Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Зачем есть супы?
- Моя мама прикалывалась или что, если она периодически говорила моему отцу "уж лучше одну ложку каши есть в день, чем терпеть твои унижения" но никогда не ела одной ложки каши в день, и громко чавкала когда я по много дней ничего не ел?
- Почему нельзя есть сырую говядину?
- Зачем супы?
- В чем суть вопроса про супы и борщи?
- Почему в больницах в каши добавляют сахар, большинство людей добавляют в каши сахар или нет? Рафинированный сахар вымывает кальций из организма а в травматологии добавляют сахар в каши, будто дикарям из каменного века, что происходит?
- Самые знаменитые супы мира?
- Кто на постоянной основе варит веганские супы? Не шлите ссылки, пожалуйста! Напишите 4 строчки своей рукой (рецепт). А то всю жизнь на щах-борщах свинячьих, и теперь в растерянности - как варить овощной супчик вообще?
- Я когда-то изнуряя себя голодом обратил внимание что при одинаковой массе хлеба или каши, от хлеба почти вообще нет прибавок сил а каши дают силы, почему-же во время блокады Ленинграда вместо трудоёмкого изготовления хлеба не делали нормы каши?


