Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Про дружбу. А что лучше дружить с перфоратором или его обладателем?
Про дружбу. А что лучше дружить с перфоратором или его обладателем?
Уведомлять об ответах
6 ответов
лучше дружить с продавцом с икёро-водочного ларька))
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Дружбу с обладателем можно представить. А вот попробуйте подружиться с перфоратором... Это ж интересно....
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Лучше дружить с отбойным молотком. А еще лучше быть его правообладателем!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Если сам не перфоратор, то лучше чтобы у перфоратора была хозяйка!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ха сегодня прочитал в одной группе кароч про хирурга который во время операций толи от волнений толи от того что операции сложные портил воздух так его ассистентки накатали на него жалобу что он им не даёт нормально работать___но хирурга не выгнали?
- И снова про межличностную дружбу-как можно не дружить к примеру с собственными братьями(тож мне про похоть расскажите) или когда нет влечения(взаимно), а общие увлечения есть(вернувшись с Дзена)?
- Мужчина-манипулятор--это лучшее, что может произойти в жизни женщины.Разгадывать его ребусы очень интересно.А самое интересное --все разгадать, отзеркалить и выкинуть его из жизни?Он в недоумении?
- Что бы задавать вопросы про еду, надо что то про нее знать или так можно?
- Что нужно было сделать летчику, чтобы стать обладателем ордена Отечественной войны?
- Про женщин посчитали, что за всю активную половую жизнь у женщины в среднем восемь половых партнёров.А что ещё интересного про женщин подсчитали, например, сколько раз трусики намокали хоть отжимай, но не дала, или сколько абортов?
- Почему старк не берет вещи из рук?