Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Представьте что вы-Белоснежка, и вы у 7 гномов. Какого гномика вы б себе в па...
Представьте что вы-Белоснежка, и вы у 7 гномов. Какого гномика вы б себе в парни выбрали-Умник, Ворчун, Весельчак, Соня, Скромнк, Чихун, Простак?
Уведомлять об ответах
10 ответов
На хуй мне гномики,я бы принца сразу охмурила)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Вот с Чихуном не очень понятно. Не, я высоких люблю, что поделать
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Ну Лисичка-даёшь..,а почему надо кого то -выбрать?Пусть все -остаются..так веселей..
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Настя,откуда такие познания сказки,имена,прозвища? А где наша Баба Яга?
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
пля.. ну почему гномы, а не 33 богатыря.. шо за фигня..
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Так их же 7. Как раз комплект на неделю. ))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Кому вы больше всего благодарны? 13. Кому вы доверяете? 14. Что вы хотите изменить в себе?
- За свою журналискую, иследовательскую и писательскую практику, а это без малого 24 года, Я развеял не один миф. Не думаю что вЫ можете похвастаца подобнЫм, поэтому спрошу у вас вот что. Развеивание какого мифа вЫ восприняли очень болезнено?
- Почему повязывают красную нить на руку?
- Почему на руке человека останавливаются часы?
- Почему открывается третий глаз?
- Почему не празднуют день рождения заранее?
- Какого вы выбрали себе человека? Красивого или умного?
- Здравствуйте!В ситуации, когда кто-то сильно хочет познакомиться или дружить, задаю себе вопрос "что человеку нужно?".Правильно это или не правильно и какой вопрос задаете себе вы?
- Мужчина и женщина, при знакомстве, что- то скрывают о себе, что- то недоговаривают! А вы готовы незнакомому человеку выложить всю подноготную о себе?
- Если бы вам предложили 1 миллион долларов за то, чтобы вы оставили одно из пяти чувств на всю оставшуюся жизнь, вы бы стали? Без какого чувства вы бы предпочли жить? Слух, зрение, вкус, запах или прикосновение?