Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Помогайте, ребяты. Если мужчина (вроде не дурачок) лепит "хочу тебя как ...
Помогайте, ребяты. Если мужчина (вроде не дурачок) лепит "хочу тебя как женщину", по сути не зная что за женщина, только по фоте так решил. Это (возрастной м-на) легкомыслие, игнорить или влюбился, что прет, поддержать?
Уведомлять об ответах
10 ответов
не знаю)) а как он... вам? если понравился, так чего не поддержать? а легкомыслие у него или влюбленность, то ужэ его сложности))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
ежели готов аш на картинку.то точняк - прет. во у чела сперма аш из ушей походУуУ )))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Посмотреть сначала))))) встретиться кофейку попить, а вот потом уж решать)))) вирт же все равно удовлетворения не даст)))))))))))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
а что Вы хотите? вот что хотите, то и делайте)))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Таш, весна близко..... вот скоро как мантру начну повторят))
"Делай так как ты захочешь" (с)...)
"Делай так как ты захочешь" (с)...)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Если б сказал хочу тебя как мужчину тогда стоило опасаться.
Зачем опять возрастной?
Зачем опять возрастной?
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Он же не написАл что хочет, допустим, как служанку или спонсора ; ), можно и поддержать... Особенно если самой хочется! ; )))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мужчина постоянно хочет секса?
- ТААААК не поняла, что если женщина хороша в постели ее и "лапшой" кормить не надо? Что за дискриминация по сексуальному признаку?
- Почему мужчине не нужны отношения?
- Почему мужчина не хочет любимую женщину?
- Что за нелепое выражение " по рукам пошла"! В моём представлении это женщина, которую многие хотят поносить на руках! Разве не так?
- О чём на самом деле фильм «Старый Новый Год»? Про двух главных героях:Один — полу-орёл, неважная птица. Второй - «всё себе». Но если бы только это. Эти упитанные мужчины ничего — по сути! - не делают, но отлично живут, хорошо едят, красиво рассуждают
- Галка Тюмень пишет- по своей сути Ж наивны и бесхитростны как младенцы, а влюбленные -беззащитны? Что ответить-беззащитные, наивные как младенцы не попадались-не педофил.Зуб за зуб-сунешь палец-откусит по локоть. Хоть с членом корректны-не откусили?
- В фото стране уклончиво отходят от темы насущных проблем по сути не каждому удается закрепится в спросилке и все то они знают такое впечатление что здесь одни не удачники и болваны так ли это на самом деле или все сайты знакомств такие?
- Если и свет и гравитация имеют волновую природу, а волна по сути — это как-бы частое чередование пиков давления и разряжённости, то почему если гравитация это волны, которые по частоте могут не совпасть с частотой света — чёрные дыры затягивают свет?
- Почему мужчины очень сильно хотят воспитать и перевоспитать девушек? По сути взрослую личность. Что за мания перевоспитания?