Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Почему нравятся Женщины старше себя?
9 ответов
Честно ? Потому что ничего из себя не представляете . И нечего обижаться , сами спросили . Высказала мнение о мужском населении , двигающемся в сторону состоявшихся женщин .
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
из за недостатка материнской любви в детстве.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
....это очень индивидуально и обсуждению не подлежит.....
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Может у этого мужчины есть некие комплексы. И он думает, что женщины старше отнесутся с большим понимаем. (
Это лишь версия)))
Это лишь версия)))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Наверно,потому что у них сиськи больше,да простят меня все присутствующие тут Дамы !
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Эдипов комплекс. Это классика. Вспомните Гертруду и Гамлета. И никто не знает ответа, есть только догадки
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Является ли секс таким же удовлетворением естественных нужд, как дыхание, еда? Если..Да.., то почему многие женщины ограничивают себя в этом, ведь, это ещи и эмоциональное удовольствие? Это ограничение же вредно для здоровья?
- Мужчины уважайте себя как никогда! Ведь женщины любят себя очень сильно и хотят что было по-ихнему?! Вот почему сайт знакомств это пустота?
- Почему мужчина пропадает а потом появляется?
- Почему при первом сексе не было крови?
- Почему мужчинам нравятся женщины легкого поведения?
- Почему молодым парням нравятся женщины зрелово возраста?
- Почему не которые женщины считают себя фригидными и этим гордятся?
- Почему многие женщины испытывают ненависть к мужчинам и говорят, что и у меня также будет? Причем после 40, это гормональные нарушения или нежелание отношений, секса и тд? Или отсутствие оных как таковых и оправдание себя?
- Почему молодые женщины нравятся больше зрелых баб?
- Почему бывшая не удаляет из друзей?