Василь, 41 год,
Петропавловск-Камчатский
19.04.2018 в 20:45
Полезный ответ
0
Бесполезный ответ
-
Женщина после сорока хочет свободу, и зачем нужен ребенок в сорок лет, я лично не родила?
-
Почему ребенок не выполнил домашнее задание?
-
Ольга ничего не говорит о муже, герцоге Ольденбургском, с которым прожила 15 лет. При этом есть масса фотографий с ним, на свадьбе, на строительстве собственного имения, за столом, на охоте?
-
Почему у ребенка сильно потеют ноги?
-
Почему мужчины любят быть униженными...Только не говорите что нет таких-Евгений, Дмитрий...Который все пистолет свой предлагал раскурочить..В этом есть некий кайф?
-
Почему ребёнок не боится варанов?
-
Мысли веют в чём проблема, а её и нет, ни сколько! Просто кто то заширнулся и не раз, а целых три! Регулярно по сезону И теперь всё стало ясно! Почему народ тупит и совсем не говорит?
-
Почему у малыша потеет голова?
-
Не говорить с человеком, с которым можно говорить, — значит потерять человека; говорить с человеком, с которым нельзя говорить, — значит потерять слова. Умный человек не теряет человека и не теряет слов. - Конфуций?