Фотострана /
 Вопросы и ответы /
 Гороскопы, Магия, Гадания /
 Почему церкви Бабтисты Кришна Мусульмане не облагаются налогом? 
Почему церкви Бабтисты Кришна Мусульмане не облагаются налогом?
  Уведомлять об ответах
 
 3 ответа
 смени имя или город.. 
тут уже есть Володя с Воронежа.. если вас перепутают.. будешь иметь бледный вид и холодные уши..
 тут уже есть Володя с Воронежа.. если вас перепутают.. будешь иметь бледный вид и холодные уши..
 
 Полезный ответ 
 
 
 
 Бесполезный ответ
 
 
 
 Да и с прописной буквы, только Кришну пишут ... ) 
 
 
 Полезный ответ 
 
 
 
 Бесполезный ответ
 
 
 
 Добавить ответ
 
 Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если я не мог быть ни менделеевым, ни ломоносовым, ни шопеном, мне всё это дико чуждо — почему меня оскорбляют апокалом, я не раб, не чья-то собственность, я не ИИ, я люблю жить а не исполнять песни?
 - Если волны могут распространяться только в упругой среде, например звук, то как распространяются радиоволны В ВАКУУМЕ? Почему такой простой вопрос мы не могли задать учителям? Стыдно, не так-ли? А чего стыдно? Ну стыдно и всё, не так-ли?
 - Почему приснился бывший?
 - Почему, почему, почему, любим тех, кто нас не любит...И не любим тех, кто любит нас?
 - Почему тельцам нельзя носить янтарь?
 - Почему некоторые дамы сами раздеться не могут, а строят из себя?Королевны привыкли что их раздевают.А ты женщину раздеть не можешь?.В чем претензия гражданин к пуговкам-молниям кнопкам или своим мозгам.? Колготки сами не снимаются-сними -а как?Драма?
 - Почему баллы полученные в Маджонг не зачислятся Вами в игру Двойные страсти? Это не справедливо! Возможно это является симптомом Вашей коррупции. А это не хорошо?
 - "Почему этот мир так устроен, не могу примириться я с ним. Кого любишь, того не достоин, а, кто любит, тот сердцу не мил?"?
 - Почему говорят: жене всей правды не говори, всех денег не давай, ни о чем не проси, никогда не жалуйся?
 - Помыл руки Вытер салфетками подошёл к тетке показал руки/ попросил гранёные стаканы/ Она рот раскрыла, протягивает гладкий. Я не знаю почему она в белом и не знает что такое грани. Я ей не отказывал, шприц не видел/Развернулся?
 


