7 ответов
айфон дайте ему пусть смотрит....................
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Не телевизорное дело -видеть. Он обязан показывать.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Не СМАРТ телевизор наверно!!! нет функций подходяших!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Да выкини этого Андроида что не видит телевизор-а с кем же пиво и футбол?............................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
думаю вопрос не корректен. здесь нет конца вопроса: андроид работает как правило через устройство например кабель или в данном случае юисби.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя сделать так, чтобы все были счастливы?Неужели БОГ не видит, как это можно сделать?И почему он не делает?
- Так на то он и самолёт, чтоб из пункта А в пункт Б для тех, кто видит цель - не видит препятствий. А промежут. Остановки на языке аллегорий это же распутство на мой взгляд, либо сам не знаю, чего хочу?
- Почему планшет не видит флешку через переходник?
- Почему не заряжается новый ноутбук?
- Почему мы не тор это не телевизор?
- Почему человек не видит в темноте?
- Владимир страдает, что не видит Валентину.. Наталья переживает о Виктории..Я вот Саню Орского вспомнила и ВАлдиса..А вы кого здесь не видите и в какой-либо мере сопереживаете..Да, этот еще пропал-матершинник-Подковыров?
- Почему мигает индикатор зарядки на ноутбуке?
- Почему не заходит вк через телефон?
- Почему компьютер не видит ноутбук?


