Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
плин))))) я сценарий забыла))))) помню, как Паутинку хтось за щиколотку схватить пытался, а она его из кареты выкинула... а дальше, как понеслось - коны-люды-палачи и дядька из немецких фильмов про сантехников...)))))))))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Мне нужна рядом женщина, в любом статусе. Это нормально. Такие мужчины есть, которые не могут быть одни. Чувство семьи, это охренительное чувство. Тебя ждут. Можно, конечно болтаться одному и быть самодостаточным.., но нахрен ты кому нужен. Кто про тебя вспомнит? Инетные друзья забудут на другой ...  Показать весь текст
Мне нужна рядом женщина, в любом статусе. Это нормально. Такие мужчины есть, которые не могут быть одни. Чувство семьи, это охренительное чувство. Тебя ждут. Можно, конечно болтаться одному и быть самодостаточным.., но нахрен ты кому нужен. Кто про тебя вспомнит? Инетные друзья забудут на другой день. Такие дела.
Полезный ответ +43 Бесполезный ответ
Удалён
Ну - все соли - это загнули.

Тогда бы скелет растворился, и человек растёкся бы по полу.

Что то Вы на экстремистскую прессу подсели, дорогая ))) ..

Каждый день какие то невероятные крайности распространяете.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
У каждого человека свое представления о том, какой человек интересен, красив, умен и т.д. Мужчины столь отличаются друг от друга... Влияет воспитание, образование, социальный статус, жизненные установки и пр. Так же и у женщин. Неужели к своему зрелому возрасту не поняли...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Проверить сосуды головного мозга, для начала. Вы ж не хотите, чтоб в ответственный момент случился инсульт, судороги, понос, смерть? Знаете, что участились случаи инсультов у молодых на фоне приема ОК?
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Одажды оставила детей одних(уложила их спать) и пошла в кино.Одна.Интернета не было,хотелось посмотреть что то новенькое.Пришла ,они спят.А утром говорит старший:Мама,где ты была? Мы проснулись,тебя нет,мы плакали,плакали,пока опять не уснули. Так сердце защемило!Больше никогда не оставляла.А есл...  Показать весь текст
Одажды оставила детей одних(уложила их спать) и пошла в кино.Одна.Интернета не было,хотелось посмотреть что то новенькое.Пришла ,они спят.А утром говорит старший:Мама,где ты была? Мы проснулись,тебя нет,мы плакали,плакали,пока опять не уснули. Так сердце защемило!Больше никогда не оставляла.А если бы еще на свидание!Да ну нафиг,детей на х... менять!
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 46 лет
Тегусигальпа
Святые яйца. Ты хоть знаешь -что такое гражданский брак???? Это брак ,зарегистрированный в ЗАГСЕ. А то о чем ты-называется СОЖИТЕЛЬСТВО,причем,женщина себя считае замужем,а мужчина нет)))
ЗЫ Плюсы оф.брака-если че,можно имущество распилить))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Мы будем жить с тобой
В маленькой хижине
На берегу очень тихой реки
Никто и никогда, поверь, не будет обиженным
На то, что когда-то покинул пески (с)

никто не в выигрыше, если от отношений чувствует себя несчастным
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Это стереотип. шляются они не меньше, а то и больше. Ухожены - возможно, но не всегда. Многие холостяки и разведенные мужчины дадут им фору, ибо, если человек привык следить за собой, то он будет это делать в любых условиях, а не тока тогда, когда его жена облизывает. чистота - это отсутствие КВ...  Показать весь текст
Это стереотип. шляются они не меньше, а то и больше. Ухожены - возможно, но не всегда. Многие холостяки и разведенные мужчины дадут им фору, ибо, если человек привык следить за собой, то он будет это делать в любых условиях, а не тока тогда, когда его жена облизывает.
чистота - это отсутствие КВЗ? так скок случаев, когда мужики в семью сифилис приносили
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
нет, нет и еще раз нет. Жисть подбрасывает очень интересные сюрпризы. Женщина может жить в браке, который медленно разъедает ее как личность, убивает ее здоровье, и не видеть для себя иного выхода. А мужчина может ценить постоянство, и быть с одной и той же любовницей десяток лет, невзирая на то,...  Показать весь текст
нет, нет и еще раз нет. Жисть подбрасывает очень интересные сюрпризы. Женщина может жить в браке, который медленно разъедает ее как личность, убивает ее здоровье, и не видеть для себя иного выхода.
А мужчина может ценить постоянство, и быть с одной и той же любовницей десяток лет, невзирая на то, что она не молодеет.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
хехе)) вот прям примеры из жизни моих одноклассниц. И вот могу сказать, что нищасная - объективно - мужняя жена, преподносит себя в разы более состоявшейся в жизни, чем ухоженная подтянутая любовница сразу двух мужиков))
(так то я лучше их обоих, но из скромности промолчу))))))))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Все бы ничего, но ... сколько не корми мышь, слон не вырастет))) Так и с любовью)) взяли малую и чумазую, так и будете с ней жить-быть, сокрушаясь, что мало, но выбросить нельзя - жалко))) да и привыкли подмышкой ее носить)))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Моя 12-летняя дочка твёрдо решила стать хирургом. Начитавшись интернета и пересмотрев все имеющиеся в доме книги по хирургии, подошла к мужу и говорит: - Папуль, у меня последнее время часто болит живот и я выяснила, что вся симптоматика похожа на простатит. Муж ржал часа два, потом столько же ...  Показать весь текст
Моя 12-летняя дочка твёрдо решила стать хирургом. Начитавшись интернета и пересмотрев все имеющиеся в доме книги по хирургии, подошла к мужу и говорит:

- Папуль, у меня последнее время часто болит живот и я выяснила, что вся симптоматика похожа на простатит.

Муж ржал часа два, потом столько же объяснял, почему она поставила неправильный диагноз.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
По разному,Свет.
Мой дом полностью продуман мною. Там тепло и уютно. Меня ждут.
А иногда бывают дома,красивые,*по феншую фсе,а хочется бежать без оглядки,потому что холод там. А бывает,придешь,хрех знает что,а уходить не хочется. У каждого свой уют.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Фото на аватарку должен делать мастер! Фото должно отражать харизму, если она есть вообще, внутренний мир человека. Фото очень много значит. НО это, если тебе нужен человек, а если поржать и пиво попить и посраться, то канеш, достаточно фото с фронталки телефона или любой картинки.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Москва
Никуда в инете не выставляю свое фото.Как у всех,есть друзья и враги.По фото сейчас можно сделать все,что угодно.Внешностью вполне довольна.Вполне ,со многими могла бы конкурировать,но мне это не нужно.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
по разному, соглашусь со Светой, иногда самая старшая и от меня всё зависит и полная концентрация и действие адекватно мозгу и возрасту 45, но бывает влетает эмоция и становлюсь глупотой наивной не знающей жизни лет на 20)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 69 лет
Москва
Женская, Светлана, женская. Мужик должен быть умный по жизни, даже если особо не обременен образованием. А теток все считают несколько "того", поэтому глупой прикинуться - нормально, теткину глупость простят, конечно
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 51 год
Казань
на нас вот сегодня слеток упал. на тротуар. пришлось подобрать- стриж. ходить то не может. да и раздавят.. (( почитала в инете- чем кормить. ужосс! легче девственность заклинаниями вернуть. пойдем вечером в парк.. если не полетит с руки (подбрасывать нельзя) придется знакомому отвезти. у него ког...  Показать весь текст
на нас вот сегодня слеток упал. на тротуар. пришлось подобрать- стриж. ходить то не может. да и раздавят.. (( почитала в инете- чем кормить. ужосс! легче девственность заклинаниями вернуть. пойдем вечером в парк.. если не полетит с руки (подбрасывать нельзя) придется знакомому отвезти. у него кого только нет..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
вот я бы попросила лишний раз о возрасте не напоминать!!!!))) зато я знаю закон о защите прав потребителей, для особо балованных закон Ома - сила тока в проводнике прямо пропорциональна напряжению на его концах (разности потенциалов) и обратно пропорциональна сопротивлению этого проводника))))))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Сложная задача. Сократить, пожалуй, поиск исканий себя ( 20 -25 лет). Остальное пусть продлится. Сократить еше, наверное, ту старость, когда немощен человек. Ну да все в воле Бога. ( у меня вот дядя сказал фразу: " я то еще поживу" и умер на следующий день).
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 53 года
Харьков
в наше время показатель что ты зависим и сильно. то есть одеваешься по правилам установленым не тобой. часто парни с галстуками стоят и предлагают услуги по утановке окон --те ещё состоятельные люди))))))) мы ведь не берем во внимание то общество вне странах снг-где веками приняты галстуки.?
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
еще большая жесть то, что началось позже. Не, ну то, что люди выскакивали из дому только с документами и деньгами в никуда - это одно, а сколько браков у ликвидаторов потом распалось - с жуткой скоростью распространялось мнение, что чернобыльцы - импотенты поголовно (ни разу не шутка), а эти голо...  Показать весь текст
еще большая жесть то, что началось позже. Не, ну то, что люди выскакивали из дому только с документами и деньгами в никуда - это одно, а сколько браков у ликвидаторов потом распалось - с жуткой скоростью распространялось мнение, что чернобыльцы - импотенты поголовно (ни разу не шутка), а эти голодовки - выбивали у государства отдельный статус, мать себе места не находила... Был у нас Слава - ему ноги ампутировали после всех этих дел, жена бросила, его до последнего выхаживала теща. Был Олег, у которого в 1988 родилось дите нежизнеспособное без почек и печени, тоже жена бросила. Та... о чом тут говорить - всем досталось по полной
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Вы умны, Людмила. Отличный вопрос. В инете все холостые и незамужние. Вреда от флирта НЕТ. А в жизни, да кто ж ей об этом скажет. Если никто не знает, значит этого не было. Если это для поддержания собственного ЭГО, то я поддерживаю, да и некоторым женщинам не мешало бы поучиться очарованию, без ...  Показать весь текст
Вы умны, Людмила. Отличный вопрос. В инете все холостые и незамужние. Вреда от флирта НЕТ. А в жизни, да кто ж ей об этом скажет. Если никто не знает, значит этого не было. Если это для поддержания собственного ЭГО, то я поддерживаю, да и некоторым женщинам не мешало бы поучиться очарованию, без ИЗМЕН.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 51 год
Владивосток
На самом деле я немного в этом виновата - ибо вспомнила прибалтийские взбитые сливки тех годов (из настоящих сливок и взбитые настоящим веничком)..А тему (увы и ах) развезли и извратили - ну как обычно)) Постараюсь обходить молчанием кулинарные изыски прошлых лет впредь)). Сорян..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 53 года
Москва
Вы это нашим горячо "любимым" думцам скажите сразу законопроект введут, они уже дАААААААААвно мечтают как нибудь подвести эту тему безболезненно отменить эти проклятые копейки у многих заработанные кровью и потом, ну и естесссно вам почет и слава как человеку придумавшему такое, правда ...  Показать весь текст
Вы это нашим горячо "любимым" думцам скажите сразу законопроект введут, они уже дАААААААААвно мечтают как нибудь подвести эту тему безболезненно отменить эти проклятые копейки у многих заработанные кровью и потом, ну и естесссно вам почет и слава как человеку придумавшему такое, правда народ вас невзлюбит, ну это можно пережить, вон димона с вованом никто уже не любит однако живут и правят, царствуют, ну и все такое...)))))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Пропаганда рисует образ лихих 90-х, что бы отвлечь внимание от современных проблем. И тогда и сейчас было и плохое и хорошее. Ещё неизвестно какая мерзость всплывёт о наших временах лет через 20 - 30, что об этом скажут потомки, и в чью пользу будет вердикт. Всё это было уже не раз, не два и не...  Показать весь текст
Пропаганда рисует образ лихих 90-х, что бы отвлечь внимание от современных проблем. И тогда и сейчас было и плохое и хорошее.

Ещё неизвестно какая мерзость всплывёт о наших временах лет через 20 - 30, что об этом скажут потомки, и в чью пользу будет вердикт.

Всё это было уже не раз, не два и не три.

То что сейчас хвалят, потом будут ругать с такой же чистой совестью, и наоборот.

Пока мы это не осознаем, обсуждение проблемы не будет продуктивным ...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Короче! Предлагаю, закатить вечеруху прям на Красной Площади! Пусть все узнают, что мы ничего не боимся!)))
У меня есть три табуретки, гамак и два эмалированных ведра, можно пристроить под салаты, народу ведь будет - Ых)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 61 год
Новосибирск
Так просто удобно многим. Здесь редко попадаются конкретные люди . дурачества много ... Пишут что кому в голову взбредёт. Так зачем это делать с серьёзными одухотворёнными лицами ?! пусть этим занимаются неразбери кто. Вот в личке можно можно немного и открыться , если есть хоть капелька доверия....  Показать весь текст
Так просто удобно многим. Здесь редко попадаются конкретные люди .
дурачества много ... Пишут что кому в голову взбредёт. Так зачем это делать с серьёзными одухотворёнными лицами ?! пусть этим занимаются неразбери кто. Вот в личке можно можно немного и открыться , если есть хоть капелька доверия. Многие не хотят быть узнанными. Даже авки регулярно меняют. Здесь всё несерьёзно , в высшей степени. И лик истинный всем до фонаря. Главное ведь весело посудачить, поприкалываться , излить желчь и яд. Или пожалеть , под настроение . Ведь всё здесь не взаправду. Иллюзорное общество ... чудаков .
Живые люди только в реальном мире. И они , попадая сюда , так не похожи на реальных себя ... лицедействуют по полной.
Есть особи правильные С реальными фото и именами. Но в жизни они совсем другие люди ... совсем не правильные и не такие идеальные, какими всем пытаются показаться.
А по большому всем на всех наплевать. Хотя в общении кажутся как минимум родственниками по материнской линии...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Москва
Фотографии не разговаривают..... По ним нельзя определить что за человек изображён на них.....А вот по сообщениям можно многое о человеке сказать.... И о том живой он или только прикидывается...... (с) Вальди
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 51 год
Саратов
(Если вы имеете ввиду «старожилов» «спросилки» и новичков) ...Из собственных наблюдений - заносчивость и не терпимость «новобранцев», не могущих понять «игру» слов, и «молчание» «старой гвардии» по этому поводу... ...если вы про войсковые отношения, то тут сложней, но не на много, существенное от...  Показать весь текст
(Если вы имеете ввиду «старожилов» «спросилки» и новичков) ...Из собственных наблюдений - заносчивость и не терпимость «новобранцев», не могущих понять «игру» слов, и «молчание» «старой гвардии» по этому поводу... ...если вы про войсковые отношения, то тут сложней, но не на много, существенное отличие возникает с появлением «великого уравнителя» - «мистер кольт» -оружие... ...
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Так это простая математика.

В ближайшие годы 15 миллионов не получат положенной им пенсии.
Это люди в возрасте от 55 до 64 лет.

Они, либо останутся безработными, либо займут рабочие места более молодых и здоровых.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 43 года
Челябинск
Персеверация – явление психологического, психического или нейропатологического характера, характеризующееся навязчивым, частым повторением физического действия, слова либо целой фразы в письменной или устной речи, а также – определенных эмоций.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Луна
Мужик "снял" девушку в ресторане, шикарный стол, шампанское, икра и т. д. Потом говорит: — Поехали ко мне! Едут (ночь, зима), он сворачивает в парк, останавливается, достает пистолет — Раздевайся до гола, вылезай и лепи снеговика Она вся в слезах, разделась, вылезла, слепила. — Залезай ...  Показать весь текст
Мужик "снял" девушку в ресторане, шикарный стол, шампанское, икра и т. д. Потом говорит: — Поехали ко мне! Едут (ночь, зима), он сворачивает в парк, останавливается, достает пистолет — Раздевайся до гола, вылезай и лепи снеговика Она вся в слезах, разделась, вылезла, слепила. — Залезай в машину. Одевайся. Приехали на "хату", офигенный стол, потом такой же ceкc, потом он отвозит ее куда она просит. Она: — Зачем?! Зачем?! Я бы и без снеговика дала... Он: — Понимаешь... шампанское... икра. . ceкc — все это ты скоро забудешь, а вот "снеговика" — вряд ли...
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 49 лет
Мутный Материк
Соглашусь с Ромашкой. Люди агрессивные, обиженные на всех и глупые заслуживают Жалости и Сочувствия. Ибо нет у них радости и счастья в жизни, если они такие злобные)))
Счастливый человек посылает в мир положительные эмоции.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Маслоу, конеш, дядька серьезный, но у меня по Макаревичу больше - Перекресток семи дорог, жизнь моя... ))))) встала на правильный путь - куда идти-то??!))))) Тань, выдохни... и еще раз выдохни, ты должна думать о том - какое платье завтра надеть, а не вот это все)) оно разложится, никуда не дене...  Показать весь текст
Маслоу, конеш, дядька серьезный, но у меня по Макаревичу больше - Перекресток семи дорог, жизнь моя... )))))
встала на правильный путь - куда идти-то??!)))))
Тань, выдохни... и еще раз выдохни, ты должна думать о том - какое платье завтра надеть, а не вот это все)) оно разложится, никуда не денется)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 45 лет
Москва
Меня тоже это мягко говоря..Вроде как чуть ли не воевать собираемся друг с другом, а бизнесмены наши наоборот обжимаются с ними все крепче, деньги у них все хранясятся итп. Вообщем мухи отдельно, котлеты отдельно. Двойные стандарты во всем сейчас..
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 56 лет
Москва
Дорогая Ромашка! В этот знаменательный день я хочу подарить тебе безвозмездно скромный, но очень полезный подарок: свой персональный вагон ресторан. Он всегда тебя накормит, напоит и поднимет настроение. )))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
6490 баллов
2
Харьков
810 баллов
3
Одесса
700 баллов
4
Краснодарский
560 баллов
5
Мурманск
560 баллов
Наверх