Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Почему в домашних делах мужчины не помощники?
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Что вы думаете о гендерных ролях в домашних делах?
- Почему женщины считают, что мужчины не слушают, если сами не могут вспомнить, где оставили ключи от машины?
- Почему бывшая меня обсуждает?
- Этот вопрос вдохновлён вопросом странной старушки которая почему то не голосует и мЫ почему то должнЫ все знать об этом. ЖенщинЫ часто жалуюца что мужчины не любят мЫца. А вЫ встречали когда нибудь женщину которой бЫла в лом гигиена?
- Почему бывший пишет в контакте?
- Почему женщины закрывают глаза во время секса?
- Услыша от знакомых, что у мужчин предвзятое отношение к женщинам. Мол, успешные мужчины, не курящие и не пьющие, немного за 40, а так до сих пор одни ( по- рассказам). Почему такие мужчины не встретят свою женщину никак?
- Если женщина умная, образованная, красивая, талантливая во всем, и в домашних делах тоже, тогда почему она одна? Неужели нужно быть тупой и только домохозяйкой?
- Почему девушки хотят любви?
- Часто слышу что мужчины не знают что такое любовь к женщине, слышу всегда от женщин. Не знают те кто из за женщин развязывает войны, пишет стихи и слогает песни. А вы знаете хоть один пример женского подвига ради мужчины а не денег?