Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Почему запреть чего -то сделать, вызивает у нас желание сделать именно Это?
Почему запреть чего -то сделать, вызивает у нас желание сделать именно Это?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему не могу зайти вк через браузер?
- Почему хочется чего то иного земного?
- Почему всегда чего то не хватает?
- Почему какое-нибудь животное может запросто писить в унитаз так, чтобы именно не потише а погромче, или например пукнуть не потише а погромче, или, например кашлянуть или чихнуть - именно погромче, и не одно и тоже-ли это, если чёрная зависть?
- Разве секс это не серьезно. Я свое богатство рту отдаю, доверяю-разве это не серьезно. А то пишут-Только для серьезных отношения-они именно это имеют ввиду?Серьезнр?
- Почему в России чат ботам дают мужские или женские имена? Может это из-за закона о запрете лгбт? Вот на Украине, например, чат боты спокойно называют: "Пэтро", "Сашко"; в Грузии "Валико", в Испании "Педро"?
- (И), не я пишу а мы все переписываемся и мне пишут как ты собственно и видишь. Но почему то хочешь сделать вид что видишь только меня. Ну это ж очевидно?
- Почему дмитрий романов ушел из стендапа?
- В последнее время на многих сайтах видишь: "трек, от которого нельзя оторваться" или чего то похожее. Послушаешь, там мрак - типа Бабкиной или Кадышевой или еще хуже типа Мот или Баста. Какой же дебил решил что именно эта музыка нравится вс