Фотострана /
Вопросы и ответы /
Красота и Здоровье /
Почему общий анализ крови берут из безымянного пальца,а не и среднего,например?
Почему общий анализ крови берут из безымянного пальца,а не и среднего,например?
Уведомлять об ответах
13 ответов
потому что безымянным мы почти ничего не трогаем и там получается будет меньше всего ран и инфекций
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Можно брать из среднего и указательного пальцев, но НИКОГДА анализ не берется из мизинца или большого пальца. Связано с возможностью распространения инфекции.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Не знаю я настояиваю на мизинце правой ноги.......
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
На безымянном пальце носят обручальные кольца .....А если Жёны пьют кровь всю жизнь ......значит в этом пальце самая лучшая кровь.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Потому что безымянным мы ничего не делаем. Это самый незадействованный палец. Поэтому ранка ничему не мешает. и ничем не запачкается.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
потому что средний палец для жеста неприличного))) представьте когда вы будете его для анализа подставлять)))))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Когда нет вообще 20 пальцев (руки и ноги), то берут с 21го. Дай тебе Бог сохранить фаланги
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему московские юноши охотно берут замуж женщин из китая и белоруссии?
- Петр 1 не понимал почему на Руси взятки берут, а вы понимаете?
- Есть такие животные, которые самообороняясь выстреливают струёй собственной крови прямо из глаза— ну как такое могло случайно, вследствие случайных генетических мутаций, если это целенаправленное действие этого животного— стрелять кровью?
- Что покажет генетический анализ крови, и что с ним делать потом?
- И еще тож интересно, но это уже из фильмов, со справкой из мест лишения свободы на работу особо не берут, так почему же за столько времени ни одно государство не придумало чем же заняться бывшему зеку, чтоб новое совершал?
- Кальций, содержащийся в наших костях и железо, присутствующее в нашей крови — «родом» из недр гигантских древних звёзд?
- Почему дрожит левая рука?
- Почему появляется целлюлит у худых?
- Что покажет общий анализ крови?
- Почему постоянно мерзнут ноги у мужчин?