Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Потелеканалу Стар Синема идёт Трава под снегом:муж бесплоден, жену пригласили...
Потелеканалу Стар Синема идёт Трава под снегом:муж бесплоден, жену пригласили в гости, там, как она утверждает её изнасиловали Что-то мне подсказывает- забеременеет. А вам?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Не ну я бы женшину-снабженку тоже бы отстаивал ну и проверял бы её как она там не крутит Шуры муры с усатыми мужиками, ну и надёжный пояс верности на замок, гермо шлем всё как надо и пусть снабжает пиломатериалами и гвоздями?
- Я развелась с мужем, дочь осталась со мной, она выросла и стала такой как ее отец, и мне было очень жаль, что не отдала ее отцу, но ведь не знаешь, что тебя ждет?
- Как вы относитесь к друзьям, которые приходят к вам в гости и говорят:"У тебя так много этих вещей!ПОДАРИ мне несколько"?
- Дамочки: если жену хорошенько выпороть по попе, то она постесняется демонстрировать её любовнику со следами порки?
- Почему нельзя смотреть видео на телефоне?
- ККсли жену от мужа тошнит, то как она с ним живё, а ведь живут, и не мало?
- Почему нельзя брать грузовик с правым рулем?
- Почему нельзя посещать церковь во время месячных?
- Девочки, если ваша бездетная подруга по 3 раза в неделю приходит к вам в гости, как ей сказать, чтоб она так часто не радовала вас своими визитами( ведь вам и своей семьёй надо заниматься)?