Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Наука, Техника, Языки /
Предположим, произошла ядерная война, заводы разрушены, как с нуля можно созд...
Предположим, произошла ядерная война, заводы разрушены, как с нуля можно создать микро-чипы для компьютеров, с чего начинать делать голыми руками, какие инструменты чтобы ими делать более тонкие и так далее до создания печатающих роботов?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как перейти на жизнь днем а ночью спать с чего начинать?
- Почему горячая вода остывает быстрее?
- Почему густеет кровь?
- Для чего на свидания принято ходить с цветами — для того чтобы выглядеть как в кино? Подражая кому-то? Ради чего? Чтобы и другие потом подражали и так из века в век и из века в век, а кто-то первый так начал. Мода — это болото?
- Почему нужно дышать через нос?
- Почему напор холодной воды слабый?
- Почему на этом сайте нет раздела, где можно создать группу для совместных поездок небольшой группой единомышленников? Или здесь только все играют за деньги? Скучновато?
- Я тут подумал, вот женщины делают татуаж бровей или губ. А почему бы не делать, мужикам, татуаж усов и бороды, если бородка жиденькая, как у монгольского нукера. Сделал и щеголяй себе как Арамис. Даже можно французом прикинуться для обольщения дам. В
- Если бы ребёнку 9 лет подарили 100 воздушных шариков, какая детская реакция заслуживает аплодисментов? 1 украсит комнату 2 будет любоваться ими 3 подарит шарики другим детям 4 начнёт их подкидывать5 начнёт их весело лопать голыми руками?