Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Почему так? Если человек опережая вопрос говорит-Ты не думай, я не запойный, ...
Почему так? Если человек опережая вопрос говорит-Ты не думай, я не запойный, обязательно бухает по черному или -Сам не вру и другим не позволю, сочиняет круче Мюнхаузена?Или только мне такие попадаются?Может я подсказываю ответ?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Ага. И сейчас - тоже) Вы не думайте, не только Вам такие попадаются..)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А вопрос-то где и о чём? Тут тест на мужепригодность в вашем понимании
Полезный ответ
Бесполезный ответ
А вопрос в том ,что человек сам вперед отвечает ложью на незаданный ему вопрос ,зачем ,можно было промолчать ...
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я не знаю, как бы сложилась моя жизнь, если бы я не встретил тебя. Да и не особо, наверное, мне хочется это знать, ведь с тобой каждый миг наполнен счастьем. Ты сумела подарить мир, о котором я так долго мечтал, который я ни за что никому не отдам?
- Почему мужчины часто хотят секса?
- Во мне дьявол, он приказывает мне писать, я не могу сопротивляться: Вот дурачок, так дурачок, прости меня господи, решил сопротивляться, не писать что я скажу, что если-бы Меня небыло — обо мне разве говорили-бы по телевизору на весь мир?
- Зачем люди задают вопросы, если на них ни кто не отвечает? (я не имею в виду статусников)
- Если с времён юности я до сих пор мечтаю о путешествиях к звёздам и даже к другим галактикам (надеясь что произойдёт "взрыв прогресса") мне легко верится что квантовая запутанность это любые расстояния но это не спекуляция?
- Я не могу знать, умысел это или нет, но если шпиль петропавловского собора не может быть по прямой линии с продолжением здания как на рисунках но если на верхушке шпиля крест, символизирующий христианство, мне кажется это хитрость внушения иллюзии?
- Почему мужчины пропадают после свиданий?
- Многоуважаемые учасники игры Спроси. В предыдущем моём вопросе закралась кошмарная ошибка. Я начертал что "работают русские ребята". Оказалось это не так, трудяца несчасные гасторбайтеры. Прошу прощения. Вы меня простите или мне нет прощени
- Вот не согласен с женщиной из Амстердама (судя по нику) Каждый сам? Должен бороться? Откуда эти мантры то все? Что человек что то должен? Почему надо "биться" обязательно? Битва за хлеб, битва за урожай! А просто убрать урожай нельзя?
- Пишет-одиночество-выбор или от вас все отвернулись? Хочется ответить-не поворачивайтесь-не отвернутсяОдиночества в природе не бывает-если вы не отшельник в пещере.Можно не иметь денег, но не иметь женщин-нонсенс Проще не иметь осенью грязи?