Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Понимание ожидания или поиска Своего Человека не есть сообразная трактовка?
Понимание ожидания или поиска Своего Человека не есть сообразная трактовка?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Чем глупость отличается от идиотизма и зачем обзывать человека тем или иным вариантом, если отличия есть и не совпадают натурально такой черте?
- У меня вроде бы все чувства плоховато работают: слух, зрение, обоняние, если я не люблю прикосновений, значит и осязание тоже снижено? На другом форуме сказали "это потому что не встретила своего человека". А разве осязание разное бывает?
- Почему люди носят красную нитку на руке?
- Бывает беседуешь с человеком, и он/она задает вопрос, и вы не отвечаете или задумываетесь, что ответить, чтоб человека не обидеть, а он всё равно обижается, подумав, что вы проигнорировали вопрос. Так может сразу ответить, как есть?
- Почему на ФС мужчины чаще ищут женщину на 1 раз, а не на долгосрочные отношения? Неужели им интересен только процесс самого поиска? И они не знают, что в отношениях получат больше, если постараются, чем когда на 1 раз?
- Как думаете "своего" человека встречают или находят?
- Дамы, от вы сготовили ужин и ждёте своего мужа домой, а он пришел и развалился и не ест типа еда не вкусная____ваши действия?
- Почему тельцам нельзя носить янтарь?
- Честная порядочная Ж-это как в 40-50-60-она была с одним или Мужем?2-5 мужей честняга.?Незамужняя с любовниками-это Бля или честная не лицемерка? Количество М или Ж-говорят о человека? Новые отношения с чистого листа.Важно нужны ли вы друг другу?


