Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Привет Фотострана!Почему на всех женских сервисах много= блю коксис=!?Они тож...
Привет Фотострана!Почему на всех женских сервисах много= блю коксис=!?Они тоже мандараторам приплачивают?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Меня дырочные сервисы не интересуют, поэтому автор,ответить вам не могу,а с одной они кроватки или нет,свечку не держал
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- ВЫ бы стали есть сладкие зеленые щи с яйцом, нормальные, но свекровь бухнула много сахарку, видать, от кислоты. Есть в принципе можно из уважения (старалась, спрашивала готовить на всех чи нет), только непривычно для мозга-креативно слишком, не опасн
- Почему собаки, говоря на своем собачьем языке на всех континентах одинаково, понимают речь на всех языках мира?
- Научится слышать мысли! И транслировать на всех! Будет очень интересно кто во лжи? Погрязли ВСЕ! Плакать будут, очень много! Лож не можно утаить мысли словно на ладони с этим вам, придётся жить?
- Света Серпух-Олег написал всех на всех плевать-а я не согласная.Не плевать только родным и близким. Моя хата с краю-ничего не знаю-придумал не я, и не вчера.Значит проблема была есть и будет.Плевать на всех и не более сочувствия?
- Если женщины требуют равноправия в работе, тогда почему настаивают на оставлении женских привилегий?


