Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Предлагаю вместо юга Баренцева моря-море Лаптевых...У меня Лаптевы-соседи...Я...
Предлагаю вместо юга Баренцева моря-море Лаптевых...У меня Лаптевы-соседи...Я могу за вас похлопотать?
Уведомлять об ответах
3 ответа
хорошо, вот только курс закалки пройду, зимой в снгу поваляюсь сразу к вашим соседям на поклон, на следующий купальный сезон )))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
А я , слава Богу, сейчас живу на юге Магаданской области))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если женщина вместо духов, нанесёт немного своей свежей влагалищной смазки за ушки и на шею, то сколько мужчин слетятся и прилипнут?
- Почему я уже 3 дня не могу за себя проголосовать в Голосовании?Клавиша не оранжевого.А серого цвета?
- Покумай меня скорей увози за за сто рублей? И чаота там еще и такое то овсо?
- Почему незамужним нельзя заводить кошек?
- Почему видят умерших?
- Созрел вопрос.. Может меня заблокируют из за этого...Голосую, а у меня всё одни и те же лица...Спрашиваю в чем дело? Говорят, голосуем за финалистов? То есть мои голоса идут для...Ну вы понимаете.. Только почему так?
- В том-то и дело, что мне не выгоден автоплатеж, так как плачУ по факту, а расходовать деньги могу за несколько месяцев на телефоне которые. У меня древний архивный тариф спихнуть с котого меня не получается. Неужели это ненавязчивое спихивание?
- Почему снится беременность?