Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Про качество. Как у вас с этим-ориентируетесь свободно или затрудняетесь? По ...
Про качество. Как у вас с этим-ориентируетесь свободно или затрудняетесь? По возрасту -понимаете какой набор берете, то есть товар?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему стесняюсь смотреть в глаза?
- Как можно назвать знакомых по фысе, которые слиняли отсюда или сидят, но тихо (в статусах баллы видно, если не лохотрон) и от этого тоже неохота писать/отвечать в спросилке-контингент по возрасту не подходит, например, ммм?
- Есть какая-то эзотерическая связь, знак какой в зависимости от имени-простое оно или вычурное для вашей среды, то есть, например, Роберт, Лео или Витя, Юра, как и в женских- Розамунда, Матильда или попроще Натаха, Галя, Валя, какие ваши мнения?
- Как часто вы ходите в церковь или только по праздникам?
- Светильник с датчиком движения-3. Лальность его чувствительности - 2 или 2, 5 метра всего (такой и подбирала), то есть он видит* искоючительно зону балкона. Вот думаю - а мух он тоже видит? Каковы габариты видимого им объекта?
- Почему девушки стонут во время близости?
- Почемуна вечерний сеанс детям продают билеты по "взрослому" тарифу, они вечером взрослеют что-ли? Если ограничения по возрасту то вообще не должны пускать, а если нет возрастных ограничений тогда почему?
- Почему нужен любимый человек?
- А если я хочу назло всем одеваться как бабушка позапрошлого века, то с какого возраста пора начать? Когда на пенсию по возрасту выйду? Боюсь, что на работе не поймут?