Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Про качество. Как у вас с этим-ориентируетесь свободно или затрудняетесь? По ...
Про качество. Как у вас с этим-ориентируетесь свободно или затрудняетесь? По возрасту -понимаете какой набор берете, то есть товар?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почемуна вечерний сеанс детям продают билеты по "взрослому" тарифу, они вечером взрослеют что-ли? Если ограничения по возрасту то вообще не должны пускать, а если нет возрастных ограничений тогда почему?
- Как часто вы ходите в церковь или только по праздникам?
- Почему после секса девушка отталкивает?
- И зачем эта надежность (к вопросу про неважен возраст), если с мужчиной сильно скучно в плане всех планов, то есть не мечтаешь ввиду видимости горизонта или сама уже по той же причине-одной ногой в предбаннике?
- А если я хочу назло всем одеваться как бабушка позапрошлого века, то с какого возраста пора начать? Когда на пенсию по возрасту выйду? Боюсь, что на работе не поймут?
- Почему нельзя дарить часы любимому парню?
- По-вашему, климат теплее становится или холоднее по личным наблюдениям (у кого своя земля есть)?
- Светильник с датчиком движения-3. Лальность его чувствительности - 2 или 2, 5 метра всего (такой и подбирала), то есть он видит* искоючительно зону балкона. Вот думаю - а мух он тоже видит? Каковы габариты видимого им объекта?
- В продолжении темы про тёщ. Как Вы считаете, тёща это должность или призвание?


