Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Про отношения нюанс. Разъясните, как это "путаться" с кем-то, это ч...
Про отношения нюанс. Разъясните, как это "путаться" с кем-то, это что с чем путать или другое?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Кто мог придумать такое ассоциирование объяснений как "разжовывание" если это может быть блевотно представлять, есть разжованное кем-то, это что, из алкашеского сленга на всеобщее обозрение как-то перекочевало?
- Не понимаю, почему так происходит? Зашел на страницу к женщине, посмотрел фото, написал комплимент, ни одного грубого слова, ни какой пошлости, а меня сразу в черный список. Это что делается от глупости или неуверенности в себе?
- Почему ревную бывшего мужа?
- Выражение "вести себя" это что? Я собака что-ли или конь, которые должны вести сами себя за поводок или упряжку? Я не говорю что учения делают рабами но учения разве не хотят сделать рабами, ведущими себя сами, будто за поводки и упряжки?
- Почему мужчина избегает женщину после близости?
- В фильме, который я сейчас смотрю, прозвучала фраза: - Любить красивых женщин, имея тощий бумажник, долго не получается.- Это что, женская меркантильность, хамство или факт?
- Как по странице пользователя определить - это страница настоящего, живого человека. Или это фэйковая страница?
- Почему девушки опускают глаза?