Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Прочитав в статусе -" Только играю", не хочется написать - " П...
Прочитав в статусе -" Только играю", не хочется написать - " Поиграй со мной"? Во что играть любишь?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Неужели нет мужчины, который был бы рад сыграть со мной во все игры?
- Пытался сочинить стихи про Зарину а вышло только две строфы "Зарина вернулась с магазина С двумя пачками маргарина". Но это и не удивительно ведь Я писатель а не поэт. Нет ли у вас желания поиграть со мной в буримэ и сочинить всё таки стих?
- Всем прывет, смешные тиотки прибыли к нашему полку, или только грустные ____не доводите меня до слёз пожалуйста ____скажите что смешные тиотки прибыли?
- Почему девушка не смотрит в глаза?
- Всем спасибо за то, что столько лет были со мной, ухожу с этого проекта и всем желаю только самого лучшего, чтобы не было разочарования, как это произошло со мной?
- "Буть счастлив один, если ты несчастен со мной" и "будь счастлив только со мной, если ты выбрал меня"?
- Почему снится бывший любимый человек?
- Почему появляется любовь?
- Уже не первый раз замечаю классные мужчины во дворе со мной здороваются.Пошла мусор выносить, незнакомый интересный мужчина с нашего дома со мной поздоровался.В чем дело, не могу понять?Раньше муж мусор выносил, поэтому я не замечала никого?