Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Помни, что жизнь — как езда на велосипеде: если тебе тяжело — значит ты идёшь...
Помни, что жизнь — как езда на велосипеде: если тебе тяжело — значит ты идёшь на подъём?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Лять! Ну как реагировать на хамство, если тебе пишут гадость и сразу кидают в бан?
- Слышь пацан ты как попал в мой университет послушай ты гений только гении могут так мотать нервы на какой курс ты идешь на первый ты пойдешь сразу на пятый и через год тебя здесь не будет?
- Народная примета если добавили пенсию, значит жди повышения на продукты и ЖКХ Примета верна? Всё так? Есть ли смысл индексации повышения пенсии когда эту прибавку съедают тарифы, и цены на продукты? Как сделать чтобы от прибавки была польза?
- Ты легкий на подъём человек?
- Если ты идешь на кавер к начальнику одевай штаны ширинкой назад?
- По древней легенде, цветы эти появились на месте последнего угасшего костра при наступлении ледникового периода как знак того, что оледенение не вечно, что жизнь и радость на земле воскреснут. Предсказания цветов оправдались. Но по сей день они под?
- Закоренелый холостяк это когда ты идешь на свидание с плюшевым мишкой?
- Почему нельзя праздновать день рождения заранее?
- Что бы ты предпочла: покупать 10 ненужных вещей каждый раз, когда идешь в магазин, или всегда забывать одну вещь, которая тебе нужна, когда ты идешь в магазин?
- У тебя нет чувство опасности значит ты едешь на запорожце?