Фотострана /
Вопросы и ответы /
Программирование /
Почему в картах для мобильников 2Гис во время поиска программа найдя результа...
Почему в картах для мобильников 2Гис во время поиска программа найдя результат поиска поворачивает карту а не оставляет в прежнем положении чтобы не сбиться с ориентиров, не для того-ли чтобы сбивались с ориентиров?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему если выделить для удаления текст в мобильнике, полоску с опциями "вырезать", "копировать" не делают с настраиваемой прозрачностью, её невозможно удалить чтобы не пропало выделение текста cloud.Mail.Ru/public/7ee5/PGSx4oWMQ?
- Почему в сони вегасе нет звука видео?
- Почему так много криптовалют?
- Если например в картах 2Гис нужно найти что-то неподалёку от найденного заранее ориентира но конечный результат поиска масштабируется и ориентир может быть не найти уже; это не умысел подразнить: https://cloud.Mail.Ru/public/omeY/AL8NQsLL4?
- Почему биос не видит ssd?
- Почему в картах для мобильников 2Гис результаты поиска не оставляют ориентир, с которого был начат поиск а увеличивают масштаб изображения и поворачивают карту, это не похоже на внушение дебилизма "ой, всё пропало, где это я"?
- Если приложение электронных карт для мобильников 2Гис может повернуть карту результата поиска в одну из сторон часовой стрелки, что сбивает с ориентира, неудобно смотреть а кнопок для такого поворота карты нет — это не умысел?
- Почему бы не создать социальное равенство людей, чтобы не было ни бедных, не богатых?
- Почему не виден фавикон?