Фотострана /
Вопросы и ответы /
Товары и Услуги /
Почему здесь одни просят чтоб рассказали, другие чтоб показали.Это спросилка,...
Почему здесь одни просят чтоб рассказали, другие чтоб показали.Это спросилка, а не просилка, понимаете разницу?
Уведомлять об ответах
11 ответов
Насте хвост показал пушитстый, уломала таки шельма )
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
енотик обрати внимание твои вопросы и ответы стали огресевными енотик у меня есть дыня пошли
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Да ,да ... к тому же просто отвечалка ,а не трещалка )))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
ну пусть ломаются стереотипы....бандерольку, маленькую????
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
ну так если вам не уточнять чего нам желается - вы все сделаете по-своему
а нам надо по-нашему))))))))
а нам надо по-нашему))))))))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
дак вот что удивительно, ты как раз показать просишь))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Как я в магазине
только не рассказывал...
Даже куда применять (жопу) показывал,
а ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ так и не дали...
только не рассказывал...
Даже куда применять (жопу) показывал,
а ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ так и не дали...
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
показалка))).........................................................................
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Енотик, это халявщики ведут себя некорректно)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Не понятно, как формируется "Рейтинг спросилки" за неделю: если не в пятёрке, то гдето по близости, если и этого нет, то на 82-м месте и одни и те же рожи рядом, либо в рейтинг не попал, других мест не припомню. У вас также?
- В экстриме есть ТБ. Чтоб сохраниться и пересохраниться. А в любви какие ТБ, чтоб и любить и не навредить себе?
- Почему на юле не видны мои объявления?
- Если твоя скажет иди и трахни чтоб она на тебя не глядела пойдёшь. Да есть же такие хорошие жёны от вас же не убудет может она давно мужика не было тяжело ей ну если тихо и чтоб без обязательств?
- Почему люди после покупки возвращают технику обратно?
- Вот некоторые женатики, чтоб оправдать свой кобелизм, пишут: Моя жена не любит секс! А почему они не задумыааются, может она не любит секс именно с тобой, может ты плохой любовник?
- Не повод, чтоб грустить. Грусть делу не поможет. Бессмысленный балласт, помеха на пути. А радость сохранит не хуже чем галоши От грязи серых дней, спасёт и защитит?
- Вы умеете включать дуру (придурка)? Не, не тупить, а с целью и надолго, манию какую изображать или заботу глобальную какую, чтоб выделиться или даже не знаю зачем?
- Почему не вижу свое объявление на авито?
- Охотники ощущение крутых мужиков_на медведя не идут с рогатиной как Николай1.А все больше с оптикой подальше, чтоб не догнал.Ты убиваешь, а тебе кто ответит-ты Бог.Не ради того, чтоб дети с голода не умерли, а похвастаться оружием, меткостью-крутизно