Фотострана /
Вопросы и ответы /
Товары и Услуги /
Пописал как то апокалипсис против ветра. А теперь вот смотрите или читайте?
Пописал как то апокалипсис против ветра. А теперь вот смотрите или читайте?
Уведомлять об ответах
3 ответа
или покакал во сне....................................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему с алиэкспресс так долго идет посылка?
- Тут как то Линка праильного дядьку повЗстричала-в Алматы конечно.Ток как водится на обочине остановился. Теперь вот не скучают оба-сигаретку и фодки листают. Ну на дню аж раз по писят не меньше. А чем им ещё заняться то. Оттенков тоже хватает?
- Почему билайн меняет тарифы без согласия?
- Почему не виден отзыв на алиэкспресс?
- Когда кажется, что весь мир против тебя, помни, что самолет взлетает против ветра?
- Как можно писать против ветра?
- А где этот ещё более суровый мужик Sun...Ый Зан или Ман ну хрен от редьки как говориться. Так тот тоже очень любит против ветра?
- Вон Дуся, хорошо зажгла в Твери. Теперь вот на первом месте. А вот Лисичка как до 4-го до костыляла после её то ревности. Это под большим вопросом. Никак Эля вчера Серого уговорила?
- Подумалось вдруг мне и Кирюхе... Вот, говорят, что женщина всегда остаётся женщиной. А, как понять, что значит, оставаться женщиной? Уметь красить губы или визжать при виде мыши? Что значит - оставаться женщиной? Здравствуйте Вам на все четыре ветра?


