Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Пришел на рыбалку, но с утра что то не клюет.То ли рыбки спят, то ли я поздно...
Пришел на рыбалку, но с утра что то не клюет.То ли рыбки спят, то ли я поздно пришел.Может кто распугал, Где ночуют русалки?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему музыка в вк стала платной?
- Я та женщина, которая с 16 года, старается вообще новости не смотреть и не читать, но всё равно, что то да попадётся на глаза или услышется. Я думаю, женщинам очень вредно, смотреть новости по тв?
- Почему вк не видит друзей?
- А есть ли в наше время тест на менопаузу? Ну вроде теста на беременности, но на менопаузу. А то прочитала, что гормоны там похожие и раньше слабые дешевые тесты положительно срабатывали на менопаузу как на беременности, но это 11 лет назад?
- Когда отвечаешь на вопрос кратко и точно, админы говорят мало, когда подробно-говорят много. Хочется сказать, пошарь во лбу, не спишь ли ты, не дурак ли я, не осел ли ты. Верно ли мое предположение?
- Накрылась болталка на мамбе, сошло на нет общение везде. Болтуны должны хлынуть на фс и вернуться старики, но тут три с половиной человека и тишина. Где все, я тоже на фазенде, но время нахожу, что за ситуация?
- Почему вк стал платным?
- Столько пережить и не отомстить думаю это неблагородно то что я совершил подвиг но его превратили в грех и имеют не вижу ни чего кто встанет на моем пути одной мысли достаточно чтоб планета погасла на всегда сколь их уже там и вы не боги?
- Почему плохо ловит радио?
- Я живу одна, правда на пенсии, но одиночества я не чувствую, не могу понять, как других сьедает тоска, я наслаждаюсь?