Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Попимши чаю, задвинувши дела по списку, захожу на Фуську и что вижу? Страшный...
Попимши чаю, задвинувши дела по списку, захожу на Фуську и что вижу? Страшный дяхон со следами акне недовольство выдвигает, мол, женчины то ли озабоченные, то ли агенты не пойми чего-не выставляют реальные фото и пишут, иди мимо, странник. Где новое?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Ну чо - приходиться молоть из пустого в порожнее)))))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Модераторы! Вы сами пробовали провести время на сайте? Все засрали рекламой! Для вас важны деньги. Заплати и играй без нервов.А то, что эта реклама ни кому не интересна и раздражает вас не интересует?
- Почему красивые девушки часто одиноки?
- Вы обратили внимание, что поднятый вверх средний палец во всём Мире означает одно и то же. Не потому ли большинство женщин туда не торопятся?
- По фиг уже на шопинги...А кто придумал говорить.."крайний раз", а не последний....Как слышу (вижу) прям на дыбы всё встаёт....Как правильно то?
- А давайте в Спросилке все разом, вместо ответов на вопросы станем выдавать свои глубокомысленные оценки и характеристики их задающим. Вот будет прикольно, то, что надо? - из вас вопроса не вытянешь?
- Почему нельзя целовать в глаза любимого?
- Какие мультяки советские вы любили в детсве, залипали, предпочтали вообще: по сказкам, рисованные, кукольные, сюжеты какие, по Успенскому и тд.Непременно-почему и честно, что ближе было, смотрите со своими внуками?
- Первый подобный музей появился в Париже до 1975 года. Экскурсии по нему проводились на лодке. Сейчас туристы осматривают его экспонаты со специальных решеток и пандусов. О каком музее идет речь?
- Один спрашивает, что тебе привезти поесть.-..Пирог с грибами на полкило... Пропал.... Вот думаю-то ли он думал рублей в 50 уложиться, то ли я не того уровня и красной рыбы не попросила?


