Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Почему женщины считают, что счастье в руках мужчины? Можно полагаться на мужч...
Почему женщины считают, что счастье в руках мужчины? Можно полагаться на мужчину и ставить свою жизнь вверяя ему свою?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Счастье в своих руках только, а мужчина(ненавижу кстать это слово..) приятный доп и поддержка! И хоть закидайте тапками и прочей обувью-с мнения не сдвинуть!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Женщины так не считают! Чушь. Всю историю человечества для женщины именно мужчины самая большая проблема и именно его ей надо опасаться.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
да так.счастье мужа и жены дам в руках жены и мужа.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мужчина не смотрит в глаза?
- Радио ФС спрашивают: Почему женщины длают вид, что верные, а мужчины, что им верят?
- Почему женщины считают что у них самая уютная постель?
- Почему женщины считают, что мужчины не слушают, если сами не могут вспомнить, где оставили ключи от машины?
- Почему женщины считают, что они могут соблазнить мужчину исключительно своими формами? Мне, например, абсолютно неинтересна женщина, если она неинтересна как собеседник. В самом деле, если с женщиной не о чем поговорить, то она не женщина?
- Почему секс приятен?
- Почему женщины считают что у них сложный путь в жизни, они же как правило появляются на всё готовое ну шобы не заморачиваться?
- Почему большинство считают что мужчины всегда хорошие повара?
- Почему не получилась любовь?
- Почему женщины не дерутся между собой за свою Любовь, за нас Мужчин?