Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Гороскопы, Магия, Гадания / Про поколение непоротых и в Ж. Надутых..В махачкале "детишки" облил...
вчера в 08:57

Про поколение непоротых и в Ж. Надутых..В махачкале "детишки" облили кошку ацетоном и подожгли....Ну и чо скажут на это заумные психологи?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

12 ответов 12

вчера в 09:15
а у нас 14-летний детишка испинал пьяного мужчину прямо в лицо и запустил ему ж в лицо ракетницей............Слов нет-одни эмоции. Откуда такая жестокость, ни жалости, ни понимания о том что хорошо,что плохо-начисто отсутствует. Гаденыши растут
Полезный ответ +4 4 Бесполезный ответ
, 55 лет
Гуськи
вчера в 09:46
Я помню из детства-кошку привязали за хвост и били об стену-там была кровища по стене. Не очевидица, а уже след этот.
Не зависит от времён , местности-патология в генах. Не убивать-это привитое.
Полезный ответ +4 4 Бесполезный ответ
Владивосток
вчера в 10:55
В наше время было не лучше , просто огласке не предавалось .Жестокость зашкаливала , каждый день похороны видел, убивали , как два пальца...а, уж животных уродовали и убивали в разы больше .Здрасьте вам!
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 21 год
Москва
вчера в 10:14
хотите сказать, дети вашего поколения так не делали? И людей потом не убивали, да? Всякие там Чикатило, Пичужкин - не, не существовали? Всегда есть такие люди, с проблемами с агрессией, это не зависит от поколения. Это зависит частично от генетики, частично от воспитания, частично от среды. А вов...  Показать весь текст
хотите сказать, дети вашего поколения так не делали? И людей потом не убивали, да? Всякие там Чикатило, Пичужкин - не, не существовали?
Всегда есть такие люди, с проблемами с агрессией, это не зависит от поколения. Это зависит частично от генетики, частично от воспитания, частично от среды. А вовсе не от поколения.
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Москва
вчера в 09:53
Это не дети, это ублюдки и мрази!!!
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
Москва
вчера в 13:39
В том то и дело что они только говорят. А говорят что кур доят. Никакая психология тут не пропрёт от слова совсем
Меры надо жёсткие применять к так называемым детишкам. Пора перестать всяким "детишкам" жопы лизать меры к ним ещё жёсче надо применять чем ко взрослым.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Прохладный
вчера в 10:02
это не нормально..нет воспитания детей...
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 59 лет
Екатеринбург
вчера в 11:12
Пишу, что сказали заумные психологи: вот не завели детишкам домашних питомцев, получайте.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 52 года
Санкт-Петербург
вчера в 11:11
Жестокость во все времена была.
Просто кому то хочется верить, что сейчас мы живем хуже всего.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 53 года
Тула
вчера в 10:11
одно из............этого много.......родили , а дальше нас рать......сыт-одет, при школе вроде, и ладно
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 48 лет
Новосибирск
вчера в 09:10
Или собачники....................................................
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Кемерово
вчера в 11:06
а вот интересно, Гитлера пороли? :)
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Похожие вопросы

Наверх