Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
Привет Саня! И тебя с Новым Годом! Рад! А что разве я ещё не отыгрался? Так м...
Привет Саня! И тебя с Новым Годом! Рад! А что разве я ещё не отыгрался? Так может лучше на горку на жопах кататься?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Рад тебя читать.Спасибо.Может в баньку с девченами и в сугроб?
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
ты лучше скажи,, сожрал Калугину????эх ты друга нашего подругу съел...)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Да ты что Дед меня с людоедом что ли попутал. Я её холил и лелеил. Это она сама на лыжи встала и помчалась. А людоедство кстати больше про неё говорит. Любит мужичком закусить и не только по праздникам )))
А что Саня можно и баньку с бабами а потом с ними вместе на горку на жопах кататься и деда ...
Показать весь текст
Да ты что Дед меня с людоедом что ли попутал. Я её холил и лелеил. Это она сама на лыжи встала и помчалась. А людоедство кстати больше про неё говорит. Любит мужичком закусить и не только по праздникам )))
А что Саня можно и баньку с бабами а потом с ними вместе на горку на жопах кататься и деда взять а то засиделся )))
А что Саня можно и баньку с бабами а потом с ними вместе на горку на жопах кататься и деда взять а то засиделся )))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Женя Сокровище Я Бауманский не заканчивал но скажу тебе так порог на даче заливается бетоном потом бетон стынет потом на ступеньки ровно кладешь тротуарную плитку на плиточный клей и на века порог__ учись Бауманка?
- Света Серпух-Олег написал всех на всех плевать-а я не согласная.Не плевать только родным и близким. Моя хата с краю-ничего не знаю-придумал не я, и не вчера.Значит проблема была есть и будет.Плевать на всех и не более сочувствия?
- А какой юмор должен быть? Мне написали что у мну злой. Я этого не ощущаю, так как ваще никогда не шучю. Получается, чтоб смешно-это речь правду-мать или как?
- Почему нельзя выкидывать волосы?
- Почему нельзя делать черный френч?
- Почему многие так резко отрицают то, что ФС - это сайт знакомств? Типа, я не такая, по сайтам не бегаю? Так чего по ним бегать? На них сидят. И некоторые даже женятся и замуж выходят. Все эти игры приводят к знакомствам. Зачем отрицать очевидное?
- Итак примирительное." Мои глаза в тебя не влюблены, они твои пороки видят ясно. Но сердце не одной твоей вины не видит, И с глазами не согласно!" Так часто бывает "Мы выбираем, нас выбирают"?
- В паганЫе девяностЫе появилось всего три клёвЫе вещи как уверен Я, это пикантная преса, игровЫе приставки и музЫка на ТВ и радио. ВЫ согласнЫ со мной или можете назвать ещё какие то класнЫе вещи или те вещи что назвал Я вовсе не считаете хорошими?
- А я смотрю " не любит" у нас народ на тему секса поговорить? Я? Да вы что! Я ни ни! А на деле?