Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Почему удалили мой вопрос о песне "Но любовь и стоит на том…"? Он з...
Почему удалили мой вопрос о песне "Но любовь и стоит на том…"? Он за несколько минут успел понравиться двоим пользователям. Рука телеканала Россия-1?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Кто из глав государства первым зачитал Новогоднее поздравление, произносимое за несколько минут до Нового Года (обычно в 23.55 31 декабря) по телевизору?
- Почему Алисы, Елены задают вопросы нам, но никогда не отвечают на заданные вопросы?В чем причина, лень извилинами пошевелить?
- Все мужчины боги но рано или поздно всех их разводят кого на бабло кого на жизнь и вообще имеют детей так они их нонешних совсем и не знают фактически многие остались без ничего но сохранили жизнь и на том спасибо как вам такое новшество?
- Тут кто-то рецепты тортиков опрашивал, мой пятилетний внук за 10 минут кекс замесил, сейчас в духовке выпекается, написать вам рецепт он ещё не умеет?
- Если на каком-нибудь случайном сайте есть расписание последних поездов метро но действительное расписание раньше на несколько минут — опаздывает множество людей, для чего наверно и было создано фальшивое расписание но почему, интересный вопрос?