли отдыхать, кто куда. Такого уже - в фате в 70 лет - нет давно, не фантазируйте
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Удалён
У жизни без мужа есть множество преимуществ. 1) Безотчетность. Можно идти гулять с подружкми, ни перед кем не отчитываясь. Никто не спросит строго, на что ты потратила последнюю пятерку из зарплаты. Многие девушки, вырвавшись из-под родительского крыла, не готовы сразу отдавать свою свободу в рук...  Показать весь текст
У жизни без мужа есть множество преимуществ. 1) Безотчетность. Можно идти гулять с подружкми, ни перед кем не отчитываясь. Никто не спросит строго, на что ты потратила последнюю пятерку из зарплаты. Многие девушки, вырвавшись из-под родительского крыла, не готовы сразу отдавать свою свободу в руки мужчины.
2) Экономия. Общий бюджет выгоден для женщины, если мужчина зарабатывает намного больше нее. Если же в паре оба зарабатывают одинаково, то мужчина женщину "объедает". Многие девушки, расставшись с парнями, обнаруживают, что им больше не надо покупать тонну еды и денег остается гораздо больше.
3) Безопасность. Государство, приняв закон о декриминализации домашних побоев, подало молодым женщинам внятный сигнал: замуж выходить опасно. Если женщину побьет случайный любовник, она может сразу обратиться в полицию, и там будут обязаны возбудить уголовное дело. Если же жертву и насильника будет связывать официальный штамп, то максимум удовлетворения, которое получит избитая — это штраф в 5 тысяч рублей из общего с мужем бюджета в пользу государства.
4) Свободное время. Статистика показывает, что в паре женщины тратят на домашнюю работу больше времени, чем мужчины. Многие молодые мужчины поколения Z (родившиеся в 1995 и позже) до сих пор ожидают, что жена будет ухаживать за ними дома. Отсутствие мужа высвобождает огромное количество свободного времени, которое женщина может потратить на себя. Об этом сообщает Рамблер. (с)

вот откедова я инфу свою взяла
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
Удалён
Пойдёт от Вас муж, отдайте ему хотя бы половину, таким образом, следующий придёт к Вам с тем же. А Вы хотите, что бы уходил ни с чем, а приходил с возом добра. Это противоречит закону сохранения материи, открытому ещё Ломоносовым. ))) Кстати, у меня не одни трусы. Две три дюжины наберётся )))...  Показать весь текст
Пойдёт от Вас муж, отдайте ему хотя бы половину, таким образом, следующий придёт к Вам с тем же.

А Вы хотите, что бы уходил ни с чем, а приходил с возом добра.

Это противоречит закону сохранения материи, открытому ещё Ломоносовым. )))

Кстати, у меня не одни трусы. Две три дюжины наберётся ))) ...
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
я скажу, шо это бред)) во-первых - глупо ориентироваться на уровень ЗП при выборе партнера, а во-вторых - вкладываться можно по разному. Кто сказал, что стирка-уборка-готовка женская стоят дороже, чем например ремонт сделанный мужчиной в квартире своей женщины? Но при этом у него ЗП ниже))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 35 лет
Москва
Интересно, что ответят дамы.. А я хочу оторваться от гендерной принадлежности и поговорить просто о людях.. Со мной такого не было, но очень даже могу себе представить, отчаяние того, кто хотел общаться.. и вот.. печалька.. - страница закрылась.. Более того.. почему-то щемит сердце, когда вижу н...  Показать весь текст
Интересно, что ответят дамы..
А я хочу оторваться от гендерной принадлежности и поговорить просто о людях..
Со мной такого не было, но очень даже могу себе представить, отчаяние того, кто хотел общаться.. и вот.. печалька.. - страница закрылась..
Более того.. почему-то щемит сердце, когда вижу надпись: человек подал запрос на удаление страницы.. я даже не общался с ним, предположим.. а вот через эфир чувствую его отчаяние.. ведь неспроста же.. и жаль..
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Ульяновск
Честно? Меня не бесят)) Это совершенно нормально, что мужчина сначала видит в женщине сексуальный об'ект, а уж потОм жену....мать его ребенка и прочее. Просто некоторые мужчины в силу своей невоспитанности или неграмотности, или еще по каким то известным только ему причинам не могут корректн...  Показать весь текст
Честно? Меня не бесят)) Это совершенно нормально, что мужчина сначала видит в женщине сексуальный об'ект, а уж потОм жену....мать его ребенка и прочее. Просто некоторые мужчины в силу своей невоспитанности или неграмотности, или еще по каким то известным только ему причинам не могут корректно знакомиться и приглашать на свидания))) Ну а что с таких взять?)) Посочувствовать или поржать)))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Красноярск
критика -это здорово ! можно посмотреть на себя со стороны )) я благодарю за критику , потому что я могу чего-то косячить и не понимать в чем затык , а тут тебе БАЦ ! и подсказали ! это супер хорошо ! хуже , если видят и молча сливаются ... тут уже сплошные не понятки ...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 50 лет
Саратов
Во первых она наверное не прочтёт(больше шансов на игнорирование с её стороны) ... ... ...во вторых, я не помню грубость со своей стороны по отношению к ней, ну вот совсем не помню, не могли бы вы мне напомнить? ... ...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
а скриншоты еще можно в полицию, если прокатит то штраф не гигантский, но они задницей лом перекусят пока по суду гонять будут )))
По закону сайт должен хранить кучу данных.
он же легально работает) так выгоднее)
Так что сарказм - так себе. )))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Пушкин
Владимир Путин рассказал анекдот: «Приходит шпион сдаваться… - Я шпион, хочу сдаться. - Чей шпион? - Американский. - Тогда в пятую комнату. Приходит в пятую комнату. - Оружие есть? - Да. - Тогда в седьмую. - А средства связи? - Есть. - Тогда в 20. - А задание есть?. - Есть. - Ну идите и исполняй...  Показать весь текст
Владимир Путин рассказал анекдот:
«Приходит шпион сдаваться…
- Я шпион, хочу сдаться.
- Чей шпион?
- Американский.
- Тогда в пятую комнату.
Приходит в пятую комнату.
- Оружие есть?
- Да.
- Тогда в седьмую.
- А средства связи?
- Есть.
- Тогда в 20.
- А задание есть?.
- Есть.
- Ну идите и исполняйте, не мешайте людям работать". ))))))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Кёльн
Походу ты умных с эрудированными перепутал..... Если человек умный, то это не заставляет его знать все стихи всех авторов...даже и известных..... С таким же успехом можно сказать "Если ты такой умный, назови вивалентность кремния, не заглядывая в интернет"
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Можно отвечу тоном училки?)))
Девочка, ты не паровоз и не штурман, не надо лезть на чужую территорию, дай возможность людям самим разобраться с их отношением к тебе, если человек общается, значит ему это нужно
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 38 лет
Серпухов
Ты поясняй.... а вообще всегда хорошо посмотреть на других людей. Если болит зуб - подумай о тех людях, у которых, например, рак последней стадии, о разной степени боли. Если болит душа - о тех людях, которые потеряли все в этой жизни. Мне всегда становится легче.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Это было давно. Люди тусили только пол года с открытия. Я на сайте 8 лет, зашла в спросилку полтора года назад. Смеялась долго над ответами. Потом плакала, так как матерных и обзывательных ответов было достаточно. Потом вдруг увидела людей, которые на моей волне и мне было плевать на остальных, х...  Показать весь текст
Это было давно. Люди тусили только пол года с открытия. Я на сайте 8 лет, зашла в спросилку полтора года назад. Смеялась долго над ответами. Потом плакала, так как матерных и обзывательных ответов было достаточно. Потом вдруг увидела людей, которые на моей волне и мне было плевать на остальных, хоть укакаются. А потом были и уходы и появления и даже в роли мужчины висела тут месяц)
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
если речь о работе. несколько раз сталкивалась с тем, что вижу не так, как заказчик. И считаю свое видение правильным. Один раз это стоило мне заказа. другой раз - утомительных уточнений. в результате пришлось все равно делать так, как хочет клиент. борьба за правду - штука утомительная и имеет ...  Показать весь текст
если речь о работе. несколько раз сталкивалась с тем, что вижу не так, как заказчик. И считаю свое видение правильным. Один раз это стоило мне заказа. другой раз - утомительных уточнений. в результате пришлось все равно делать так, как хочет клиент.
борьба за правду - штука утомительная и имеет смысл или тогда, когда энергии через край, или в случае опасной ситуации
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
знаю тех кто как раз и балует-причем очень ценными, а в ответку-брелок)))) даже напоминают-а давай отмечать день знакомства, давай придумаем НАШ день?)) Она ему-духи за пятерину, а он ей-брелок на ключи))) мило так...))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
я думаю, что чем меньше размышлизмов на эту тему - тем лучше)) Раз нет - значит мужчинам это не нужно, видимо у них другие приоритеты)) По поводу мудрости... самый дельный навык на тему мудрости - это уметь вовремя закрыть рот)) никак не освою эту технику, нет-нет да и распахну свое решето там, г...  Показать весь текст
я думаю, что чем меньше размышлизмов на эту тему - тем лучше)) Раз нет - значит мужчинам это не нужно, видимо у них другие приоритеты)) По поводу мудрости... самый дельный навык на тему мудрости - это уметь вовремя закрыть рот)) никак не освою эту технику, нет-нет да и распахну свое решето там, где не нужно))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Кёльн
Игра даёт азарт.... выделения адреналина..... Кто-то его выделяет убегая от дворовой собаки, кто-то в ссоре с женой, кто-то от реплики дамы "мммммущщщина, я второй раз спрашиваю, вы последний?"..... А мы вот, во время игры...…))))))
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 55 лет
Погар
Не знаю, кто придумал это дурацкое правило. Женщине необязательно быть королевой, поваром и гейшей. Мужчине тоже необязательно быть королем, сантехником и ураганом в спальне. И тому, и другому нужно быть собой, потому что когда пропадает индивидуальность, человек превращается в стадное животное.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
уж не знаю считать ли великолепной. Рост точно не от родителей они сильно ниже, даже при моем недосреднем росте. это: диета тренировки некоторые знания от бывших подруженций, относительно всякой полезной химии... советы от работников того салона в котором меня стригут время от времени. Ну и зер...  Показать весь текст
уж не знаю считать ли великолепной.
Рост точно не от родителей они сильно ниже, даже при моем недосреднем росте.
это:
диета
тренировки
некоторые знания от бывших подруженций, относительно всякой полезной химии...
советы от работников того салона в котором меня стригут время от времени.
Ну и зеркало... Если с утра без слез не взглянешь, на улицу лучше не выходить.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Почему же только под шафэ?)) А без него никак? Я, например много лет занималась художественной гимнастикой, спротивной, потом в народном театре и ансамбле танца. Оч. люблю танцевать и танцевала часами без вашего шафэ)), пока жизнь бомбардировку не устроила из событий. Но я еще вернусь)))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Луна
Снимайте жилье от мамы рядом,если за ней нужен уход.А друзей в приют,фуу!Вы ради него готовы расшибится,а он только принимающая сторона?Пусть ищет выходы вместе с вами.Предложите маму в приют,если что.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 50 лет
Харьков
не люблю стучать в закрытую дверь. Если нет желания обсуждать конфликт и недопонимание- пусть так и будет, навязываться не привыкла. Если крепко обидели меня- добавлю в ЧС, зачем нервы портить бесконечными звонками...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
не нужно выворачиваться, если не нравишься, то это всё факир на час...
мужчина определяет сам, что ему нужно...
ну а паре, безусловно оба отдают...)
чтоб не разрушить себя, нужно научиться контролировать эмоции...)
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 62 года
Навои
Салям алейкум! Как у Аркадия Райкина просматривает фотки своих бившых и находит фото молодого человека лет 25-30, Удивляется кто это с нахальным и наглыми глазами! Повернул фото прочитал и говорит : Да это же я в 28 лет!
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 53 года
Харьков
чаще всего отдельно лучше-- иногда вместе. особенно если разные жизненные ритмы-- например-я встаю поздно но раньше 23 не заканчиваю работу-пока помыться поесть это уже начало первого и как правило большинство уже спят. плюс поис в инете того что не умею и это уже начало второго
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Разница между виртуальным и реальным мужчиной огромна. В сети нужен веселый раздолбай, умеющий водить хороводы. Некоторым важен интеллект. И никакой ответственности, только буквы, которым цена - копейка. А в реале нужен спокойный и умный мужчина, который тихо положит на стол, например, 100 штук. ...  Показать весь текст
Разница между виртуальным и реальным мужчиной огромна. В сети нужен веселый раздолбай, умеющий водить хороводы. Некоторым важен интеллект. И никакой ответственности, только буквы, которым цена - копейка. А в реале нужен спокойный и умный мужчина, который тихо положит на стол, например, 100 штук. и поцелует. Виртуальная женщина, тоже значительно отличается от реальной. Это здесь она блистает и хорохорится, в жизни она должна уметь ждать и быть верной. Хоррроший вопрос. Доброе утро.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Дакар
Ха, что там-триппер! Недавно узнала,что хеликобактер (это бактерия, от которой гастрит и язва бывают) передается через поцелуй!!! Так что--лучше продолжаем сидеть в спросилке, и ни шагу в реал))) Тут у нас , если и есть вирусы, то только компьютерные))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Луна
черный юмор -есть такой раздел.Только есть легкий стеб,а есть глумление.
У меня бабушка умерла от диабета,мы прошли круги ада,имею право немного шутить,но заболевание ужасно и я очень сочувствую таким людям.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
я вспомнила преподавательницу свою))) Выглядела шикарно всегда, макияжа минимум))) рассказывала нам в перерывах между лекциями)) муж ей говорит: - Ира, ты такая красивая и трогательная, когда совсем не накрашена! Ира: - наверное по этому он тут же проводил глазами разукрашенную блондинку))))) та...  Показать весь текст
я вспомнила преподавательницу свою))) Выглядела шикарно всегда, макияжа минимум))) рассказывала нам в перерывах между лекциями))
муж ей говорит:
- Ира, ты такая красивая и трогательная, когда совсем не накрашена!
Ира:
- наверное по этому он тут же проводил глазами разукрашенную блондинку)))))
такшта, не знаю я как тут концы с концами сходятся)))))

Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
"Бог сотворил мир за шесть дней, а на седьмой день он создал Рио-де-Жанейро" - так говорят бразильцы о своем любимом, фантастическом городе. Рио-де-Жанейро - Хрустальная мечта Остапа Бендера, город белых штанов, желтых штиблет, карнавалов и безумно красивых мулаток. Копакабана - самый в...  Показать весь текст
"Бог сотворил мир за шесть дней, а на седьмой день он создал Рио-де-Жанейро" - так говорят бразильцы о своем любимом, фантастическом городе. Рио-де-Жанейро - Хрустальная мечта Остапа Бендера, город белых штанов, желтых штиблет, карнавалов и безумно красивых мулаток. Копакабана - самый волнующий район Рио де Жанейро, уникальный пляж с захватывающей ночной жизнью, ресторанами с изощренной кухней и барами, с видом на океан, многочисленными торговыми центрами, театрами и кинотеатрами. Ощущение лёгкости и беззаботности жизни не покинет Вас ни на минуту!
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
думаю, что тут дело не столько в самой поддержке)) оспади, ну какую там поддержку женщина может оказать?)))) то такоэ... а скорее дело в том состоянии, которое мужчина испытывает рядом с конкретной женщиной)) как показывает практика - в трудные минуты накал эмоций размером с атомный взрыв)) такшт...  Показать весь текст
думаю, что тут дело не столько в самой поддержке)) оспади, ну какую там поддержку женщина может оказать?)))) то такоэ... а скорее дело в том состоянии, которое мужчина испытывает рядом с конкретной женщиной)) как показывает практика - в трудные минуты накал эмоций размером с атомный взрыв)) такшта, попробуй поддержать человека, который вышел из себя и мечет громы-молнии вокруг на расстояние в 50 км)))) тут... особый, тэкскэть, подход нужен)))
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Москва
Несколько приличных парней здесь точно есть и они разумеется на свободны. Ну кроме одного пожалуй, он точно свободен. Был. Намечалось у него там чтото, сейчас не знаю, не прявлялся давно, может и подженился)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Как говорил Петр 1-й, "Подчиненный перед лицом начальствующим обязан иметь вид лихой и придурковатый. Дабы разумением своим не смущать начальство". Распечатайте и повесьте на рабочем месте...а лучше начальнику скажите)
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 57 лет
Екатеринбург
1) мы не может сказать кому Вы относите все таки вопрос женщинам или мужчинам. определитесь сами 2) мы не можем сказать стала ли она свободной подругой или нет 3) мы не можем сказать свободно ли она проводит время или занята? Единственное это четкие возрастные границы. Уф все разобрала Ваши навор...  Показать весь текст
1) мы не может сказать кому Вы относите все таки вопрос женщинам или мужчинам. определитесь сами
2) мы не можем сказать стала ли она свободной подругой или нет
3) мы не можем сказать свободно ли она проводит время или занята?
Единственное это четкие возрастные границы.
Уф все разобрала Ваши навороты.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Откуда Вы появились ))) ... Реальней Паутинки здесь нет никого... Все в курсе не только её биографии, но и истории болезни, составе семьи, то какое она бельё носит, чем питается, и всего остального .. ) То что она у/о, категорически не соглашусь. Просто у неё своеобразный юмор, и кстати, очень...  Показать весь текст
Откуда Вы появились ))) ...

Реальней Паутинки здесь нет никого...

Все в курсе не только её биографии, но и истории болезни, составе семьи, то какое она бельё носит, чем питается, и всего остального .. )

То что она у/о, категорически не соглашусь. Просто у неё своеобразный юмор, и кстати, очень широкий кругозор ...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
2150 баллов
2
Саратов
2080 баллов
3
Сыктывкар
940 баллов
4
Калуга
841 балл
5
Хабаровск
770 баллов
Наверх