Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Почему все книги - о любви. К себе, к деньгам, к женщинам, к приключениям на ...
Почему все книги - о любви. К себе, к деньгам, к женщинам, к приключениям на собственную задницу. В общем, исключительно о любви?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Встретился вопрос про эрекцию. Почему женщинам нравиться шутить на тему мужской эрекции, это даёт им моральное право на блуд?
- Почему парень не хочет общаться?
- У каждого из нас есть право на собственную жизнь и собственное время?
- Уважаемые спросиловцы! Хотелось бы, чтобы мы не только наш разговор озвучивали, но и собственную музыку в общем оркестре. Есть тут желающие музыканты?
- Если мужчина не отвечает на вопросы женщин под своими фото(которые видят все), это означает, что этот мужчина пренебрежительно относится к женщинам?
- Почему бывшие жены возвращаются к бывшим мужьям?
- Почему все время тянет на остров любви?
- Как насмотришься фильмов - сплошной криминал: или сделают человека калекой, или отправят его в последний путь, а сами подставят невиновного. Кто виноват на самом деле? Почему все сводят к деньгам или к эпохе?
- Почему девушке больно во время секса?