Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Почему, с какой целью в обществе могла произойти "идеализация хлеба"...
Почему, с какой целью в обществе могла произойти "идеализация хлеба", святое к нему отношение, если хлеб, по сути, если его пекут ради вкусной печёной корочки — это и источник канцерогенов, и гедонистический продукт, именно гедонистический?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Чтобы в 1917 году так спокойненько могла произойти революция с гигантским количеством заранее вооружённых винтовками, другими боеприпасами— это всё равно что сейчас каждый кто имеет машину— при всех на улице переделывал-бы в танк?
- Если традиция подавания хлеба с солью вынуждает есть хлеб с солью вне зависимости хочется пробовать или нет, если ТЕОРЕТИЧЕСКИ хлеб могут отравить но если даже такого небыло за всю историю — это значит "ешь, хоть и отравлено"?
- На фига эти беспонтовые вопросы задавать по заданию, если это никому, по сути, не надо?
- Многие проходили простые опросники каких-нить кампаний о продукте или обслуживании? Вам не показались вопросы никчемными по сути? Или это способ рекламы или все же по делу и помогает улучшить непонятно что?
- Почему бедняков ушел из орла и решки?
- Арахисовое масло называется маслом, а по сути, если масла там нет?
- Почему андрей малахов не ведет пусть говорят?
- Зачем тратить драгоценное время и внимание на дебилов (по вопросам), если хороших мужчин полно неоприходованных- бери пучок? Это оправдание своей избранности или чего?
- Почему без общения нет человека?