-
Почему вк не видит аудиозаписи?
-
Почему вк постоянно обновляется?
-
Почему кристина ушла из универа новая общага?
-
Мои читатели на моих творческих вечерах, часто спрашивают меня. Димитрий Александрович, вы лингвист по образованию, вы написали девятнадцать книжек, почему вы пишите с такими чудовищными ошибками? Как вы думаете что я им отвечаю?
-
Ну, вот, начинается... Если я девственник, значит я не девственник. Люди, ну, почему Вы такие злые? Почему Вы не верите другим людям на слово? Просто я очень стеснительный скромный человек. Я боюсь голых женщин. Кто знает, что на уме у голой женщины?
-
Мои читатели на моих творческих вечерах, часто спрашиваю меня. Димитрий Александрович, вы лингвист по образованию, вы написали девятнадцать книжек, почему вы пишите с такими чудовищными ошибками? Как вы думаете что я им отвечаю?
-
Вы любите учиться новому?
-
Почему поменяли даарио в игре престолов?
-
Почему сейчас сложно учиться в школе?