Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему от любви до ненависти один шаг?
- Почему мужья уходят к любовницам?
- Почему надо заниматься сексом?
- Ежели мужчины живут "па природе" и они "самцы", то почему они не умеют ухаживать за "самками"? Не танцуют для них, не дарят красивые камушки, не заботятся, в конце концов, о потомстве и условиях для него?
- Вот некоторые женатики, чтоб оправдать свой кобелизм, пишут: Моя жена не любит секс! А почему они не задумыааются, может она не любит секс именно с тобой, может ты плохой любовник?
- Почему Казахстан не с нами?
- Вот упрекают иногда одиноких, возрастных женщин: почему они не подберут бомжа и не отогреют его.Но ведь он потом всё из квартиры женщины вынесет на продажу под свой неизлечимый алкоголизм?
- Почему парни занимаются сексом?
- Почему женщины конкурируют друг с другом и мстят? Почему они не могут как мужчины мирно общаться, хот я изначально женщина- это тепло и добро и нежность по своей природе?


