Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Почему сейчас городские власти говорят о том, что метро дотируемый вид трансп...
Почему сейчас городские власти говорят о том, что метро дотируемый вид транспорта?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя брать деньги из рук?
- Говорят что: человеческая беда в том, что человек проживает всю жизнь так, будто в ней есть правила... А их, то и нет?
- Почему перед кесарево нельзя пить?
- В присказке или идиоматическом выражении или ещё в чём-то там говорится, что чей-то поезд ушёл... А почему собственно именно поезд, а ни как-нибудь другой вид транспорта?
- Почему самолет — самый безопасный вид транспорта?
- Если в детской научно-популярной книжке говорят о том что кому-то запросто, будто лабораторной мышке, ради эксперимента — перерезали связь между полушариями мозга, после чего тот одной рукой одевал штаны а другие снимал — не внушение страха?
- Почему вместо выражения "так-же" говорят "в том числе", ради чего если выражение "в том числе" подразумевает какое-то конкретное число но если это выражение говорят обо всём подряд?
- Почему нельзя зимой пользоваться увлажняющим кремом?
- Разве можно чего-нибудь достичь в обществе, в котором даже во время стояния транспорта перед светофорами невозможно нажав кнопку на двери выйти, не говоря о том что спрыгнуть во время движения, в обществе, которому нравится "чмошная жизнь"?