Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Почему женщина говорит -я ухожу, а сама хочет, чтобы ее догнали?
Почему женщина говорит -я ухожу, а сама хочет, чтобы ее догнали?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если женщина говорит вечером, что хочет есть. Но нельзя потому что поздно, чтонужно делать мужчине уговорить ее поесть или поддержать не есть?
- Может ли женщина не работать, сидеть на хозяйстве, если ее обеспечивает муж и почему женщина не должна работать, если она хочет и успевает и на работе, и дома?
- Если женщина говорит «Ладно, я всё поняла» - это значит, что она ничегошеньки не поняла... Но напридумывала себе столько, что её уже не переубедишь?
- Почему нельзя носить одежду парня?
- Почему нельзя запрещать мужу пить?
- Почему мужчина уходит к молодой?
- Почему Елена, Великий Устюг удалила мой адекватный ответ на ее вопрос?Привыкла сама гадости писать в ответах, которые я никогда не удаляла?
- Почему после расставания любовь становится еще сильнее?
- Почему женщина наклоняется или присаживается так, чтобы её трусики сверкнули? Это сигнал, чтобы к ней клеиться?