Фотострана /
Вопросы и ответы /
Наука, Техника, Языки /
Предположим, произошла ядерная война, заводы разрушены, как с нуля можно созд...
Предположим, произошла ядерная война, заводы разрушены, как с нуля можно создать микро-чипы для компьютеров, с чего начинать делать голыми руками, какие инструменты чтобы ими делать более тонкие и так далее до создания печатающих роботов?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нет звука через колонки?
- Если учитывать что малейшие движения пальцев это "километры" в микромире — где-то теряется "логическая цепочка" для создания роботов, печатающих микрочипы, ведь всё начиналось с работы руками но движения рук для микромира.. Не лог
- Почему нельзя открыть сайт?
- Как и где можно купить мышь для телефона в Иркутске?
- Почему мерцает светодиодная лампа во время работы?
- Я тут подумал, вот женщины делают татуаж бровей или губ. А почему бы не делать, мужикам, татуаж усов и бороды, если бородка жиденькая, как у монгольского нукера. Сделал и щеголяй себе как Арамис. Даже можно французом прикинуться для обольщения дам. В
- Почему в унитазе булькает вода?
- Почему на этом сайте нет раздела, где можно создать группу для совместных поездок небольшой группой единомышленников? Или здесь только все играют за деньги? Скучновато?
- Почему светодиодная лампа быстро перегорела?


