Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Принц Сибири: Вася из-за Тани книги читать начал, Есенина учить, а она ни в к...
Принц Сибири: Вася из-за Тани книги читать начал, Есенина учить, а она ни в какую. Что им надо?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- ВК единственное место в сети где меня не банили, ни за пикантное ни за то что какой нибудь гадопятикне писал кто она и что она с использованием мата. Это единственный плюс ВК или есть ещё какие то?
- Ну и сидит королева у монитора в напряге она не может расслабиться сексам это надо дать обычному мужику но красота требует жертв принц типа где ты она вся горит?
- А вы сможете, если потребуется, вырвать из книги судьбы ненужные страницы или целостность ее для вас свята, какая бы она ни была, ваша судьба?
- "би-бип, би-бип, биииибип" — вот для чего вам нужна была машина с детства, машины ведь бибиками называли? Я им о том что если подземные переходы с бегущими дорожками и мостовые развязки чтобы ни одного светофора а им интереснее бибикать?
- Почему мужчины ни желают знакомиться на сайте знакомств, только им надо виртуальное общение?
- Почему старк не берет вещи из рук?


