Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Посмотрела Лили на этого убогого Адама и ушла к едрени-фени.Но тут из ребра с...
Посмотрела Лили на этого убогого Адама и ушла к едрени-фени.Но тут из ребра су.., сделали.Которая яблока заветное сожрала и этого не путевого развела. Вот были же бабы первые которые сразу определили хто есть хто.Че теперь, где же та Лили?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Вот так..пришел холодный философ и фсё..вся Библия нафиг:))))))))))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ева из ребра Адама, а Адам -?
- Есть такое понятие "знать меру", есть знающие и не знающие, просто вот отсутствует кнопак. Как понять, что уже хватит? Скажем, работать, а не то, что сразу подумали. Где порог-достаточно уже?
- Половина из нас полагает, что скоро ЭТОГО не будет совсем. Чего же ЭТОГО не будет?
- Почему мужчины меняются после брака?
- Наверняка все были раньше книгочеями, а теперь это не увлекает как раньше, так же, как не увлекает много чего другого. Значит правда, что средний возраст - это когда одинаково тошнит от сериалов, и от новостей?
- Почему нельзя уводить мужчину из семьи?
- Женчины, кому 50++, а не всё равно какое билиё на вас? Скажем, приспичило в жаоу купаться на пляжу в чем есть, вот даже для интима не годное, но этош одежда все ж, или важно покрасивше на некрасивое тело?
- От ведь смари какая шутка права дело... От есть тетя Нина, что норм так то с точки зрения Штирлица... И таки мне то на руку б, и вот только но... Надо въехать то ху из ху то есть с множеств вариантов не проводить то.И вот как "пробить" сети
- Вот в африке эти племена захотели например баб попрыгали у костра в там тамы по били вот тебе и бабы и дождь а мы тут на работу ходим?
- Почему люди не хотят со мной общаться?