Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Животные, Растения /
Про цветы.Крокусы отцвели в горшке.Что делать с луковицами?Цветника у меня не...
Про цветы.Крокусы отцвели в горшке.Что делать с луковицами?Цветника у меня нет, высадить на лето никуда не получиться.Так куда их деть?
Уведомлять об ответах
7 ответов
В холодильник, в ящик для овощей, чуть пересыпав землёй. )))
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
в тюрю вместо лука покрошить...................добрый день ангелюшечка
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Букеты в горшках обычно выбрасывают после цветения. Сплошная химия,растение выжато и не годится ни на что.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Бывала ли у Вас такая беда, что Вы аквариум невзначай роняете, и потом с ужасом пытаетесь хоть каких-то рыбок ловить и не зная куда их вот сейчас?
- Почему кошка лижет руки хозяина?
- У меня нет времени на это?
- Мне вот смерть как хочется переспать с мисс россия но я не могу этого сделать у меня нет стока денег да жизнь не справедлива?
- А вот нет. Это на ВБ и не Озон. Это они с Али смотрят активно, правда, честно, я спецом узнала?
- На Фотостране нет rss. Но у меня есть плагин генерирующий rss на сайтах где его нет. Но на Фотостране он не сработал. А как было бы удобно получать мгновенные уведомления о вопросах в игре Спроси и видеть вопросы даже тех у кого вы в чс не правда ли?
- Почему нет ответа на простые вопросы. Не потому ли, что живёте так и сяк, в зависимости от того как?
- Почему желтеют листья у калатеи?
- Вечная жизнь существует. Иначе смысла нет сажать на 400-500 лет. Не может же нелогичность быть абсолютной-только неадекватной, но это не означает её отсутствие. Значит, что-то нам недоговаривают?
- Объясните: Почему не дают играть в играх ПАСЬЯНС и ДЖУНГЛИ ЗОВУТ. Карточки вырывают из рук, не двигаются, сами скачат не туда, куда их ставишь. В результате теряешь ходы (которые на "вес золота) и нервы?