Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Почему одному мужчине нужны для сближения с женщиной СИИИСЬКИИИ.................
Почему одному мужчине нужны для сближения с женщиной СИИИСЬКИИИ.................................., а другому чувства.........................................? С обоими что-то не так?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Не верьте ни первому, ни второму. Им обоим нужно и то, и другое.))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
разный уровень развития и восприятия))Если женщина нужна как кусок мяса,временный тренажер или еще что то там про палки чая,то сиськи,опа,лицо и желательно чтобы сама на свои деньги квартирку сняла.Нормальному мужчине нужно все)для которого ты-суперрр
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
некоторые в женщине видят только ПОПУ. С этими все так?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
так может у него чувства к сиииськааам))) а на самом деле на вкус на цвет товарищей нет.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
точно что-то с ними не так...........................)))с марса вчера вернулся,про второго не в курсах откуда он
Полезный ответ +17
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему парень не хочет простить меня?
- Зачем очень глупым мужчинам, бедным и уже очень немолодым красивые и умные женщины-неоднократно повтояемый запрос в Спроси? Для таких есть равноценные, по справедливому закону распределения в природе, женщины, не так разве?
- Если бы мы в прошлом хоть раз поступили не так, как поступили, то сейчас всё могло быть совсем по другому, и мы не знаем как. Так, что всё правильно делали?
- Если у женщин такая точная чуйка на людей, как принято считать, то в мужчинах проблема или с требованиями что-то не так для качественных отношений?
- Почему девушкам нужны деньги?
- Ой, вот идите куданить подальше с верованием "в вас что-то не так"! Всё во мне хорошо. Кому что-то не так нечего рядом со мной делать?
- Почему проходит любовь?
- Почему люди считают, что если женщина одна, то с ней что-то не так?
- Скажите, у вас нормальная скорость в ФС, или у меня что-то не так?
- Почему женщины любят сильных?