Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
"порядочные" "девушки" романтические отношения, свободные...
"порядочные" "девушки" романтические отношения, свободные, флирт и дружба. Уходят с пьяных тусовок. С каждым вторым. Отдаются им. Рожают для них. А потом все мужчины козлы?
Уведомлять об ответах
3 ответа
-_- А сколько стоит ваше сердце и любовь "девушки"? После всего этого? А вы целомудренной телом, душой и мыслями замуж выходили -_- Может не в мужчинах дело?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Ваша не уйдет с каждым вторым, для этого надо уводить самому.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Мы соседи. Только для нас их мир невидим, живые объекты неуловимы, а потому и не существующие. А вот для них мыреальны. И не только с точки зрения познавательного интереса. О нас они знают все. Даже более. От малого до великого подконтрольны им?
- Спросиляне, для меня не люди те кто: "порядочные" романтические отношения, свободные отношения, флирт и дружба, пьющие, выпивающие -_- Вы мешаете жить. Находить семью. Счастье. Верным, семейным, порядочным, не пьющим, не гулящим. Свалите в
- Ответ Alex Кемерово. Так я не ищу мадамочек -_- Ищу Целомудренную телом, душой и мыслями. А абьюзивные отношения (романтические, свободные, флирт и дружба) не ищу точно. А если. Женщина еще и родить не может. Или не хочет -_- Нафиг такая?
- Почему при сексе нет смазки?
- Почему девушка плачет во время секса?
- Почему после расставания плохо на душе?
- Почему девочки любят плохих мальчиков?
- Гендарная колесница Что не образ, то царица! М для них обычный смерд Ж+Ж родиться 0. В почву семечко бросают. Эко жизнь кого рожают Если там душа? Прям Гомункул вот прикол?
- Почему не нужны подруги?