Здесь выдают
ставки
ставки
Почему так часто приходится врать, что всё нормально?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Стиралка мидея. Второй раз за 2 года зашумел подшипник. Поменяю. Но не пойму почему так часто, что не так?
- Почему нельзя выходить из церкви раньше покойника?
- Почему очень часто приходиться менять планы?
- Почему мужчине всегда надо врать.. Что он самый умный.. Самый любимый.. Самый неотразимый? При всем при этом от него слышать только правду о себе? Это нормально для отношений?
- Почему нельзя курить на балконе?
- Было ли у вас в жизни событие, когда казалось, что все плохо, а потом выяснилось, что все нормально?
- Простите, что написала про свои проблемы, вроде дозвонилась что все нормально прошло, только за эти несколько дней у меня болит вся левая часть лица и головы, хоть бы не парализовало?
- Почему нельзя брать последнюю сигарету из пачки?
- Про мои любимые онлайн-маркеты, почему так часто снижают рейтинг товара просто за непрозрачную упаковку и речь про книги, а не что то категории 18+?