Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 55 лет
Гуськи
У нас начинает сдавать техника,которой 30+ лет-сначала везли в Союз качественное. Стиралки сегодня ломаются через 3-5 лет. И это учитывая, что мой может починить любую вещь. Я не учусь-у меня другая миссия в семье)) Кст, тачка глючит именно из-за тупической начинки. Хоть драндуль бери отечестве...  Показать весь текст
У нас начинает сдавать техника,которой 30+ лет-сначала везли в Союз качественное. Стиралки сегодня ломаются через 3-5 лет.
И это учитывая, что мой может починить любую вещь.
Я не учусь-у меня другая миссия в семье))
Кст, тачка глючит именно из-за тупической начинки. Хоть драндуль бери отечественный с пробегом-так заманало..Нахрен эта электроника-ничего не решает на дороге, птху
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 55 лет
Гуськи
За те 7 лет , что я тут бываю, много произошло-кто умер, у кого кто-то умер, кто хронические-сил нет общаться, кто нашел другие "поляны", кто сбежали за бугор..А у кого-ничего,но навряд ли-событий много-это влияет на всех.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Пенза
Я по ночам телевизор слушаю, который бабуся глуховатая смотрит(а может вместо колыбельной ей?) этажом выше. Беруши пробовала применить несколько раз, не могу с ними. Научилась спать под соседский телевизор. С такой, как она, бесполезно что-либо предпринимать.
Ой, а вопрос-то про будильник……
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Пенза
Это просто сварливые личности, которым невдомек, что во многих вопросах заложен юмор.
А еще бывают ответы, под стать вопросам, но и это до них не доходит.
Я таких пытаюсь представить в быту. Наверняка, те еще зануды!))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 51 год
Саратов
Опасности нет, кроме той, что в вашей голове... . . . ..поскольку по инету(в том числе и на ФС), отношений быть не может, кроме как с созданным вами внутри вашей головы образом, а он не может соответствовать настоящему, реальному человеку... . . . . . . ...влюбиться можно только в образ, опасно л...  Показать весь текст
Опасности нет, кроме той, что в вашей голове... . . . ..поскольку по инету(в том числе и на ФС), отношений быть не может, кроме как с созданным вами внутри вашей головы образом, а он не может соответствовать настоящему, реальному человеку... . . . . . . ...влюбиться можно только в образ, опасно ли это, вам самой решать, по сути это как фанаты, любящие кумира... . . . . . ...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Как проголосуют тараканы в вашей голове, так и делайте.
Вообще соляная кислота вашего желудка и желчь печени - это страшная сила. Но если бы все это покупалось где-нибудь непосредственно на открытом ранке в Азии, то даже я бы помыла.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 55 лет
Гуськи
Шли мы с мужем гуляючии и ему кто-то позвонил с просьбой назвать код. Вроде не дурак, я даже охнуть не успела ,чтобы предупредить-всё сказал, сто рублей сняли. Повезло.Где-то лет пять назад. Усвоил. У нас другая проблема по этой части обнаружилась. Свекровь сильно сдала головой-ей 86. Всем бежит...  Показать весь текст
Шли мы с мужем гуляючии и ему кто-то позвонил с просьбой назвать код.
Вроде не дурак, я даже охнуть не успела ,чтобы предупредить-всё сказал, сто рублей сняли. Повезло.Где-то лет пять назад. Усвоил.
У нас другая проблема по этой части обнаружилась. Свекровь сильно сдала головой-ей 86. Всем бежит открывать и всегда снимает трубку.
Хорошо, что по ящику пошла соц.реклама про мошенничество-старики ведутся.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 52 года
Нижний Новгород
Какая нафиг рыбалка, Медоед... У вас там не где ею заниматься - в центре одни дедушки и мальцы сидят, а второе озеро вовсе на рыбхоз отдали... Так что если ехать либо в Рыбинск, либо куда-нибудь на Волгу, к нам например...
А если женщину еще брать, то зачем смешивать разные вещи???
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Гаврилов-Ям
Принципиальный, умный, целеустремленный, самодостаточный...

Ну например, Великий Князь Литовский, Ольгерд.

Христианином он не был, здоровье имел хорошее, в подлости уличён не был. Замыслы имел, да...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 52 года
Нижний Новгород
Сейчас оч тяжело увидеть дурнушку, ну просто редкость - те дамы которые тупоголовые в жизни и науках как правило оч умны затягивать всевозможных Корейко к себе. А страшные дамы так хороши в готовке, уборке и прочих домашних делах, что некоторые мужчины не выдерживают и женятся на подобных. А при...  Показать весь текст
Сейчас оч тяжело увидеть дурнушку, ну просто редкость - те дамы которые тупоголовые в жизни и науках как правило оч умны затягивать всевозможных Корейко к себе. А страшные дамы так хороши в готовке, уборке и прочих домашних делах, что некоторые мужчины не выдерживают и женятся на подобных. А при сегодняшнем резко сократившемся количестве Буратин - страшных дам получается тоже глупыми не назовешь!!!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
У разведчиков времён Первой Мировой войны были такие закидоны, - садиться товарищу на шею и наблюдать за обстановкой. Я даже боюсь представить, сколько мата рвалось из уст того, кому выпало быть внизу)) но верхних называли вполне себе заурядно - передовой наблюдатель)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 51 год
Саратов
Нет... . . . . ..во первых тигр этого не любит, это же его шкура, а не моя, а во вторых у него блохи... . . . . .. . . . ..а с ними договориться никак не удаётся - живут у тигра, а кусают меня... . . . . . .. . . . . . ...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Гаврилов-Ям
Выбрался таки, навестил девчонок и мальчишек, покинувших нас, и отправившихся во взрослую жизнь. Не в каждый канун Нового Года, получается сделать это. Очень доволен тем, что мы повидали друг друга, и поздравили друг друга, С Наступающим ...
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Крупы пакеты расфасовывают на выбор: 500, 800, 900 и 1000 г. Вы вправе выбирать любой пакет. Но в советское время, помнится надо было отстоять очередь и в кулек взвесили бы столько, сколько потребуешь. Хоть 300 грамм, хоть два кило. А вот сахар у нас только в пакетах по кило и по 5 кг продают и ...  Показать весь текст
Крупы пакеты расфасовывают на выбор: 500, 800, 900 и 1000 г. Вы вправе выбирать любой пакет. Но в советское время, помнится надо было отстоять очередь и в кулек взвесили бы столько, сколько потребуешь. Хоть 300 грамм, хоть два кило.
А вот сахар у нас только в пакетах по кило и по 5 кг продают и цена фиксирована. Вы в какие-то особенные магазины ходите?
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Владивосток
Да, права Галина из Пензы, поздно что - то из голов и душ выкидывать. А, вот, из дома выбросил бы белый флаг , все, сдаюсь! Хватит скитаться, счастье призрачное мыкать, на родной сторонке и помирать не страшно..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Пенза
У кого что болит, тот о том и говорит. Ну и настроение способствует.
Вот меня сегодня один спросилянец уличил и обвинил в том, что я мужик. Удивил, конечно)) Вроде не пошлость. Но все же хрень какая-то. А для него своя правда. Вот так и во всем))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 45 лет
Гамильтон
;)) _Откуда нам знать_ что Вы тоже не *машеник*?) ))) _ Предложите при регистрации высылать паспортные данные_ адрес_ коды банковских карточек _ налоговую декларацию о доходах за 10 последних лет_ заверенную электронную подпись и дубликат ключей от квартиры _ Совсем сбрендили : Вы маленький ма...  Показать весь текст
;)) _Откуда нам знать_ что Вы тоже не *машеник*?) ))) _ Предложите при регистрации высылать паспортные данные_ адрес_ коды банковских карточек _ налоговую декларацию о доходах за 10 последних лет_ заверенную электронную подпись и дубликат ключей от квартиры _ Совсем сбрендили : Вы маленький мальчик_ что ли?_ Мошенники и так найдут способ Вас облапошить _ Аватарка - это вам не фамильный портрет маслом в рамочке - это свободное творчество _ ;))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 53 года
Пермь
Один знакомый инвалид(он-мужчина) женился на девушке из деревни. Т.е. он, как бы, дал ей статус горожанки областного города. Сейчас ребёночек уже у них. Хорошо живут. Не надо отчаиваться - надо искать.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Гаврилов-Ям
Навеяло ответом... - Если смотреть из Магадана, так или иначе, большинство западэнцы ... ) Знаете, как не бодрись, но сейчас не лучшее из времён, и для нас, и для всего мира. Можно возражать сколько угодно, но стоит почитать новости, собрать их воедино, проанализировать, и картина вырисовывается...  Показать весь текст
Навеяло ответом...
- Если смотреть из Магадана, так или иначе, большинство западэнцы ... )

Знаете, как не бодрись, но сейчас не лучшее из времён, и для нас, и для всего мира. Можно возражать сколько угодно, но стоит почитать новости, собрать их воедино, проанализировать, и картина вырисовывается нерадостная. Остаётся только надеяться, что этот Високосный год станет самым трудным, в первой половине нашего века, хотя бы, и дальше жизнь начнёт налаживаться.
Аргументы приводить не буду. Лучше спрошу, в в ответ.

Вы помните, за что критиковали "Враги сожгли родную хату" ?
За пессимизм...

А "Хотят ли русские войны" - за пацифизм.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Гаврилов-Ям
Линейное понятие прогресса, распространяется лишь на техническое развитие, в то время как сами люди, их мышление, их интеллект, по большому счёту не меняется, если только не недеградирует. Науку и технику развивает горстка учёных и технарей, в то время как основная масса населения, не только не ...  Показать весь текст
Линейное понятие прогресса, распространяется лишь на техническое развитие, в то время как сами люди, их мышление, их интеллект, по большому счёту не меняется, если только не недеградирует.

Науку и технику развивает горстка учёных и технарей, в то время как основная масса населения, не только не развиваются, но и утрачивают способности и навыки, которыми владели наши предки.
Практически, никто не может ходить пешком на большие расстояния, ездить на коне, работать, не используя машины и станки, обходиться без электричества, центрального отопления, канализации. Почти утеряны навыки писать от руки, считать в уме, читать тексты в большом объёме, и многое другое.
В то же время, никто не доказал отсутствие взаимосвязей, между всем существующим в мире. А гадание, это ничто иное как попытка используя известные нам данные, определить их последствия в будущем.
Другое дело, кто "гадает", профессиональный метафизик. или мошенник и жулик, чья цель заработать на легковерных ...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Поищите в другой возрастной категории, примерно 25-30 лет, максимум 35. Дальше бесполезно кого-либо отдирать от дивана. А вас-то кто гонит из дома в такую погоду? Зачем спешить на встречу неизвестно с кем, если вы можете в любом из них разочароваться всего лишь за один день переписки? Пользуйтесь...  Показать весь текст
Поищите в другой возрастной категории, примерно 25-30 лет, максимум 35. Дальше бесполезно кого-либо отдирать от дивана.
А вас-то кто гонит из дома в такую погоду? Зачем спешить на встречу неизвестно с кем, если вы можете в любом из них разочароваться всего лишь за один день переписки? Пользуйтесь возможностями интернета и не рискуйте
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 51 год
Саратов
Это не сложно, если знать, где искать и как... . . . ..одно из мест.. ...ищите в соцзащите, люди, которые ухаживают за больными и стариками, ищите по отзывам коллег(редко кто из них ошибаются) и самих клиентов(среди них много и недовольных, но это нормально, на всех не угодишь).. .. . . . . ...  Показать весь текст
Это не сложно, если знать, где искать и как... . . . ..одно из мест.. ...ищите в соцзащите, люди, которые ухаживают за больными и стариками, ищите по отзывам коллег(редко кто из них ошибаются) и самих клиентов(среди них много и недовольных, но это нормально, на всех не угодишь).. .. . . . . . ... .. ...там, где люди раскрывают себя добротой, там где это происходит безвозмездно, там где боль, смерть... . .. . . ...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 52 года
Нижний Новгород
Анна Виктория - все разные, кто то перед супругом(гой) после 5 лет жизни раздеться стесняется, у кого то - "бьет - значит любит" и т д и т п Там столько "клиники" - где галоперидол и аминазин бессильны и не только они... Так что только как Володька пел: "Парня в горы тян...  Показать весь текст
Анна Виктория - все разные, кто то перед супругом(гой) после 5 лет жизни раздеться стесняется, у кого то - "бьет - значит любит" и т д и т п Там столько "клиники" - где галоперидол и аминазин бессильны и не только они...
Так что только как Володька пел:
"Парня в горы тяни – рискни!
Не бросай одного его,
Пусть он в связке одной с тобой,
Там поймёшь, кто такой."
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Владивосток
Да мы итак вроде бы, прожили эпоху и не одну, из века в век, из социализм в капитализм через перестройку и девяностые. Я имею ввиду своих сверстников. Нам уже ничего не страшно. А дети и внуки в своём времени живут. Приветствую вас!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 57 лет
Магнитогорск
вот точно....многие ностальгируют по временам: когда туалетную бумагу резали из газет, а свободные радикалы, патрулировали дворы...... а нет, эти штуки называли - дружинниками
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 52 года
Нижний Новгород
Ну не... )) Тут же и смысл нас и "произведения" - что деваться то не куда... Т е. фаза активности сменяется фазой пассивности - и опять все заново на очередном витке спирали...
P.S. О какой умняк я бросил... ))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 61 год
Москва
В отношениях есть общее правило: никогда ни в чём таком не сознаваться, учитесь у женщин, её уже к стенке прижмёшь уликами, она всё равно :" не было ничего", потому что знают - это конец, а в ответ услышишь, если она сама хочет расстаться, и то не всегда.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 51 год
Саратов
Картину - "первые квадроберы дурят деревянного"(Буратино с Лисой Алисой и Кот Базилио) помните? .. . . . .. . . . . . ...меньше дурят там, где нет денег.. . . . . . . . . . ...карты на поле дураков уже принимают повсеместно... . . . . ...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 51 год
Саратов
За качеством вопросов надо следить, а это поручили делать программам с одноимёнными словами-запретами(мат, оружие, экстремизм, фашизм, пропаганда порно и т.д.). ... . . . ... всё остальное на доход сайта не влияет... . . . . . ...бизнес такой... . . . ...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Гаврилов-Ям
Не знаю, что там. Магнитики всякие, и прочее, сыплются градом.
Давно перестал обращать на них внимание.
Бросая этот мусор, люди баллы себе, из воздуха, как мыльные пузыри выдувают.
Если один человек нужен другому, он напишет в личке.
Всё остальное, как правило - барахло.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 51 год
Саратов
Это не лечится... . . . . . .ноготь слезет, на его место выйдет новый... . ... .. . . . ...на руке у меня почти все уже заменены, на ногах лишь три... . . . .. . . . . . . ...лечить от боли... . . ..и будет мешать открытые раны, если есть, это тоже надо лечить... . . ... . . ...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Гаврилов-Ям
Изначально, глаголом называлось любое слово, имеющее смысл. Солнышко, согласно современным правилам, не орангутанги, а орангутаны. К слову, крупные, сильные и очень миролюбивы е, человекообразные обезьяны. Чем они Вам не угодили? Исчезающий вид. За их выживание борются на государственном уровне,...  Показать весь текст
Изначально, глаголом называлось любое слово, имеющее смысл.

Солнышко, согласно современным правилам, не орангутанги, а орангутаны. К слову, крупные, сильные и очень миролюбивы е, человекообразные обезьяны.
Чем они Вам не угодили?
Исчезающий вид. За их выживание борются на государственном уровне, в тех регионах, где они ещё остались.
И да, не стоит считать кого то глупее себя.

Мужчины создали интернет, компьютеры, гаджеты, открыли электроэнергию, провели её в дома.

Не будь их, Вы бы жили сейчас, ненамного лучше этих самых орангутанов. )
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Потому что это не старье,а классика.Какие актеры!Они проживали свои роли,а не кривлялись,как нынешние "звезды".
Не в обиду Вам, Вы все молодитесь,стараетесь быль на одной волне с молодежью,но не получается.Будьте просто собой.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
А почему вы считаете, что жизненные интересы других должны быть связаны с Ютубом? Или Бешеная Белка сама написала, что ей ничего неинтересно в жизни? Похоже, что ваши когнитивные искажения - это ВАШИ личные проблемы, а не Белкины
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
нужно и можно договариваться на берегу,только у мужчины кровь так приливает в нижнюю часть,что он согласен на все,а там видно будет,ну и постепенно свои полномочия делегирует,незаметно по-хитрому.А женщина как белка ,впряглась и везет,особенно если дети. Если продолжать тему Патрокла с прекрасным...  Показать весь текст
нужно и можно договариваться на берегу,только у мужчины кровь так приливает в нижнюю часть,что он согласен на все,а там видно будет,ну и постепенно свои полномочия делегирует,незаметно по-хитрому.А женщина как белка ,впряглась и везет,особенно если дети.
Если продолжать тему Патрокла с прекрасным мужчиной,то чует мое сердце,что за воротник его друг закладывает и гонора там как у князя,потомственно.Иначе как объяснить,что женщина бежала от денег,уюта,нажитого,придумав какую-то нелепую отмазку..

понравилось твое про кнзязь дивана))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 51 год
Саратов
На женщин.. . .. . . . . . ...сами женщины должны быть объектами "осмотра", чего "записано" у них в генах(для этого они красятся, мажутся, ходят на фитнес, занимаются спортом и т.д.), а мужчины должны "смотреть" женщин, что "записано" у них в генах.....  Показать весь текст
На женщин.. . .. . . . . . ...сами женщины должны быть объектами "осмотра", чего "записано" у них в генах(для этого они красятся, мажутся, ходят на фитнес, занимаются спортом и т.д.), а мужчины должны "смотреть" женщин, что "записано" у них в генах... . . . . . . . ...сами женщины смотрят реже, в основном из любопытства... . . ... . .. . . . . . . ...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Вот. Даже мужчины считают, что для любви не важен размер груди. А многие женщины даже так не считают и увеличивают себе сиськи, считая, что так найдут свою настоящую любовь. Вы мудрый человек!
И в поддержку скажу, что женщинам вовсе не важен размер члена. Главное - энергетика !
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 61 год
Москва
М и Ж притягивает друг к другу инстинкт пола. Человеческого ребёнка необходимо растить до репродуктивного возраста несколько десятков лет, поэтому они сознают устойчивые семьи А значение имеет для всех по-разному, зависит от характера и воспитания, а "чужая душа потёмки", и внешние вид...  Показать весь текст
М и Ж притягивает друг к другу инстинкт пола. Человеческого ребёнка необходимо растить до репродуктивного возраста несколько десятков лет, поэтому они сознают устойчивые семьи А значение имеет для всех по-разному, зависит от характера и воспитания, а "чужая душа потёмки", и внешние видимые проявления часто обманчивы. Существует гипотеза; всё, что мужчина совершает, делает карьеру, накапливает богатство - ради женщины, чтобы она его заметила, выделила из других и отдала ему предпочтение.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 53 года
Тула
Скажите им, што можете себе позволить, вам нравятся качественные вещи с фабричным лейблом и хорошими отзывами, вы носите эту юбку с удовольствие, она не протрется через неделю и не расползется после первой стирки, как какойто дешёвый утиль
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Кисловодск
106690 баллов
2
Санкт-Петербург
32370 баллов
3
Кемерово
6292 балла
4
Полянка
4226 баллов
5
Санкт-Петербург
3428 баллов
Наверх